Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Чисто английское убийство


Чисто английское убийство

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Появилась дата премьеры очередной серии "Чисто английского убийства". 25 сентября 2012 увидит свет серия «Написано в звездах»
(англ. «Written in the Stars»)

+1

42

Ура! Будем смотреть!  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-2.gif
Наверное позже, когда появится в доступе. http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117868-1.gif

0

43

http://kino-dom.tv/detectiv/882-chisto- … nlajn.html

Появилась 3-ья серия 15 сезона на английском языке с русскими субтитрами.

0

44

В воскресенье в кои-то веки решила посмотреть серию по телевизору. Барнаби играет уже другой актер, но вот что там было...
Итак, две деревни - Мидсамер Амбер и Мидсамер... Херн! Их разделяют холмы. Когда-то, 700 лет назад, в одной из деревне случились заморозки, и в другой деревне им помогли. И вот каждый год они отмечают как-то этот праздник. Во время праздника перерабатывают яблоки в сидр, весело пьют, танцуют танец с оленьими рогами(!). В одной из деревень живет уже пожилой мужик, которого местные называют "француз", фамилия соответствующая. Инспектору про него сказали так: "Его предки живут тут с норманнского завоевания, а он до сих пор считается чужаком". У мужика голубые глаза, он явно когда-то был блондином. Кроме того, он алкоголик и владелец яблоневых садов. На счет "неземной" гизборновской красоты ничего не могу сказать - если она и была, то явно изничтожилась временем и алкоголем. В процессе расследования убийства Барнэби разговаривает с пасечником (ага, и пчелы имеются), и тот, не желая выдавать местных тайн, побаиваясь, но желая как-то намекнуть, советует инспектору "поговорить с деревьями". Оказывается, "говорить с деревьями" - довольно модная тенденция в английских сериалах :)

В одну из ночей жители двух деревень решают возобновить старинный обычай. Оказывается, когда-то, раз в год, с целью несколько разбавить браки внутри деревни, мужчины одной деревни шли в другую. Менялись, короче. При этом они наряжались в рога и оленьи шкуры. Костюмов у жителей хватило только на двух Хернов - по одному на каждую деревню. Нет, реально "Херны". Они еще и встретились ночью на холме, когда каждый из них с кодлой шел "на охоту" в другую деревню. Только у одного из "Хернов" все "сыны" разбежались - оказались более цивилизованными. А вот более настойчивая компания хотела даже инспектора убить... Но про то, кого там все-таки убили, рассказывать не буду. Ни на что из РОС особо не похоже.

UPD Окзывается, серию эту уже обсуждали, а я пропустила. Но в обсуждении оно не так интересно, как посмотреть :)

+2

45

Появилась новая серия нового 16-ого сезона! Класс! Барнаби, Рождество, ожидание первенца  и новый сержант. :)

0

46

Угу, я уже отсмотрела. Жаль, что так медленно делают перевод. Уже есть пять серий, но на англицом.

0

47

ну да, вы после крыма херь в комментах ко всякому киношному мусору нести горазды...очнитесь и плюньте..война на пороге

-1

48

izadora написал(а):

херь в комментах ко всякому киношному мусору нести горазды..

Ну у нас как бы форум по теме киношного мусора. И да, мы горазды. Иначе бы не несли.

izadora написал(а):

война на пороге

войны не будет. Разве только информационная. Но она ведется уже давно. Будут разборки псевдо политиков делящих власть и бабло. Очень жаль, что в это втянуто мирное население. Но очень вряд ли этому населению поможет то, что мы очнемся и куда-нить плюнем.

+1

49

циник написал(а):

Угу, я уже отсмотрела.

А я вот припозднилась.

izadora написал(а):

вы после крыма херь в комментах ко всякому киношному мусору нести горазды..

Не вижу связи.

izadora, заканчивай на ровном месте конфликт создавать. Сколько можно предупреждать? Ну не нравятся тебе мои комменты, не читай. Хочешь поговорить о политике, иди в другую тему. Хочешь продолжать конфликты, отправим отдохнуть от форума. И мне всё равно, что ты потом кричать тут будешь, что тебе рот затыкают на политической почве. Я о политике принципиально говорить не хочу и не буду.

+5

50

izadora
Прошу очнуться в первую очередь тебя. Война сейчас идёт в первую очередь в головах. Информационная война. Цель этой войны - стравить людей, лишить их благоразумия. Если у тебя есть свой взгляд на ситуацию, пиши - пожалуйста, здесь у нас полная свобода, но не нужно переходить грань, за которой начинаются оскорбления. Считай это предупреждением. В следующий раз будет одна из административных мер воздействия.

0

51

Здесь есть пять серий 16 сезона с субтитрами. Хто знает, сколько ваще должно быть в этом сезоне серий? То есть, ждать еще парочку или уже забить до 17-го?
Ссылка

0

52

циник написал(а):

пять серий 16 сезона с субтитрами.

В 16-ом сезоне только 5 серий.

Появилось уже 2 серии 17-ого сезона с переводом. Во второй серии играет наша  Patricia Hodge.

0

53

Vanessa написал(а):

Во второй серии играет наша  Patricia Hodge.

Похоже я её с кем-то путаю.

Серия интересная. Здесь и кельтская мифология, и зелёные дубовые маски.

0

54

Vanessa написал(а):

Появилось уже 2 серии 17-ого сезона с переводом

Ура! Пошла искать http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117871-5.gif

0

55

Vanessa написал(а):

Похоже я её с кем-то путаю.

Так и есть, я перепутала её с Amanda Burton.  Эх.

http://sg.uploads.ru/t/rVxW0.jpg

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Чисто английское убийство