Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Michael Praed / Robin of Loxley(7)


Michael Praed / Robin of Loxley(7)

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Nasir
Спасибо за фото!  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117873-3.gif   Майкл замечательно выглядит и счастлив, на мой взгляд. Очень рада за них.http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-1.gif

+2

762

Камилла написал(а):

второй, как всегда, капуста-капустой

Уже много писали о том, как Майкл одевается... Просто у меня очень много друзей-европейцев (французов, голландцев, немцев, испанцев, итальянцев, вот англичан только нет), так вот они одеваются аналогично. И на улицах много похоже одетых людей. Был у меня знакомый - начальник комиссариата по использования атомной энергии Франции, комиссариат находится в шикарном месте - у подножия Эйфелевой башни, начальник носил никакие брюки, просто какие-то темно-синие, типа штанов, а сверху клетчатую рубашку (это сентябрь был, тепло). Не делают европейцы культа из одежды, она у них на ...дцатом месте в жизни. Мы, возможно, обращаем на это внимание, они - нет.

+5

763

Marie написал(а):

Не делают европейцы культа из одежды, она у них на ...дцатом месте в жизни. Мы, возможно, обращаем на это внимание, они - нет.

Я понимаю, но я не об этом.))) Хочется спросить: "Майкл, тебе не жарко?" Футболка, рубашка, какая-то двухслойная куртка, а позади фоном лето красное.)))
А теперь про то, как европейцы не делают культа из одежды.
Не так давно был фильм о том, как наши живут в Лондоне, причем народ преимущественно преуспевающий. Само собой, люди могут позволить себе шикарно одеваться. На русских женщин внимание обращают все. Потому что они идеально причесаны, стильно одеты, накрашены, маникюр, педикюр. Ушли в прошлое безбашенные 90-ые, когда спортивный костюм адидас+куча золота+ сверху шуба+ снизу обувь на шпильке было круто.
Если честно, иногда попадаются на глаза подборки фотографий из серии обычные люди какого-нибудь зарубежного города. Я, конечно, извиняюсь, но так, как одеваются иной раз европейцы, русскому даже с бодуна в голову не придет (я сейчас исключительно о женщинах, мужчины по-моему во всех странах одинаковы и в массе своей не делают культа из одежды).

Marie написал(а):

она у них на ...дцатом месте в жизни

А что входит в топовую десятку жизненных ценностей стандартного европейца?

0

764

Камилла написал(а):

Я понимаю, но я не об этом.))) Хочется спросить: "Майкл, тебе не жарко?" Футболка, рубашка, какая-то двухслойная куртка, а позади фоном лето красное.)))

Может, ему холодно? Я таких людей встречала, и у нас, и в Европе. Есть же такие... зяблики, что ли, мерзляки, как их лучше назвать...

Камилла написал(а):

А что входит в топовую десятку жизненных ценностей стандартного европейца?

Попозже напишу (на основании моих знакомых только).

0

765

Marie написал(а):

Попозже напишу (на основании моих знакомых только).

Я не тороплю, просто интересно, можно даже в личку.)))

Отредактировано Камилла (2015-07-05 19:03:32)

0

766

Камилла написал(а):

можно даже в личку.)))

Не. Мне тоже интересно

0

767

Marie написал(а):

мерзляки, как их лучше назвать...

Мерзлятики ))

+1

768

В общем, чисто субъективно, исходя из опыта знакомства:
1. Семья.
2. Дети (не свои, а вообще. Дети - наше будущее).
3. Здоровье.
4. Образование.
5. Возможность самореализации.
6. Возможность самовыражаться.
7. Работа.
8. Жилье.
9. Хобби.
10. Сохранение или поддержание определенного уклада, стиля жизни.
Дальше не знаю, как-то и правда десять оказалось наиболее подходящим числом  для  ценностей жизни. А одежду я бы поставила на 18-19 место.
Кстати, в прошлом году была в Чехии, друзей там, в общем, не завела, т.к. мы жили в хостеле, но гид рассказывала в качестве страноведческой информации, что чехам НАСТОЛЬКО наплевать на одежду.... Мы обратили внимание и решили, что это верно.  Ну уж совсем им все равно. Все-таки во франции, Италии, Германии наблюдается некий образ, есть привычки, чехи - кто во что горазд и некрасиво, не хочу их обидеть, ведь им же все равно не до того. Ну не волнует их имидж,  если они и так прекрасно существуют и хорошо себя чувствуют, мое мнение им ни разу не упало :)

+4

769

Интересный сведения об иностранцах, А про Майкла уже писали, что он постоянно мерзнет, а футболку под рубашку одевает из-за волосатой груди (так он её прячет), наверное стесняется. Ну и зря ИМХО.

