Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха! - 4.


Минута смеха! - 4.

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Камилла написал(а):

и замороженные ягоды-грибы

Так у вас, вроде, своих дофига можно насобирать если договориться с медведем и забашлять?!

0

522

Возвращаюсь к основной теме:  :)

Молодая бабушка приходит на работу в панике:
- Внук проглотил 50 копеек!!!
Её успокаивают все:
- Ничего страшного, выйдут, для детей это типично..
Каждый день бабушка отсчитывалась: - Ещё не вышло, не вышло..
Народу поднадоело... Через три дня бабушка вся в слезах,
Все хором: - Вышло ?????
Она сквозь слёзы:- Да!!
Все: - Ну радоваться нужно!
Она: - Так вышло то 10 КОПЕЕК!
Самые слабые духом полезли под столы искать внезапно упавшие карандаши, самые сильные приняли живое участие в горе бабушки и как могли помогли советами:
- Инфляция..
- Неудачно вложили деньги..
- Банкротство..
- Налоги..
- А Вы что, хотели рубль получить?!?
- Государство своего не упустит..
- А НДС учитывалось ??
И т.д. и т.п. Короче говоря, наш маленький и, как видите, очень дружный коллектив до сих пор в напряжении, ГДЕ ЖЕ СДАЧА ????
из сети

+2

523

Шервудская Мышь написал(а):

своих дофига

Они привозят белые грибы, вишню... Этого точно нет, а остальные ягоды, так в этот год медведей было навалом, область сильно горела, зверье кочевало туда-сюда.)))

0

524

Камилла написал(а):

Они привозят белые грибы

КАК нет?!! У вас белых грибов нету?!! http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117860-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117860-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117860-1.gif У меня НЕкультурный шок!

0

525

Шервудская Мышь написал(а):

У вас белых грибов нету?

За ними ехать надо хрен знает куда и то не факт что найдешь. В основном подосиновики, подберезовики, сыроежки, маслята, опята, грузди белые и желтые. Лисичек, кстати, тоже не помню, чтоб видела хоть раз в жизни.

0

526

Араминта написал(а):

У вас рынков нет, что ли?

На рынке почти тоже самое. http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117862-2.gif

0

527

Камилла написал(а):

У нас в этом смысле бурятская ценится, как никакая другая. И мясную продукцию я беру только бурятскую или из Усолья.

Слова-то какие! Другой мир! Эх, широка страна моя родная (с)

+3

528

Любовь написал(а):

Слова-то какие! Другой мир!

Точно!  :)

0

529

А вы хотели бы иметь это в своем офисе?
http://s2.uploads.ru/t/ZWHop.jpg

+4

530

+3

531

Те же и Мельдоний. Подражание Шекспиру.

Сочинил несколько строк по поводу эпической мельдонианы.
Сразу предупреждаю, что всякое сходство кого-либо с кем-либо - случайно, а всякое различие - непреложно.

ЧАСТЬ ПРЕДПОСЛЕДНЯЯ

Те же и Мельдоний.

Мельдоний
Скажите мне, в чём смысл моей опалы?
Войди в ристалище - там всякий вскормлен мной:
Борец гортанный, пройда-футболист,
Умело стонущий среди штрафной площадки,
Картинно ногу обхватив для вида
И умоляюще взирая на судью,
И дева-теннисистка, что за лупу
Быть может принята - её протяжный вскрик
Взволнует всякого. Так в чём моя вина?

Полоний
Твоя беда в страстях. Ты в сердце жажду
Побед и достижений селишь смело,
Атлетам руку помощи суля.
Отсюда все твои печали и опалы.
А тот, кто дарит лишь успокоенье,
Всегда в почёте. Так-то, дерзкий друг.

Мутконий
Ай спик фром харт. Зе ленгвидж оф Шикспаяр
Ай вери лав. Бат май Мельдоний френд!

Теннисистка Жеглова
Когда я мчу в короткой белой юбке
И неги крик сорвался с уст моих,
Уместно ль мне заботиться о том,
Чтоб выяснить, кто впал в опалу ныне?

