Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха! - 4.


Минута смеха! - 4.

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Tiny Gremlin написал(а):

Мне пока не сказали. И коллегам - тоже. И в декрет уходят. И ничего.

У нас тоже уходят в декрет. А на предмет больничного...  Начальники планового и сметного отделов в отпуск толком уйти не могут - выжидают более-менее спокойного отрезка времени, чтобы выкроить неделю. То, что меня отпустили в отпуск, да еще с перспективой выйти после январских каникул, повергло всех в шок. Потому, что мою работу будут делать все отделы, а это никого не радует. Но поскольку я одна на филиал - когда не уйди, будет плохо. Поэтому генеральный ( низкий поклон ему) отпускает, когда попрошу.  У всех работы - завались и никому не улыбается  делать работу за себя и за болеющего. Опять-таки, у нас еще руководство адекватное - больняк берут, но когда уж без него никак, но взять пару дней, чтобы отлежаться - без проблем. Но сколько я знаю людей, у которых на работе - как на каторге, минуту рабочего времени не потеряешь.
И, если не секрет, Tiny Gremlin, у тебя организация государственная или частная?

Tiny Gremlin написал(а):

Ничего странного - обычно трудно найти хорошую работу после какого-то возраста. Не всем, может быть, но большинству. Да даже 35 уже "много". Достаточно взглянуть на объявления - до 25, до 35...

Это кого-то волнует? И потом - орут те, кто будет работать после выхода на пенсию там, где и работал. Меня в 55 тоже не попросят, на я не уверена, что мне здоровья хватит по городу скакать и если бы пенсия была достойной - я бы на следующий день после 55-ти уже забила бы на работу и ни дня не работала. А придется.... А тут народ сам себе противоречит - 10 дней каникул им много, а лишние 5 лет поработать - это ужас.

0

422

сумеречная написал(а):

И, если не секрет, Tiny Gremlin, у тебя организация государственная или частная?

Частная.
Болею в среднем полтора раза в год. И на предыдущих местах так же было (не возражали против больничного). Но я не начальник.

сумеречная написал(а):

И потом - орут те, кто будет работать после выхода на пенсию там, где и работал.

Тогда действительно странно.

0

423

Японское отношение к работе: "Если кто-то может это сделать, я тоже смогу. Если никто не сможет - я должен это сделать".

Ближневосточное: "Аллахом клянусь, если кто-то может это сделать, то пусть он сам и делает, а если никто не может - хабиби, ну как же я тогда смогу?"

+8

424

Marie
Русский вариант:
Если кто-то может это сделать, то пусть он сам и делает. Если никто не сможет.... Правда никто? Ну, ладно, я могу...

+8

425

http://savepic.su/6929296.jpg

+2

426

http://i10.pixs.ru/storage/0/3/6/ltopng_5244563_20102036.jpg

+3

427

Камилла
Видела вчера чай "Поздравляем с Пасхой"
Увидела и офигела

0

428

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Увидела и офигела

Потому, что так заранее? А может, его почтой захотят послать?))

0

429

Tiny Gremlin написал(а):

А может, его почтой захотят послать?))

Тогда - логично

0

430

Слушайте женщин!

С известным физиком Ферми случилась такая история. В его квартире было холодно, и жена предложила вставить вторые рамы. Поскольку Ферми был человеком науки, он решил сначала теоретически рассчитать, какой эффект дадут эти рамы. Расчеты показали, что эффект незначителен. Жена не прислушалась к этим доводам и все-таки вставила рамы. В квартире стало заметно теплее. Ферми удивился, вернулся к расчетам и обнаружил ошибку.

+9

431

:)

http://s7.uploads.ru/t/z9PVZ.jpg

+5

432

lady Aurum
Только в каком направлении надо читать, снизу или сверху? :)

+4

433

Tiny Gremlin
А и так и так, смотря в какую сторону охото двигаться)

+1

434

Tiny Gremlin написал(а):

снизу или сверху?