0

770

Наталья 63 регион написал(а):

наверное стесняется

Пусть побреется!  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

0

771

Наталья 63 регион написал(а):

футболку под рубашку одевает из-за волосатой груди (так он её прячет), наверное стесняется.

А в старые времена не стеснялся...

0

772

Ничего-то вы не понимаете, девчонки! Для Жозефины всё самое красивое.  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

+2

773

Лена написал(а):

А в старые времена не стеснялся...

В старые времена он затмевал волосатую грудь, теперь она затмевает его.)))

Nasir написал(а):

Ничего-то вы не понимаете, девчонки! Для Жозефины всё самое красивое.

Кто бы сомневался.)))

0

774

Наталья 63 регион написал(а):

из-за волосатой груди (так он её прячет), наверное стесняется

Вряд ли. Скорее, всё-таки оттого, что он "зяблик".http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

Nasir написал(а):

Для Жозефины всё самое красивое.

Вполне убедительная версия.

Камилла написал(а):

В старые времена он затмевал волосатую грудь, теперь она затмевает его.)))

Ну почему затмевает? Выглядит он хорошо. Такой же обаятельный, юморной. И если раньше Майкл был хорошенький, то с возрастом его облик стал более мужественным.

Статья об "Отпетых мошенниках": ссылка.

Партнёр у Майкла симпатичный, Ноэль Салливан. Смотрю, что за типично валлийская физиономия?! И точно, родился в Кардиффе, в Уэльсе. Ссылка.

+4

775

В сообщении  758 на фото Жозефина как трогательно прижимается  к ребенку, видно сказывается материнский инстинкт. жаль, что у нее нет детишек.

+3

776

+7

777

В выпуске 'Friday Night Is Music Night' трансляция концерта 'The Swashbucklers' (фехтовальщики или головорезы) от 18 марта 2015 года в Watford Colosseum. Оркестр BBC под управлением Ричарда Балкомба исполняет музыку из знаменитых кинофильмов, в том числе Эриха Вольфганга Коорнгольда к "Робин Гуду" и "Морскому Ястребу"; Альфреда Ньюмана к "Зорро"; Ханса Циммера к "Пиратам Карибского моря"; Джона Уильяма к "Индиане Джонс" и "Звездным войнам"; Говарда Шора к "Властелину Колец".  В классическом репертуаре звучат фрагменты из балетов: Чайковского "Ромео и Джульетта" (увертюра-фантазия; Allegro (Ромео и Тибальд), Molto meno mosso (Ромео и Джульетта)), Римского-Корсакова "Шахерезада" (симфоническая сюита; 1-я часть - "Море и Синдбадов корабль"), Хачатуряна "Спартак" (Спартак и Фригия); а также из струнного квинтета До мажор Боккерини (Passa calle), использованный в фильме с участием Рассела Кроу "Хозяин морей". Ведущий - Майкл Прейд. Он читает выдержки из приключенческих романов, в том числе "Одиссея капитана Блада", "Морской Ястреб" и "Три мушкетера".
http://www.bbc.co.uk/programmes/b061nfrj?fb_ref=Default
http://www.bbc.co.uk/radio/player/b061nfrj

Свернутый текст

The Swashbucklers. Michael Praed, television's most memorable Robin Hood, returns to the greenwood to present a special Friday Night Is Music Night 'The Swashbucklers!'. The sixty piece BBC Concert Orchestra, conducted by Richard Balcombe will cut and thrust their way through some of the greatest film scores ever written for the swordsmen of the silver screen. Including Erich Wolfgang Korngold's 'Robin Hood' and 'The Sea Hawk'; Alfred Newman's 'Zorro'; Hans Zimmer's 'Pirates of the Caribbean'; John William's 'Indiana Jones' and 'Star Wars'; and Howard Shore's 'Lord of the Rings'. Classical repertoire includes Tchaikovsky's 'Romeo and Juliet'; Khachaturian's 'Spartacus' and, as used in the Russell Crowe film 'Master and Commander', Boccherini's String Quintet in C Major. Michael will also read extracts from the high adventure novels including 'Captain Blood', 'The Sea Hawk' and 'The Three Musketeers' ... Not to be missed by adventurers young and old - 'All for one and one for all!'.

Отредактировано lady Irene (2015-07-22 14:40:45)

+5

778

Отредактировано lady Irene (2015-07-21 22:42:36)

+8

779

lady Irene написал(а):

В выпуске 'Friday Night Is Music Night' трансляция концерта 'The Swashbucklers'

lady Irene подскажи, пожалуйста - сейчас концерт можно где-то послушать? или он был только в прямом эфире этого радио по ссылкам?

0

780

Лена написал(а):

в старые времена не стеснялся...

В старые времена он был гораздо моложе и тогда его оголенная волосатость смотрелась гармонично. Даже представить себе не могу как бы это выглядело сейчас, скорее всего смешно.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Michael Praed / Robin of Loxley(7)