Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Michael Praed / Robin of Loxley(7)


Michael Praed / Robin of Loxley(7)

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

lady Irene написал(а):

Артисты - голова другим занята.

Да ладна....  :)   Эдак можно все оправдать. От не пришитой пуговицы до... верхний предел выберите сами.

0

362

Ну да, тренд, "бомж-стайл". Только трендовость не мешает такой одежде выглядеть отвратительно.

0

363

Главное, что он выглядит довольным жизнью, мне кажется, он вообще, на счет одежды не заморачивается

+3

364

Араминта написал(а):

Только трендовость не мешает такой одежде выглядеть отвратительно

Вот сколько бы мы фоток не обсуждали, как правило сходимся на том, что одет Майкл хреново. Ну не дано человеку. Для актера это, конечно, большой минус. Зато по жизни очень удобно, что попало нацепил, и можно не заморачиваться и жену не мучить, что носки опять не поглажены и на вешалке не висят.)))

Отредактировано Камилла (2014-02-13 05:27:25)

0

365

Камилла написал(а):

носки опять не поглажены и на вешалке не висят.)))

Ага, они тихо стоят под кроватью.  :)

+3

366

сумеречная написал(а):

Эдак можно все оправдать. От не пришитой пуговицы до... верхний предел выберите сами

Ну Вы сравнили.  :rolleyes: А про актёров, если бы не знала, то не писала бы. Хотя среди них есть люди более внимательные к своему внешнему виду. Всё относительно. Ну не зацикливается Майкл на тряпках, может, это и неплохо совсем. И вообще, судя по подписи, на нём одежда, в которой он был на репетиции: "...and this one in the rehearsals of "Two into One" some days ago too..." Ссылка. Там и потерял пуговицу.

Та же статья, что была сканирована, но здесь текст лучше виден: ссылка.

+1

367

lady Irene написал(а):

Ну не зацикливается Майкл на тряпках

Между понятиями "не зацикливается" и "неряшливость в одежде" все-таки есть разница. Одно дело, когда одет, пусть безвкусно, но пуговицы на месте и нитки не торчат, а совсем другое - когда неаккуратно.  Кстати, те же джентльмены считают, что торчащая из-под куртки рубашка, футболка, торчащая там, где у джентльмена галстук, равно как и торчащая между носком и брючиной нога - это моветон в кубе.

lady Irene написал(а):

А про актёров, если бы не знала, то не писала бы.

Ну а мне пришлось тесно общаться с музыкантами. Так вот те, кто были неаккуратны в одежде, всегда уверяли, что это "их стиль", а на деле были банальными неряхами.  :) 
Но, как я поняла, недостатков у Прайда быть не может априори. Значит, и у него стиль такой...  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117870-2.gif

Отредактировано сумеречная (2014-02-13 19:31:09)

+3

368

сумеречная написал(а):

это "их стиль"

Я вовсе не говорила про стиль. Не считаю неряшливость плюсом, но это не главное в моём отношении к людям.

сумеречная написал(а):

как я поняла, недостатков у Прайда быть не может априори

Этого тоже не говорила. Не боги горшки обжигают. У каждого есть недостатки, хотя смаковать их мне совсем необязательно.

0

369

lady Irene
А кто смакует-то? Если людям не нравится, как Прайд одевается и они это высказали, то это значит только то, что у Прайда проблемы со стилем. И я не вижу здесь смакования недостатков. Каждый артист должен отдавать себе отчет в том, что не все люди принимают его безоговорочно, кто-то будет восхищаться, а кто-то критиковать.

0

370

Гм... Поговорка есть такая - про то, что встречают по одежке. Провожают, конечно, по уму, но когда я вижу нечто расхристанное или одетое в пятьдесят с гаком, как юный гопник, подозрения насчет ума возникают сразу же. Потому что, как ни крути, чувство вкуса от ума тоже зависит.

0

371

сумеречная написал(а):

А кто смакует-то?

Никто? Вот и замечательно.

сумеречная написал(а):

Каждый артист должен отдавать себе отчет в том, что не все люди принимают его безоговорочно, кто-то будет восхищаться, а кто-то критиковать.

