Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Michael Praed / Robin of Loxley(7)


Michael Praed / Robin of Loxley(7)

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Я как-то подхватила побасенку (не помню уж где), что, дескать, Майкл после неудачного д'артаньянствования просился обратно в РОС, но его по понятным причинам не взяли. Кто-нить знает, правда это али нет?

0

282

Лианна Эгнер написал(а):

его по понятным причинам не взяли. Кто-нить знает, правда это али нет?

Его не взяли, потому что  не было тогда "Саги о Гизборне"! :))))
Спасибо нашим авторам!

+5

283

Sigrid, первой фотографии в данном разрешении у меня нет, второй, кажется, это кадр из "Гинденбурга", тоже. Третью в таком варианте (с надписью) и последнюю, подобного размера и яркости, не видела. Остальные (4, 5, 6) были.

Отредактировано lady Irene (2013-12-16 16:32:12)

0

284

Marie написал(а):

Его не взяли, потому что  не было тогда "Саги о Гизборне"!

Marie Благодарю вас, объяснение как нельзя более понятное http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117870-2.gif А я-то, наивная незабудка, думала, что это из-за Коннери

0

285

Marie написал(а):

не было тогда "Саги о Гизборне"!

Да уж, наши авторы бы выкрутились. Воскресили бы Локсли по всем правилам драматургии, а то и против оных, но воскресили бы. Маги мы или не маги?!

+1

286

lady Irene написал(а):

Воскресили бы Локсли по всем правилам драматургии, а то и против оных

lady Irene так а то ж... http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif Вона, и Марион воскресла чудеснейшим образом, и Гизборн, горевший с арбалетным болтом в спине, таки выжил.
Чем же Робин хуже?  :rolleyes:  :D

+1

287

Лианна Эгнер написал(а):

Чем же Робин хуже?

Тут, как в сказке - до трех раз. Робин по идее и должен быть третьим, но он свой лимит выбрал, так что всё - амба!

0

288

Оо оу...
http://s6.uploads.ru/t/1zqCX.jpg

lady Irene
блвгодарю

Отредактировано Sigrid (2013-12-14 23:50:59)

0

289

Что-то я в упор не поняла, что он делает. Ну, кроме того, что висит.:-) Репетирует падение с лошади?

0

290

Араминта написал(а):

что он делает

У нас в 5-й теме katusha2015 выкладывала эту забавную фотографию, но поменьше: ссылка. Были очень смешные отзывы. Майкл упражнение по вольтижировке выполняет, как написала lady Aurum: ссылка. Интересно, наш спортсмен мгновением позже ноги всё-таки вытянул, как положено, или ему лениво было? Он ведь тут в хорошей форме.

Отредактировано lady Irene (2013-12-15 01:23:43)

0

291

Меня смутило то, что седло тут не вольтижировочное ни разу, да и сапоги, если не ошибаюсь, конкурные. Ну, может, такая разминка специальная...

+1

292

Араминта написал(а):

седло тут не вольтижировочное ни разу

Да, непонятно тогда. Вроде, англичане - люди дотошные, а здесь седло и сапоги неправильные (с точки зрения человека, который, как я поняла, знаком с лошадками не понаслышке). Правда, среди англичан и "чудаки" встречаются  o.O  :crazyfun:  %-) , похоже, здесь вмешались именно они ;) .

Отредактировано lady Irene (2013-12-16 00:05:38)

0

293

Ребята, гифка, где Робин под дождём - это фотоколлаж одной небезызвестной особы, которая очень враждебно настроена к нашему форуму. Думаю, эту фотку лучше убрать. На всякий случай.

Отредактировано Evelyna (2013-12-19 20:00:42)

0

294

Скрытый текст чегой-то не открывается. http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117872-2.gif

0

295

Evelyna написал(а):

эту фотку лучше убрать

0

296

Evelyna написал(а):

гифка, где Робин под дождём - это фотоколлаж одной небезызвестной особы,

А где коллаж - то? Или убрали от греха? Правильно, ибо скрытым текстом тут не отделаешься.  :)

0

297

сумеречная, на предыдущей странице.

0

298

Араминта
Спасибо. Насладилась.  :) 

0

299

эм, я правда не в теме, но окей

0

300

Sigrid, ты только не обижайся. Это не первый случай, когда форумчанин, который не в теме, помещает работы некоторых не совсем адекватных товарищей. Долг тех, кто в теме - предупредить. А то уже были весёлые истории)))

+2


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Michael Praed / Robin of Loxley(7)