Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха - 2.


Минута смеха - 2.

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Marie написал(а):

Хотите узнать профессию человека? Спросите у него, что противоположно единице.

Черт, во мне умер программист... :)

0

842

Шервудская Мышь

Шервудская Мышь написал(а):

Черт, во мне умер программист...

Я сейчас проверила тест на дочери, ее ответ меня просто поразил своей логичностью: противоположность единице - пятерка. В школе-то...

+4

843

Шервудская Мышь написал(а):

Дзайбатцу-до.

йа горько плакаль под столом....!

+1

844

Midinvaerne написал(а):

йа горько плакаль под столом....!

Меня там не встречала?

0

845

...И отделил Господь единицу от нуля, и увидел, что это хорошо))..

+4

846

Шервудская Мышь
про мухоморы -  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-1.gif

сумеречная написал(а):

Если на вас напал водолаз:
1. Выдерни шнур.
2. Выдави стекло.

http://uploads.ru/i/Y/I/7/YI7OK.gif

сумеречная написал(а):

По-настоящему крут не тот, кто покупает машину, чтобы ездить на работу, а тот, кто покупает квартиру недалеко от работы, чтобы туда пешком ходить.

верх крутизны - купить работу рядом с домом!)))

ascent написал(а):

Читая состав конфеты "Чупа-чупс", понимаешь, что для здоровья лучше съесть палочку, на которой она держится.

жизненно!)))

+1

847

Hvins написал(а):

.И отделил Господь единицу от нуля, и увидел, что это хорошо

Мне на эту тему нравится анекдот про скорость света, как-то публиковала его здесь, давненько уже.))))

0

848

xxx: мы золушку смотрим
yyy: новую?
xxx: нее, обычную, советскую.
yyy. советская золушка ) в косынке ))) она убеждает принца, что все имущество принадлежит народу, принц раздает богатства народу и встает к станку. страна достигает немыслимых высот, производство на подъеме. мыши на тыкве первые летят в космос.

xxx:
Звонила по работе в одну крупную компанию. На мой вопрос, кто занимается N-ой работой мне ответили, что имена сотрудников конфиденциальны и данных сотрудников они не разглашают, зато продиктовали мне рабочую электронную почту сотрудника: ivanovalena@******.

xxx: Сегодня "доблестная милиция" попросила предъявить НАЛИЧИЕ карманов.
xxx: Потом ещё остряком обзывали.

CherryJB: лежим вечером с мужем, засыпаем... вдруг как за окном каааак грохнет! дождь как из ведра!!
CherryJB: вот лежим и ждём, когда раздастся мат-перемат. у тут за окном раздается топот и грубый мужской голос: "Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя! То, как зверь, она завоет, то заплачет, как дитя.."
CherryJB: поэзия плавно удалялась в дождь.. )))

xxx: золушка, я смешала в банке болтики от корпусов с болтиками от жеских дисков с кругленькими шляпками...
xxx: за ночь ты должна разделить их на 2 банки!

- Да я вообще была добрым ребенком. Одно из лучших воспоминаний детства: психованная жирная бабка, орущая на весь троллейбус, чтобы "эта сучка малолетняя немедленно подняла свою жопу и уступила место".
- А в чем удовольствие?
- В том, что жопу я подняла. Вместе со своим объемистым портфелем, который удобно лежал в металлическом каркасе выломанного сиденья (скорее, даже дырки от сиденья).
Кажется, я даже сказала "садитесь, пожалуйста" -_-

xxx: Я с подружкой. Покупаем мороженку. Абсолютно без задней мысли и как так и надо "Дайте это конусообразное мороженое." И продавщица "Вы из политеха что ли?"

xxx: Терминатор в конце умрет.
yyy: Терминатор не живой. Х)))
zzz: А в конце ещё и умрёт.

Читаю о комплектовании армий:
"Александр стандартизировал фалангу. Его фаланга состояла из 16 384 человек. Она строилась в глубину по 16 шеренг, в каждой шеренге по фронту 1024 человека. Колонна из одного ряда и 16 человек являлась низшим подразделением (лохом). Следующие подразделения состояли из 2, 4, 8 и 16 лохов. Колонна из 16 человек по фронту и 16 в глубину (256 человек) назвалась "синтагмой" и являлась наименьшим строевым (тактическим) подразделением. 16 синтагм образовывали малую фалангу, 4 малых фаланги составляли большую фалангу. При необходимости повышения устойчивости фаланги левое крыло могло становиться за правое. При таком построении фаланга состояла из 512 рядов по 32 шеренги"
Основоположники IT уважали царя Александра.

Онлайн игра про средневековые сражения. Парень бегает по карте и убивает бесхозных лошадей.

Player: Опять Файр лошадей гоняет
Player: Скажите ему, что СМЫСЛ ИГРЫ НЕ В ЭТОМ!

Заехал я по делам в суд города Октябрьский (Башкирия)

Я пишу ходатайство "на ходу", что называется. Передо мной дверь в зал судебных заседаний, откуда прямо вылетает судья и покрасневший прокурор. В зале слышу такой разговор (самих участников еще не вижу):
- А что, меня не конвоируют в колонию?
- Нет, Вы должны сами добраться в колонию-поселение до 10 июня. Своим ходом добраться.
- А как я туда доберусь? Это же денег стоит.
- Ну не знаю, заработайте. У Вас еще больше месяца.

В этот момент разговаривающие выходят из зала и я понимаю, куда так вылетели судья с прокурором. Молодая девушка - адвокат, по назначению. Ее подзащитный - типичный алкоголик, с отекшим до ужаса лицом, запах перегара, идущий от него, смертелен. Адвокатесса и бледнеет и краснеет, ее почти рвет.
Алкаш интересуется:
- А если я не доберусь до 10 июня?
- Тогда Вас туда конвоируют и могут дополнительно наказать!
- А! Тогда я подожду - алкаш обрадовался...

