Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Michael Praed / Robin of Loxley(7)


Michael Praed / Robin of Loxley(7)

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Ну да, моложав и подтянут, молодец. Только стрижка, а точнее - ее отсутствие - в сочетании с сединой старит капитально. У него не тот тип волос, чтобы такие длинные пряди спереди смотрелись ухоженно.

0

162

Араминта написал(а):

Только стрижка, а точнее - ее отсутствие

Ну незнаю. Лично меня данное отсутствие абсолютно не смущает и очень даже радует)

+3

163

Lady Kite написал(а):

Что ж ты пропустила самое интересное?

Я постаралась проявить толерастию с поклонницами.))) Ежели желаешь - могу отписать тебе в личку.  :)

0

164

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Дык в этом то и пробле6ма: кто-то восхищается актёром, а кто-то волосьями на торсе и мордашкой!

А в чём проблема? Если кому-то нравится обсуждать волосья, мордашку и прочие части тела, ну и на здоровье. Если люди получают от этого удовольствие, приятные эмоции, разве ж это плохо? А кому не нравится, может просто не читать или пропускать мимо ушей, также как и высказывания о посредственности.

сумеречная написал(а):

Был предмет вожделения и не стало...

Печально. Нельзя позволять внешним обстоятельствам так влиять на свой внутренний мир. Я вот стремлюсь окружать толстой-претолстой бронёй те чувства, которые мне дороги и которые хочется сохранить. Вокруг в мире так много грязи, и всякой разной информации, что если принимать всё очень близко к сердцу, неизвестно кем станешь. За свои понятия о красоте, чести, любви и т.п. нужно бороться. Не в том смысле, что бороться с теми, кто их портит своими нелицеприятными высказываниями, ибо всем рот не заткнёшь. А бороться с тем внутри себя, что мешает тебе чувствовать то, что считаешь нужным. По-моему так. (с)

+7

165

А Прайд и сегодняшний выглядит, по-моему, замечательно. У него живые молодые глаза, обаятельная улыбка, искренность и открытость, чего ещё надо? А причёска… Во-первых, он – актёр, причёска должна соответствовать играемой в данное время роли. Во-вторых, это сугубо его личное дело, какую причёску ему носить. Ну и наконец, обсуждать волосья – это нам надо в «Ути-пуси».  :D

+4

166

Лена написал(а):

Я вообще не люблю, когда говорят про "поклонение кумиру"

Аналогично.

0

167

састер написал(а):

Прайд и сегодняшний выглядит, по-моему, замечательно

Да, прекрасно выглядит, учитывая, сколько лет курил. Молодец, что бросил.

састер написал(а):

У него живые молодые глаза

Это то, что мне в нём особенно нравится.

Отредактировано lady Irene (2013-10-20 18:14:56)

+1

168

сумеречная написал(а):

Я постаралась проявить толерастию с поклонницами

Сумеречная, большое человеческое СПАСИБО. Обожаю деликатных людей. В ответ постараюсь особо розовыми слюнями жидкостями не исходить: это не совсем мой стиль, к тому же, далеко не всем может быть приятно.

0

169

састер написал(а):

Печально. Нельзя позволять внешним обстоятельствам так влиять на свой внутренний мир.

Печально? Ничуть. Поверь, внутренний мир и  свои убеждения меня хрен кто заставит поменять, а вопрос сиюминутных пристрастий не так уж и важен. Бывает же, что вдруг разонравился человек и хоть убейся. Так зачем себя пересиливать?

0

170

састер написал(а):

может просто не читать или пропускать мимо ушей,

Именно это я месяцами и делаю, но когда количество розовых слюней начинает зашкаливать...
Каюсь: не сдержалась.

http://smayli.ru/data/smiles/molitva-29.gif

0

171

сумеречная
Ну тогда всё нормально. Я думала, ты сожалеешь об утраченных чувствах. Извини, если не так поняла.
У меня любовь к Робину зиждется не на красивом лице, а примерно на этом:

Лена написал(а):

Это верность идеям дружбы, любви, рыцарства. Красивые герои, благородные поступки....

Поэтому если это пройдёт, будет ужасно.
А Прайд до определённого времени был мне безразличен. То есть, я, конечно, испытывала благодарность и уважение к актёру, который создал такой неповторимый образ, но не интересовалась им как человеком. А начитавшись о нём и насмотревшись на него здесь (каюсь, не все 7 тем прочла от и до), заразилась прониклась любовью и к нему.

лейтенант Кеттчъ написал(а):

но когда количество розовых слюней начинает зашкаливать...

Так в последнее время вроде не зашкаливало. Или мы все по-разному понимаем термин "розовые слюни"? Тогда надо бы определиться. Я, например, считала, что это - восторги по поводу отдельных частей тела, а восторги красотой в целом и талантом к таковым не относятся.

+4

172

Network выпустил на DVD 4-й сезон телесериала "The Gentle Touch". Есть небольшая надежда на то, что кто-нибудь когда-нибудь выложит его в сеть (пока не выложили), и мы увидим Прейда в одной из первых его ролей в гораздо лучшем качестве. "Йес, гав".  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

+6

173

+1

174

А почему у меня страница не доступна? (((((

0

175

Лена
Для того, чтобы увидеть эти фотки, нужно авторизоваться на ФБ.

lady Irene написал(а):

Ему сделали операцию и... депиляцию!

И сделал причёску на этот раз "рыбий хвост". http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

+5

176

Nasir написал(а):

нужно авторизоваться на ФБ

Я авторизована, но все равно ничего не видно. Ну ладно, не страшно!

0

177

Marie
Наверное, нужно и в группу вступить - это я никак не могу проверить, ибо давно уже это сделал. :)

0

178

О, Nasir, я всё увидела, спасибо. :)
Думаю, обошлось без депиляции.  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif  Туловище переходит в хвост и в связи с отсутствием первичных мужских признаков волосы выпали сами... http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif

+1

179

Nasir
Можно, пожалуйста, ссылку на группу? Заранее спасибо!

0

180

Ссылка на "Michael Praed's Fanfare": Ссылка. Группа закрытая, это значит, что без вступления в неё там нельзя писать сообщения и видеть новости (нажмите "Присоединиться к группе" и ждите ответа), однако саму группу должно быть видно. Само собой, нужно быть зарегистрированным на "Фейсбук". Удачи.

Отредактировано lady Irene (2013-11-12 17:33:52)

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Michael Praed / Robin of Loxley(7)