Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Michael Praed / Robin of Loxley(7)


Michael Praed / Robin of Loxley(7)

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Отредактировано lady Irene (2015-08-06 13:55:58)

+7

802

У меня, когда нажимаю на фотографию, появляется видео-реклама. Это что-то новенькое.

0

803

Лена написал(а):

У меня, когда нажимаю на фотографию, появляется видео-реклама.

И у меня, может стоит перезалить картинку через радикал, например.

0

804

Отредактировано lady Irene (2015-08-05 12:54:20)

+4

805

lady Irene
На фотографию нажимаешь, она становится очень большая. Но не сохраняется.((( Или это у меня глюк?

0

806

Лена написал(а):

Но не сохраняется

У меня такая же история, фотографии сохраняются только на Яндекс.Диск (у кого он установлен - значок в левом верхнем углу). Uploads.ru в последние дни ведёт себя всё более странно.

0

807

lady Irene
а если загрузить через pixs.ru ?

0

808

Пока перенесла фотографии из последних двух постов на Fotoifolder.ru. Посмотрим, как будет дальше развиваться ситуация с Uploads.

0

809

+2

810

Промо-ролик к "Отпетым мошенникам": https://www.facebook.com/ScoundrelsUK/v … 835074201/
Страничка этого спектакля: https://www.facebook.com/ScoundrelsUK

+9

811

+7

812

Suzanne Copson разместила на "ФБ": https://soundcloud.com/michaelvicomtede … m=facebook
Кажется этот фрагмент из "Аспектов любви" уже был на 'Youtube', в нарезке с тремя другими исполнителями роли Алекса, в том числе с Майклом Боллом.

+2

813

Ещё от Сюзанн: ссылка

+4

814

Размещено на "ФБ" Christel Vastenavont: ссылка.

Отредактировано lady Irene (2015-10-15 03:34:03)

+5

815

Отсюда: ссылка. Прошу не воспринимать моё высказывание как нравоучение. Полагаю, мы не имеем права осуждать актёра за желание принять участие в новом интересном проекте, к тому же на одной из лучших площадок мира в то время. Хотя наша детская досада понятна. Кто-то хранит верность определённому театру или фильму и отказывается даже от очень выгодных предложений, кто-то уходит. Это нормально. Бесполезно обижаться режиссёру в случае отрицательного ответа исполнителя, также, как актёру, если в вожделенной роли видят не его, а другого.
Решение Прейда уехать на Бродвей после окончания контракта, самому актёру, на мой взгляд, особой пользы в профессиональном плане не принесло. "Династия" дала широкую популярность, но уровень этого сериала довольно низкий. Другие фильмы американского периода не намного выше, чем история многочисленного семейства. Из плюсов можно назвать запись альбома 'For my friends'. И я предполагаю, хотя не знаю точно, что участие Майкла совместно с Сарой Брайтман в "Аспектах любви" Эндрю Ллойд Уэббера вытекает из пребывания в США. Замечательно, что по возвращении в Британию Прейд оказался занят в музыкальном театре и весьма востребован там. Один проект следует за другим и, по-видимому, актёру нравится работать в мюзиклах. Он также снялся в нескольких, как мне кажется, заслуживающих внимания, фильмах. После Робина особенно люблю его Джейка Лавелла и Филеаса Фогга.

+2

816

+5

817

На 13 декабря 2015 года в Королевском театре намечен новый концерт 'Friday Night Is Music Night' с участием Майкла Прейда, посвящённый Рождеству. Ссылка. Прозвучит музыка Ричарда Роджерса и Оскара Хаммерстайна (я так поняла, что речь идёт о композиторе (ссылка) ,а не о либреттисте). Будем ждать трансляцию BBC.

+1

818

Статья об "Отпетых": ссылка.

Praed plays his part with style, humour and likeable egotism — a hard combination to pull off, but does so skilfully.

+3

819

+7

820

Vanessa написал(а):

Всё та же рубашка в клеточку.

Очень  симпатично  и  уютно  смотрится! :)

+2


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Michael Praed / Robin of Loxley(7)