Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Michael Praed / Robin of Loxley(7)


Michael Praed / Robin of Loxley(7)

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Sigrid
http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-1.gif

0

142

lady Irene написал(а):

Хорошенький такой обезьян, прямо, эльфийский обезьян.

А вот передергивать не надо. Обезьяной я никого не называла, а "обезьянья волосатость" - это всего лишь определение густоты волосяного покрова.

lady Irene написал(а):

В моей жизни нужны не женские склоки, но гармония и высокие вибрации, чего и другим желаю.

Ну так вибрируйте на здоровье, зачем же тогда отвечать на каждую мою реплику на протяжении стольких страниц? Я в недоумении.

lady Irene написал(а):

И не "Моя ненависть к Майклу Прейду".

Разумеется. А где в моих словах ненависть? Если я воспринимаю актера (любого причем, смею уверить) критически, это означает лишь критическое восприятие, а никак не личностные чувства. Я с мистером Прайдом не общалась и по этой причине никаких чувств к нему испытывать не могу.

Лена написал(а):

Но весь парадокс в том, что именно эти качества я в данном человеке и вижу.

А что тут парадоксального? Разумеется, каждый видит что-то свое. И что-то свое вкладывает в понятие мужской привлекательности. У нас же разные вкусы и предпочтения.

Sigrid написал(а):

Все равно ведь ни к чему новому не приведет.

А к чему должен привести обмен мнениями? Только к тому, что все участники дискуссии это мнение выскажут и аргументируют. На самом деле, беседы такого рода рассказывают и о нас самих, кого-то сближая, кого-то отдаляя. Не вижу в этом ничего плохого.

Sigrid написал(а):

Мне лично Майкл очень симпотичен, но это же не подразумевает общую любовь или не любовь к нему и его творчеству остальными.

Так о личных симпатиях и антипатиях мы тут и ведем разговор.

0

143

циник написал(а):

А Прайд - юноша прекрасный со взором горящим. цепляет.

Nasir написал(а):

по-моему, просто слабый фильм.

А мне чего-то всегда из нашего советского, про рыцарей, нравился именно фильм "Баллада о ....Айвенго", и бородатый немолодой РГ, но больше там мне все-таки нравится Равена и Айвенго....Вообще смотрится, как продолжение "Стрел РГ". http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-5.gif

Вижу фоток Майкла много, Спасибочки!!!!! И страсти кипят...  o.O

0

144

Ladycritic, и мне нравится. Я его как продолжение и воспринимаю. :)

Араминта написал(а):

А к чему должен привести обмен мнениями? Только к тому, что все участники дискуссии это мнение выскажут и аргументируют. На самом деле, беседы такого рода рассказывают и о нас самих, кого-то сближая, кого-то отдаляя. Не вижу в этом ничего плохого.

Кстати тут я тоже согласна. Спор рождает истину. Хотя тут до хрипоты можно спорить, всё равно при своих мнениях останемся. Но лучше оживляж в теме, основанный на неких разногласиях, чем грустное молчание.  :)

Отредактировано Лена (2013-10-12 23:59:17)

+1

145

Араминта написал(а):

зачем же тогда отвечать на каждую мою реплику на протяжении стольких страниц?

Пыталась объяснить, что о вкусах не спорят и что нужно уважать собеседников. Но самое главное, если бы на месте Майкла был другой хороший человек, я бы за него тоже заступилась.

Лена написал(а):

лучше оживляж в теме, основанный на неких разногласиях, чем грустное молчание

Правильно, разногласия должны возникать, но без ярлыков и оскорбительных намёков. Можно анализировать работы актёра, отмечать, что больше удалось, а что кажется недостаточно убедительным и почему. Однако перечёркивать всё творчество личности, которая интересна многим неглупым и содержательным людям, весьма опрометчиво.