Из левого верхнего угла в правый нижний  :)

Sigrid написал(а):

смотря в какую сторону охото двигаться

Тоже вариант (с). Однако основной предпосылкой, на мой взгляд, остается "займись делом!" И никто при этом не мешает раздумывать о пользе и объектах мечт.  ;)

0

435

К предыдущей теме:

Эволюция желаний:
Пусть будет так, как я хочу.
Пусть будет так, как он/она/оно хочет.
Пусть свершится во благо всем.
Пусть всё будет так, как должно быть.

- В чём смысл жизни?
- Что я тебе, мудрец, что ли? Иди вон, у собаки спроси.
- Спросил. Она сказала, что в еде, будке, щенках и сне.
- Я же имел в виду... Хотя, в принципе, она права.

Если у вас к чему-то "не лежит" душа, порой это означает не то, что дело не ваше, а то, что душа обленилась, и ей давно пора присесть, а ещё лучше встать и побегать

Не все ямы вашего Пути обязательно полны глубокого смысла.
В некоторых вполне может быть вода

В каждый момент своей жизни, в каждом действии человек всегда остаётся верен себе. Вопрос только, кто это такой, "себе".

+5

436

Хорошо про душу сказано!

0

437

Нашла в Инете:
1996 год, второй класс. В нашей захолустной школе устроили новогодний маскарад. В нашей семье даже нормальная одежда была редкий гость. Мама сразу честно сказала, что денег на костюм нет, надо понять и простить. А батя вот не растерялся: нашел палку в форме пистолета, покрасил его маркером в черный, одел меня в черную водолазку, брюки, прикрепил варежку-"кобуру", дал свои черные очки. Я был мафиози. Это был полный фурор и восторг. Все эти мушкетеры, бэтмены и львы плакали от зависти.

+9

438

В приемной комиссии:
— Какое по счету образование вы хотите получить?
— Третье.
— Вот как. А какие у вас уже есть?
— Фольклорист и генетик.
— Странный выбор. А почему вы еще и ветеринаром хотите стать?
Парень открывает коробку, выпускает на стол приемной комиссии десяток маленьких избушек на курьих ножках.
— Понимаете, они уже третий день ничего не едят...

+10

439

"Автоответчик известной психиатрической больницы:
«Здравствуйте, вас приветствует больница имени Алексеева (бывшая
Кащенко).
Если у вас навязчиво-конвульсивный психоз, нажимайте клавишу 1 до
появления спазма.
Если у вас раздвоение личности, нажмите одновременно клавиши 2 и 3.
Если у вас мания преследования, то мы уже знаем, кто вы, чем занимаетесь
в жизни и чего хотите, поэтому оставайтесь на линии, пока мы не
установим, откуда вы звоните.
Если вы страдаете галлюцинациями, нажмите клавишу 4, и вы (и только вы)
увидите справа от вас оранжевого крокодила.
Если вы шизофреник, попросите воображаемого друга нажать для вас клавишу
5.
Если у вас депрессия, то не важно, какую клавишу вы нажмете, это все
равно ничего не изменит, ваш случай безнадежен, и вам уже ничем нельзя
помочь.
Если вы страдаете нерешительностью, оставьте сообщение после сигнала…
или до сигнала… или во время сигнала… в общем, как вам больше нравится.
Если у вас патологическая жадность, то немедленно повесьте трубку, так
как это платный звонок, и стоимость его составляет 500 евро за секунду.
Если у вас заниженная самооценка, перезвоните, пожалуйста, позднее, так
как сейчас все наши операторы заняты людьми, более достойными, чем вы."

Из сети

+3

440

- Алло, здравствуйте! Тут неподалёку, вперемешку с птичьим клёкотом и ненавязчивым шёпотом ветра, будто озаряя багрянцем зеленеющие волны берёзовой рощи, обдавая жаром словно летнее солнце в разгар знойного душного июльского лета, испуская лёгкую дымку подобно поднимающемуся туману от раскинувшейся глади озера на рассвете, распугивая лесных обитателей - работящих бобров, мудрых ежей и беззаботных свиристелей, догорает дом-музей Пришвина. Нет, высылать машину теперь уже не нужно...

Стырено у добрых психиатров

+3


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха! - 4.