Каждый психически здоровый артист это понимает. Что критиковать и в какой форме зависит от интересов, степени деликатности и чувства стиля (не только в одежде) пишущего. У Вас, Сумеречная, нередко получается остроумно и нетривиально (про Паниковского мне понравилось, хотя зло). Извините, если что.
Нам давно известно, что Майкл не всегда удачно одевается. Если других тем для разговора нет, тогда больше обсуждать нечего. Всё же, спасибо за "оживляж".

Отредактировано lady Irene (2014-02-14 13:02:25)

0

372

обратите внимание, какой он на сцене франт, как ему идут смокинги, он умеет их носить, выглядит в них органично, может быть он иногда хочет расслабиться и появиться на публике в "трусах и в каске" , а помните фото, где он в костюме с развязанной бабочкой и бокалом шампанского, нарочитая небрежность ему очень идет, и в этой куртке, лично у меня никаких отрицательных эмоций не вызывает, меня больше напрягает его прическа((
А потом у Прайда такая внешность рафинированная, что если бы он ещё до кучи и одет был бы с иголочки, то и до сахарного диабета недалеко, а так, сразу видно- мужик

+3

373

Lady Greensleeves написал(а):

а так, сразу видно- мужик

Ну, как по мне, "мужик" - не синоним слов "драная штормовка" и "из-под пятницы суббота".:-) Заправив рубашку в штаны и надев нормальную ветровку вместо такого вот нечта, мужик бабой не становится. Наоборот, при известной слащавости внешности опрятная одежда (пускай спортивного стиля) смотрелась бы куда выигрышней, потому что в нарочитой неухоженности виден  только дурной вкус.

Вообще же, мне кажется, Прайду лучше всего подошел бы стиль ретро. Вполне импозантно смотрелся бы и с изюминкой.

0

374

у моего мужа есть такая же драная ветровка, потертости на воротнике и по краю манжет, в таком виде была куплена, в этом что-то есть

+2

375

Что есть?

0

376

какая-то неформальность, выход за рамки, некая внутренняя свобода, если человек не приемлет спортивные костюмы, то это единственная альтернатива.
Майкл в отличной форме, он может себе позволить молодёжную моду, короче -подлецу всё к лицу http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif
Араминта, скажи, пожалуйста, а что в твоём понимании стиль ретро? В моем субъективном сознании - это клетчатые пиджаки, как у Соломина-Ватсона, жилеты, шляпы-канотье, ботинки на шнурках...мне трудно представить в этом Майкла

+6

377

По-моему нормально он одет! Может не особо ему идет, но и не уродует. А вот прическа - это беда! Неужели ему режиссеры ни разу замечание не делали? Одежда - понятно - на сцене она другая, нежели в жизни, но волосы-то никуда не денешь, если не парик

0

378

Lady Greensleeves написал(а):

какая-то неформальность, выход за рамки, некая внутренняя свобода,

Любовь написал(а):

По-моему нормально он одет!

Народ, вы извините, конечно, но в таком виде маргиналы опохмеляются поутру пивасиком у ларька, вот ей-Херну. Им это простительно, а Прайду, как актеру и лицу публичному - нет! Если по-молодости это еще можно было выдать за некое хипповатое бунтарство, то сейчас уже смотрится неуместно.  В таком виде можно выгуливать собачку поутру или жарить стейки на заднем дворе дома, но уж никак не появляться на публике.  По той фотографии видно, что его не врасплох застали папарацци где-нибудь за верстаком, а фото сделано где-то в публичном месте. Или Прайд не заметил, что ему уже далеко не 25, и никто не решился открыть страшную правду?  :)

+2

379

сумеречная написал(а):

Если по-молодости это еще можно было выдать за некое хипповатое бунтарство, то сейчас уже смотрится неуместно.

Хипповать никогда не поздно! :)
А вообще, неплохо было бы знать, откуда фотография. Может, он как раз собачку выгуливал или в сценической одежде после концерта, а тут его поймали и давай фотографировать.
Но как бы то ни было, на маргинала Майкл всё равно не похож. Во что ни наряди, остаётся похож на красивого интеллигентного человека.

+5

380

сумеречная написал(а):

Народ, вы извините, конечно, но в таком виде маргиналы опохмеляются поутру пивасиком у ларька

Кстати, дорогие товарищи, а кто знает, как вообще народ в Англии одевается? Может они там все так ходят? Русских же ругают за большое количество золотых украшений, вечерние наряды днем...

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Michael Praed / Robin of Loxley(7)