башорг

+4

849

http://s3.uploads.ru/t/K9z3n.jpg

+3

850

Лена, мне знакомый велотренажер, то есть, велосипедист признался, что после трех дней в седле девушка уже и не нужна как бэ...

0

851

http://s2.uploads.ru/t/0Sknx.jpg

+4

852

- Ути, какая малюсенькая, просто прелесть! Это что, и правда моя зарплата?

В Дагестан привезли шоу с крокодилами. Было ну очень страшно, но, переборов страх, крокодилы все-таки выступили.

Позвонила мужу. Спрашиваю:
- Ты меня сильно любишь?
Отвечает:
- Покупай.
Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!

Изучала чек из супермаркета. Долго думала что же такое могла купить с названием "шишкина любовь", пока не допёрло, что так зовут кассиршу.

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Самая долгожданная встреча за весь день — это встреча с кроватью.

Не смей меня спасать - пока я в роскоши тону!!!

Вот вам успокоительное, а вот и патроны к нему.

Один раз отмерь, семь раз отрежь и отдай коту.

Сергей Зверев сменил пол. Теперь вообще ничего непонятно.

Если надолго оставить женщину одну, то у неё заводятся Мысли и она их Думает. В силу особенностей конструкции, ни к чему хорошему это не приводит.

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.(c) Роберт Де Ниро

«Двое неизвестных ограбили детский сад».
Это ж как надо хотеть творожной запеканки.

Мальчик, пришедший колядовать в еврейскую семью, ушел весь в долгах.

Простейший способ затроллить девочек, выложивших в блоге групповое фото — задать в комментариях вопрос: «А страшненькую как зовут?»

Я никогда не ревную своих бывших: меня мама с детства учила отдавать старые игрушки тем, кому повезло меньше.

На Пасху в Африке вместо того, чтобы красить яйца, бреют киви.

Если ваш телефон упал в воду, оставьте его на ночь в банке с рисом. Это приманит китайцев, а уж они-то разбираются в технике.

Я пошел в туалет, тебе что-нибудь принести?

Мальчик, занимающийся борьбой и оригами, сделал из хулигана журавлика.

+9

853

http://s2.uploads.ru/t/MNTxh.jpg
Извините за выражение не очень красивое ... http://uploads.ru/i/W/y/C/WyCt9.gif

Отредактировано Лена (2013-06-12 03:53:55)

+4

854

Лена
Я бы завизжала так, что штаны пришлось бы менять самому Джастину Биберу. Ужас какой. Бр-р-р.

0

855

Лена
бедная псина, ей-то каково... кАково, пардон. Ловят, чего-то напяливают, потом орут диким голосом. ужОс.

+2

856

Жена сказала: "Давай остановимся у магазина, хлеб купим." Короче, еле багажник закрыл...

С твоей интуицией угадывать только - в какой руке арбуз.

Разгадывая кроссворд, муж задал жене вопрос:
- Первый мужчина, четыре буквы? ... Он получил самый неожиданный ответ:
- КОЛЯ.

Цыганка подходит к молоденькой девушке:
- Дай погадаю!
- Верите ли Вы в Бога, как верю в него я?!
От свидетельницы Иеговы цыгане отбивались всем табором.

Докатились - уже нельзя в общественных местах курить! Беспредел! Такими темпами они скоро запретят парковаться на газоне и гадить в лифте!

Бывало идёшь с ребёнком на детскую площадку погулять: тащишь с этажа велосипед, резиновый мяч, пластмассовый автомат, формочки. А он найдёт интересную палочку и всю прогулку царапает ею по асфальту...

Какие слова я чаще всего говорю во время cекcа? Не поверите - "Мурзик, пошёл вон!"

На работе женщина рассказывает, что любовник подарил ей новую золотую цепочку, а как объяснить ее появление мужу - она не знает... Все начинают давать советы: скажи, что подруга дала поносить, сама купила, премию на работе дали и т. д. Один мужик советует:
- Скажи, что нашла. Моя жена, например, недавно нашла браслет золотой... А че это вы все смеетесь?

-В порочных связях не замечена.
-Не было?
-Нет... не замечена...

Они жили долго и счастливо, пока не перепутали как-то свои телефоны.

Узнав в стоящем на палубе человеке актера Ди Каприо, пассажиры в панике стали покидать круизное судно.

Бороться с лишним весом бесполезно, пока в списке покупок есть загадочная строка "... и что-нибудь к чаю".

+8

857

Лена, в такой костюм надо наряжать охранных собак)). Коричневые кучки будут отмечать траекторию передвижения вора)

+2

858

Tiny Gremlin написал(а):

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.(c) Роберт Де Ниро

Лучше с улыбкой душить депрессию на корню, тогда не будет вероятности, что она придет второй раз!)))

Отредактировано mr. OkSky (2013-06-13 11:42:16)

0

859

сумеречная написал(а):

С твоей интуицией угадывать только - в какой руке арбуз.

сумеречная написал(а):

Разгадывая кроссворд, муж задал жене вопрос:
- Первый мужчина, четыре буквы? ... Он получил самый неожиданный ответ:
- КОЛЯ.

сумеречная написал(а):

Бороться с лишним весом бесполезно, пока в списке покупок есть загадочная строка "... и что-нибудь к чаю".

Супер-ржако-перлы!!!))) попробую запомнить)))

0

860

mr. OkSky написал(а):

Лучше с улыбкой душить депрессию на корню

Эту задушишь - может придти другая депрессия! Проще каждый раз улыбаться. :) А то сил не хватит.))
(И потом, на корню не душат, на корню давят. :))

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха - 2.