+3

146

lady Irene, мне кажется, ты сгущаешь краски. Я вот не вижу, чтобы тут кто-то кого-то травил или унижал. Люди просто выражают своё мнение, и если оно не совпадает с нашим, почему это должно нас оскорблять? К тому же манера общаться и чувство юмора у всех разные, мы ж в институте благородных девиц не учились.
Говорящий ехидствует, бывало, без всякого намерения кого-то обидеть, а несогласный слушающий сам выбирает – обидеться ли ему, или посмеяться. Мне больше нравится второе.
О вкусах нельзя спорить, но о них можно просто говорить. Вот мне нравится Майкл, и мне приятно, что есть единомышленники. А вот кому-то он не нравится, и они настойчиво, как может казаться, заявляют об этом, чтобы тоже найти единомышленников. Им тоже приятно, что есть кто-то с ними согласный. Тема-то про Майкла одна, общая, нет разделения на «Моя любовь к Майклу Прайду» и «Моя нелюбовь к Майклу Прайду».
Ну не нравится кому-то Майкл, и Херн же ж с ними. Не понимают они, бедолаги, толку в мужиках. http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif Но мы-то знаем, кто на самом деле всех красивше и талантливее! http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117862-1.gif

P.S. А при чём тут торс, и какое отношение волосатость/безволосье оного имеет к красоте или таланту, я вообще не поняла. Ну да ладно, может, для кого-то имеет.

+4

147

састер написал(а):

P.S. А при чём тут торс, и какое отношение волосатость/безволосье оного имеет к красоте или таланту, я вообще не поняла. Ну да ладно, может, для кого-то имеет.

Дык в этом то и пробле6ма: кто-то восхищается актёром, а кто-то волосьями на торсе и мордашкой!  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117870-4.gif

PS. Сколько я зарекалась в этой теме писать!

Отредактировано лейтенант Кеттчъ (2013-10-16 17:27:13)

0

148

Эх... я, как вышеотписавшаяся лейтенант Кеттчъ , не хотела влезать. Но вот, что шервудосы, я вам скажу - в свое время меня просто плющило от Прайда.  Плющило весьма конкретно и даже не от его актерского дарования, которое на мой взгляд не... ладно, пропустим.  :) А плющило меня от его молодого лица. Теперешний Прайд, когда увидела как он выглядит в 2009 году, поверг в некоторый ужас. Пардоньте, но Прайд сегодняшний - это... ладно, тоже пропустим. Но глядя на Робина я, как тот старик Ромуальдыч, аж закодобилась.  А теперь видеть не могу. Знаете почему? Потому, что ( прошу не обижаться и не принимать на свой счет никому из прайдолюбительниц) наслушалась и начиталась дифирамбов, восторгов и умиления до некоторой пресыщенности, которая переросла в отвращение. Чесслово, сама удивляюсь. Вот посмотрю на того самого, зеленоглазого РГ и это.... нехорошо мне.... Был предмет вожделения и не стало...

Отредактировано сумеречная (2013-10-16 20:24:21)

+2

149

сумеречная написал(а):

наслушалась и начиталась дифирамбов, восторгов и умиления до некоторой пресыщенности, которая переросла в отвращение. Чесслово, сама удивляюсь.

Вот что бы не вызывать в себе пресыщение, я не смотрю фильм. То есть я посмотрела некоторую часть серий спустя четверть века после первого просмотра и остановилась. Можно сказать, что большую часть фильма я смотрела более, чем 25 лет назад. И  фильм люблю ЦЕЛИКОМ, мне нравятся в нём абсолютно все.
Но мне Майкл и сорокалетний кажется красивым и в "Красивых и проклятых", сколько ему там лет, не знаю. А какой он сейчас?... Стараюсь не думать об этом. Надеюсь, что всё же интересный и привлекательный...Я рада, что избежала разочарования. Ведь что-то же хочется сохранить на всю жизнь.
А вообще, не нами придумано, что "в человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда,  и душа, и мысли..."
Поэтому понятно, что "Прайдолюбительницы", к которым и я отношусь, наделяют своего героя всеми мыслимыми и немыслимыми качествами, попросту ВИДЯТ его таким...

+3

150

састер написал(а):

слушающий сам выбирает – обидеться ли ему, или посмеяться

Састер, да мы не горничные, чтобы обижаться, и посмеяться любим.  :D

0

151

Лена написал(а):

Поэтому понятно, что "Прайдолюбительницы", к которым и я отношусь, наделяют своего героя всеми мыслимыми и немыслимыми качествами, попросту ВИДЯТ его таким...