Хор
Вотще Мельдоний блага ты дарил
Атлетам несгибаемым и дюжим -
В ответ не благодарность ты обрёл,
А поношенье. Ныне ж обрати
Свой взор целительный на немощных страдальцев:
Сердца их чутки к тем, кто с ними добр.

Опускается занавес, действующие лица подбегают и стараются заглянуть за него, чтобы узнать, чем кончилось дело.

+3

532

Шервудская Мышь
Классно!

С Цинички:
В Сиэтле с меня содрали 15 долларов за посещение трех подвалов, так называемый "Подземный город Сиэтла".
Но я нисколько об этом не жалею, потому что услышал от гида эту историю.

Летом 1897 года группа джентльменов из Палаты коммерции, практически весь бизнес Сиэтла, отплыла на Аляску с благотворительными целями. Прибыв на место, они обнаружили, что помогать некому — индейский поселок был пуст.
Джентльмены перед высадкой хорошо "позавтракали". Возможно поэтому им и приглянулся высокий тотемный столб, стоявший в центре поселка.
На корабль он целиком не помещался, пришлось распилить натрое.

Столб был установлен на Площади Пионеров Сиэтла и стал с годами символом города.
К сожалению, в 1938-м столб начисто сгорел.
Жители Сиэтла не представляли себе родного города без этого столба, мэрия заказала у тех же индейцев его копию. Деньги были переведены на счет племени, месяцы шли, а столб все не прибывал. Наконец мэр не выдержал и связался с вождем племени.
Тот удивился: "А мне показалось, что вы решили наконец расплатиться за тот столб, который сперли! "
За новый столб пришлось заплатить еще столько же...

+9

533

Шервудская Мышь написал(а):

Мутконий
Ай спик фром харт. Зе ленгвидж оф Шикспаяр
Ай вери лав. Бат май Мельдоний френд!

Браво!!!

+1

534

http://i9.pixs.ru/storage/7/6/4/maslenicjp_5784720_21159764.jpg

http://i10.pixs.ru/storage/8/0/3/zhopajpg_7038201_21159803.jpg

+2

535

http://s3.uploads.ru/QUsoz.jpg

+1

536

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2016/03/07/kotomatritsa_Z-.jpg

+5

537

Новое прочтение сказки "Кот В Сапогах": :)

Взято у Рихарда ГрМ

Сказка о лютых мышах )))

САПОГИ.

Столкнувшись в очередной раз с пересказом истории кота в сапогах, я снова обнаружил, что доверчивых людей дурачат.
Друзья мои, кошки не умеют разговаривать, а людоедов, способных превращаться в кого угодно, никогда не существовало.
За всяким чудом непременно отыщутся мастерство, расчёт и везение.
История, впрочем, вполне реалистичная и человек с воображением легко догадается, как обстояло дело: в сапогах были мыши - и не говорите мне, будто вы удивлены.

Не станем однако торопиться, а изложим всё по порядку.
Младшему сыну мельника действительно достался в наследство кот.
Но байки про его невероятную смышлёность выдумал сам наследник, чтобы скрыть кое-какие факты своей биографии.

Поняв, что с одного кота проку нет, юноша принялся разводить мышей да таких лютых, что прочие кошки, кроме его собственной, мастерски им обученной, не могли с ними справиться.
Маленьких подопечных он возил в сапогах, а внутри сапог помещались железные ящики с небольшими дырочками, чтобы драгоценные грызуны не выбрались на волю, но и не задохнулись.
Говоря метафорически, клинок был отлит и заточен, и оставалось лишь пустить его в ход.

Поняв, что наступило время для первого шага, наш предприимчивый герой не стал с ним тянуть.
Своих питомцев коварный животновод принялся выпускать во дворцы и замки, и утомительные тренировки, как выяснилось, не прошли даром: с этими зверьми сладу не было.
Однажды даже какого-то старенького маркиза во сне сожрали, поселив таким образом заслуженную гордость в сердце умелого дрессировщика.

Обстоятельства складывались донельзя удачно для сообразительного молодого человека.
Мыши-людоеды наводили ужас на окрестности, а об их связи с сыном мельника никто и понятия не имел.
Знатные люди пребывали в отчаянии и готовы были щедро одарить того, кто протянет им руку помощи.
Именно тогда к ним явился избавитель с верным котом и надеждой на спасение.

