Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха - 3.


Минута смеха - 3.

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

На мой взгляд, все эти «дневные» и «ночные» кремы – полная профанация! Ну откуда крем может знать, который сейчас час?

Не обижай курящих – им и так жить меньше.

Увидеть паука не так уж и страшно. Страшно – это когда он неожиданно исчезает.

В штате Айова все хорошо. А жаль, хорошая была бы рифма.

Хуже просмотра фильма с человеком, который его уже видел, просмотр фильма с человеком, который читал книгу, по которой снят фильм.

Правда, что минута смеха продлевает жизнь на 5 минут? - Это смотря, над кем смеётесь. Может и сократить.

+5

882

https://pp.vk.me/c624431/v624431343/9242/g4N5Q9XvIcg.jpg

+1

883

лейтенант Кеттчъ
Не, надо так:
Купи 2 пуховика по цене 3-х!!!!!
И никаких, на хрен подарков.

0

884

12 вещей, которые можно узнать из американских фильмов:

1. Все говорят на английском, независимо от того, откуда они родом. Даже пришельцы из космоса, несмотря на то, что никогда не были на Земле и, соответственно, не слышали о Земле или землянах.

2. Телевизионные новости, как правило, передают выпуск, который затрагивает вас лично в тот самый момент, когда вы включаете телевизор.

3. Вентиляционная система любого здания — превосходное укрытие. Никто и не подумает искать вас там, и вы смело можете добраться по ней до любой точки здания.

4. Во всех бомбах встроены электронные счетчики времени с большим красным табло, так что вы всегда точно знаете, когда они взорвутся.

5. Герои фильмов чрезвычайно быстро набирают текст, причем никогда не пользуются клавишей “пробел”.

6. Губная помада никогда не сотрется, даже если вы ныряете с аквалангом.

7. Если вы блондинка приятной наружности, то, скорее всего, вы станете всемирным экспертом по ядерному оружию в возрасте 22 лет.

8. Если вы ведете автомобиль по совершенно прямой дороге, вам просто необходимо резко крутить баранку слева направо каждые несколько секунд.

9. Когда расплачиваетесь с таксистом, не смотрите в кошелек — берите наугад и отдавайте. Всегда окажется требуемая сумма.

10. Нет никакой разницы, сколько врагов у вас в драке, если вы применяете технику боевых искусств. Ваши враги будут терпеливо ждать, танцуя вокруг, пока вы не отправите их всех по одному в нокаут.

11. Никогда не бывает проблем парковки перед любым нужным вам учреждением.

12. Все японцы состоят в "якудзе", все китайцы - в "триадах", все русские - небриты, а часть из них - в ушанках. Кстати, в России всегда зима, даже в июле в Москве, и почти все носят военную форму.

+9

885

katusha2015 написал(а):

все русские - небриты, а часть из них - в ушанках. Кстати, в России всегда зима, даже в июле в Москве, и почти все носят военную форму.

О, да! И, маленькое дополнение - все по праздникам поют "калинку-малинку", жрут водку, и называют друг друга "товарисЧ".

0

886

Выдра, скороговорка.

Началось всё с этой:
"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру. "

Ну а закончилось вот так:

"В дебрях гордой кроны кедра
Бодро тибрит ядра выдра.
Обдирая ядра с кедра,
Выдра их трамбует в вёдра.
Вёдра ядер кедра в тундре
Продаются добрым неграм.
Эти кадры в недрах тундры
Громко дренькают на домбре.
И ведру дроблёных ядер
кедра рады негры-барды.

Подрывая дрыном корни,
В дебрях кедров бродит бобр,
Продырявив выдре вёдра,
Предрешивший град из ядер.
Вёдра в дырах, выдра тибрит,
И трамбуя ядра кедра
Разрывает грани вёдер.
Ядра - дробью к корням кедра.

Выдра - дура. Хитрый бобр,
Пожирая вёдра ядер,
Удобряет корни кедра"

+4

887

не знаю, как вставить.

Ответ техподдержки

https://vk.com/doc198293345_340336295?h … 0927ab9423

Отредактировано лейтенант Кеттчъ (2014-11-12 01:09:00)

+7

888

Я считаю, в ноябре каждый порядочный человек должен от трёх до десяти дней проваляться в депрессии. Если вы почему-либо не валяетесь, как алюминиевая ложка, это говорит о недостаточно тонкой душевной организации. Поэтому хотя бы не признавайтесь никому, не позорьтесь. Упомяните, между прочим, что выходные пролежали лицом вниз, размышляя о тленности всего сущего, даже не могли спать и кушать, а морда у вас вовсе не сытая, а отёчная от пьянства. Потому что вынести этот мир на трезвую голову совершенно невозможно. Ноябрьская депрессия обязательна для всякого интеллигентного человека, как рождественский пост для христианина.

© Марта Кетро, «Справочник по уходу и возвращению»

+5

889

Шервудская Мышь
В очередной раз убедилась в своей интеллигенции. Как раз пребываю в депрессивном состоянии. Теперь могу быть спокойна - это норм.  :)

+1

890

Шервудская Мышь
сумеречная
Таки приобщаюсь к вашей группе.))) И теперь мы втроем вполне можем достичь некоторой степени отечности наших лиц.

Отредактировано Камилла (2014-11-12 21:07:50)

+1

891

Камилла написал(а):

И теперь мы втроем вполне можем достичь некоторой степени отечности наших лиц.

... и, надеюсь, последующей за ней просветленности сознания?  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif

0

892

Шервудская Мышь написал(а):

в ноябре каждый порядочный человек должен от трёх до десяти дней проваляться в депрессии.

Я не могу так долго валяться!

0

893

katusha2015 написал(а):

Я не могу так долго валяться!

Я могу! Только ни разу не удалось.

0

894

Я могу! Но подряд мне сложно, я могу урывками. Накопительный эффект засчитывается?

+1

895

Шервудская Мышь написал(а):

в ноябре каждый порядочный человек должен от трёх до десяти дней проваляться в депрессии

Я в ноябре вообще не выхожу из депрессии, неважно, валяюсь или нет... Отвратительный месяц  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117863-2.gif

+2

896

Marie написал(а):

Отвратительный месяц

Не только он. Правда, в этом году грех жаловаться на октябрь - был теплый и солнечный. А сейчас солнца вообще не видно, утром глаз не разлепить, дышать тяжело от тумана и влажности. Каждое шевеление туловища - уже подвиг, силы съедаются моментально.
А если, как обещают, зима будет очень холодная, то от перспектив аж дух захватывает.

Кстати, Евгения пишет - сегодня в Якутске уже - 40...

0

897

Да ладно вам, отличный ноябрь. Тихий, теплый, уютный - что еще надо от ноября?

+1

898

А-а-а, дайте мне кто-нить полежать 10 дней мордой в стенку - озолочу!!  И морда опухшая - от соплей. Задолбал меня этот гнусный вирус!

0

899

Араминта написал(а):

что еще надо от ноября?

Хоть бы немного солнца.
И темнеет теперь так рано - это меня убивает. А снега нет. Раньше, когда я в школе училась, в это время всегда были морозы, шел снег (очень четко помню).
Не поверите, вчера еле ноги волочила с давлением 80 на 50. Не могу нормально существовать в этом климате!

0

900

М-м-м... А просто депрессия как состояние считается? кажется, я из нее не выхожу ни в ноябре, ни в апреле, ни в июле... Или в ноябре должен быть всплеск депрессии, когда надо только лежать?  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117875-1.gif

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха - 3.