Точно подмечено.:-)

0

152

сумеречная написал(а):

нехорошо мне.... Был предмет вожделения и не стало...

Сумеречная, всяко может случится. Приторные дифирамбы довели. Я хоть и слащёна, но приторное тоже не особо обожаю. В "Ути-пуси" нам лучше не ходить.

Отредактировано lady Irene (2013-10-16 21:17:51)

0

153

Лена написал(а):

что бы не вызывать в себе пресыщение, я не смотрю фильм

А у меня, девчата, такое разнообразие жизненных впечатлений, что пресыщения не боюсь. Чтобы его избежать, переключаюсь с одних дел и интересов на другие. Кроме Майкла, есть ещё очень много ярких людей и вещей, которые вдохновляют.

+3

154

lady Irene написал(а):

В "Ути-пуси" нам лучше не ходить.

Да я туда и не ходок. Мне здесь хватило. Во всех семи темах.  :)
Да и поклоняться одному кумиру всю жизнь  - скууучно... [взломанный сайт]

+2

155

Лена написал(а):

И  фильм люблю ЦЕЛИКОМ, мне нравятся в нём абсолютно все.

http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-1.gif

0

156

сумеречная написал(а):

Да и поклоняться одному кумиру всю жизнь  - скууучно...

Я вообще не люблю, когда говорят про "поклонение кумиру". Это вызывает во мне две нездоровые ассоциации. Первая, это Некто, сдвинувшийся на идее поклонения, завесивший стены своего "храма" портретами своей безумной любви. Зажжённые свечи у портретов. Похоть во взгляде и бесконечное созерцание своих сокровищ...
Или второй вариант, визжащие, свихнувшиеся на кумире 15-17 летние дурочки девочки, которые ездят по гастролям за своим идолом, в надежде дотронуться рукой или получить автограф.
А у нас (МЕНЯ) это немного иное... Это верность идеям дружбы, любви, рыцарства. Красивые герои, благородные поступки....

lady Irene написал(а):

А у меня, девчата, такое разнообразие жизненных впечатлений, что пресыщения не боюсь. Чтобы его избежать, переключаюсь с одних дел и интересов на другие. Кроме Майкла, есть ещё очень много ярких людей и вещей, которые вдохновляют.

У нас у всех есть нечто подобное, но мне ЛИЧНО моя юношеская (пожизненная) светлая любовь привязанность приятно согревает душу...

Отредактировано Лена (2013-10-17 18:04:26)

+3

157

Лена написал(а):

Но мне Майкл и сорокалетний кажется красивым

Вот мне, если честно, тоже. В том же "Mile High" хоть и играет порядочного падонка, но даже в таком образе - красавец.

Лена написал(а):

И  фильм люблю ЦЕЛИКОМ, мне нравятся в нём абсолютно все.

Вот полностью согласна. Вне зависимости от того, какой сезон и какой Робин. Каждый по своему хорош.

0

158

Лена написал(а):

Первая, это Некто, сдвинувшийся на идее поклонения, завесивший стены своего "храма" портретами своей безумной любви. Зажжённые свечи у портретов. Похоть во взгляде и бесконечное созерцание своих сокровищь...

Гы. Был такой чувак, Джордж Вилльерс Бэкингем его звали.:-)

0

159

Лена
Обе твои ассоциации, по счастью, мимо кассы. Под термином "поклонение кумиру" я как раз имела ввиду обожание на всю жизнь. Я уже писала в какой-то теме, что кто-то из нас перерос фильм, а кто-то нет.  Перерос в том смысле, что смотрю и понимаю, что да... восприятие не то, эмоции не те, переживаний нет.

0

160

сумеречная написал(а):

которое на мой взгляд не... ладно, пропустим.

сумеречная написал(а):

но Прайд сегодняшний - это... ладно, тоже пропустим.

сумеречная,
Что ж ты пропустила самое интересное? http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

Лена написал(а):

А какой он сейчас?... Стараюсь не думать об этом.

А почему нет? Он такой же, только старше. Вообще, Прайда время пощадило.
http://s4.uploads.ru/t/e3tO1.png
http://s5.uploads.ru/t/pgEhd.png

+4


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Michael Praed / Robin of Loxley(7)