Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Календарь » Лето.


Лето.

Сообщений 421 страница 440 из 605

421

Marie написал(а):

У нас грибы уже есть

О, мои любимые жёлтые подосиновики! http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-2.gif

0

422

Marie написал(а):

У нас грибы уже есть

А у нас уже нет. )))

+1

423

Псков:

У нас грибы уже есть

Волгоград:

А у нас уже нет. )))

Ширррокаа стрррана ммойя ррродннаааайяааааааааааа! Много в ней грибов и медведей! http://uploads.ru/i/i/e/S/ieS3v.gif

+5

424

Marie

Marie написал(а):

У нас грибы уже есть.
Доказательство:

Ух ты!!! Какие три грибочка!!!

+1

425

Midinvaerne написал(а):

Ширррокаа стрррана ммойя ррродннаааайяааааааааааа!

У тебя не полный комплект по грибам.))))
У нас еще нет!

+1

426

О грибах.
Вчера муж набрал ведро лисичек.

+3

427

http://s7.uploads.ru/iIzpm.jpg

+5

428

Лето... Так его ждали, оно пришло.)))) Жара стоит невыносимая, в 11 часов утра уже +30, ветра почти нет. Где-то горит тайга, если ветер дует со стороны пожара, то город затягивает густым дымом, дожди в последний раз были в начале июня. Сильно горит юг Иркутской области, 32 тысячи гектаров. Долбанный монгольский циклон! Мы маемся с жары по самое Приполярье. И это на фоне недавней трагедии в Ростове-на-Дону!
Я рада тому, что в отпуске. Не нужно сидеть на работе под вентилятором и напрягать вскипающий мозг. Дождя! Хочу дождя!

0

429

Камилла написал(а):

Дождя! Хочу дождя!

У нас сегодня льёт весь день, и дальше сырость обещали, так что ждите, скоро до вас доползёт циклон... Хорошо, хоть температура упала до 20, а то бы баня была...

0

430

Шервудская Мышь написал(а):

У нас сегодня льёт весь день

Я, блин, допросилась дождя.))) Сегодня к вечеру начался такой армагедец! Темно как в 12 ночи, включилось по городу уличное освещение, дождь хлестал так, что с крыш лились реки, молнии били во все окрестные сопки. Зато, наконец-то свежесть, прохлада.

+1

431

А у нас на солнце +42. )))  Ливни и грозы обещают завтра.

0

432

Армагеддец у нас был на прошлой неделе, коли не путаю - ближе к выходным. Молний не видела, но слышала постоянно. И темно, и реки с крыш. Я потом ящики с душицей через край с балкона сливала. До сих пор до конца еще не просохли, однако все живы.

Камилла написал(а):

Зато, наконец-то свежесть, прохлада

Вот и хорошо.

0

433

lady Aurum написал(а):

И темно, и реки с крыш

Дэ? А у нас всего лишь сильный ливень.  А цветы поливаем три раза в день. Иначе скукожатся.

0

434

сумеречная, в кои-то веки темпоральная Воронка встала над нами. Интересно, что было в Натальиных краях. Лейтенант КеттчЪ, ау!

три раза в день

Я раз в сутки понемногу, а то и через день. Однако, как ты помнишь, у меня чистый восток.

0

435

lady Aurum написал(а):

Интересно, что было в Натальиных краях. Лейтенант КеттчЪ, ау!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

lady Aurum написал(а):

Я раз в сутки понемногу, а то и через день.

Ой... поливай я свои через день, пожухли бы на корню. Вот, утром полила от души, весь день по ним солнце шарашило, опять  поникли и листики свернулись у годеции, а космея бутончики наклонила. Бархатцы еще куда ни шло... Сейчас опять поливать буду.

0

436

Вчера на балконные цветы приземлился майский жук! Я их не видела уже лет 25! Сейчас вышла на балкон - мало, но летают!

0

437

сумеречная написал(а):

утром полила от души

Я сейчас вышла, проверила - не, еще не просохли. А неделя с момента потопа прошла.  :)

0

438

lady Aurum написал(а):

Я сейчас вышла,

А я утром вышла - все повисло, поникло и пожухло. Вылила три огромных лейки. Чертово солнце! Еще и ветер дует, сушит все. Ладно, вся следующая неделя, вроде как, будет с дождями.

0

439

сумеречная написал(а):

вся следующая неделя ... будет с дождями.

Ага, только что прошла гроза. Через край я слила всего один ящик )) В следующий раз отодвину еще дальше, а иначе лобелия у меня вся напрочь смокнет.
Не, в прошлом году таких дождей не было.

0

440

lady Aurum написал(а):

Ага, только что прошла гроза

К нам идет. Стемнело и погромыхивает. Ласточки затихарились. Народ с озера потянулся. Сегодня там как в муравейнике было.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Календарь » Лето.