Далее всё пошло по задуманному.
Получив задаток от владельца замка, юноша выпускал кота, кот, слегка придушив, тащил мышек одну за другой своему хозяину, а хозяин незаметно складывал своих маленьких помощников обратно в сапоги - для дальнейшего использования.
Затем следовал полный расчёт.
Знать покорно встала в очередь, и дела у парня быстро пошли на лад.

Примерно в то же время появилась и легенда о коте в сапогах.
Появление её вполне закономерно: когда у молодого человека спрашивали, для чего ему обувь, которую он не носит, тот важно отвечал, что кот у него, несомненно, благородный, и хотя шпага ему не полагается, но пара хороших сапог - запросто.

Со временем юноша разбогател.
Он поселился в замке съеденного маркиза, путём разных ухищрений присвоил себе его титул и женился на дочери местного короля практически по любви: когда парень с котом явились во дворец, та уже полтора часа визжала, вскочив на стол и задрав юбки, потому что увидела одну из мышей - соответственно, он знал, кого брал, во всех необходимых подробностях и решил, что дело стоящее.
А после рачительный котовод и сам стал королём - но этому лучше посвятить отдельное повествование.

Впрочем, злые языки утверждали, что мышей в тот замечательный день в замке не было, а барышня орала и скакала от избытка чувств - жизнь во дворце казалась ей в целом неплохой, но пресной и потому нуждавшейся в ярких и спонтанных поступках, и что слова, срывавшиеся с её уст, были не вполне приличны молодой девушке.
Однако на вопрос заботливого родителя "что с тобой, дочь моя?" принцесса ответила кротко "я испугалась мышки, папенька", поэтому домыслы подобного сорта мы оставим без внимания.

На этом история, пожалуй, заканчивается.
Такова она, друзья мои - правда, свободная от жалкого вымысла: мастерство селекции, терпение, целеустремлённость и беспринципность вкупе с умением ценить женскую красоту позволили молодому человеку добиться успеха при довольно скромной стартовой позиции!

+3

538

Краткая и доходчивая инструкция:

http://s7.uploads.ru/t/hMcio.jpg

+7

539

Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

В параллельной реальности...
Прилетает бабочка в тату-салон и говорит: "Набейте мне на крылышке шлюху".

В жизни женщины рано или поздно наступает момент, когда она должна окончательно определиться со своим возрастом и придерживаться его до конца.

Если у вас андроид, вы нищеброд. Если у вас айфон, вы нищеброд с кредитом.

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты.
Но я доверяю коту, когда ему не нравится человек.

+2

540

Овен - Змей Горыныч (21 марта - 20 апреля)
Марс оказывает на животное непреодолимое влияние, что заставляет его не только «прожигать» окружающих вниманием и заботой, но и просто-таки испепелять прямолинейностью своих высказываний. Змей Горыныч - нечисть импульсивная. Ему стоит научиться думать каждой из семи голов, прежде чем крушить всё на своем пути. Личность этого зверя поражает своими масштабами, из-за чего ему никогда не удается примерить на себя чужую шкуру. Это и становится причиной его непомерной гордыни и самоуверенности. Привык мыслить глобально, часто преувеличивая факты.

Телец - Домовой (21 апреля - 21 мая)
Домовой - это настоящий Золотой Телец. Но всё злато он будет хранить в плотно закрытой банке, к которой, можешь не сомневаться, доступ тебе будет закрыт. Домовой - заботливый и практичный, но всё-таки нечисть, потому как бывает упрям, эгоистичен, ревнив и неуступчив. Спорить с ним просто бесполезно. Ни в коем случае нельзя допускать, чтобы два Домовых встретились на одной территории. Ведь в таком случае можешь забыть о том, что такое спокойная жизнь. Их постоянные выяснения отношений не дадут тебе расслабиться ни на минуту.

Близнецы - Леший (22 мая - 21 июня)
Леший - натура очень переменчивая. Две минуты назад он мог устраивать тебе головомойку и разбор полетов, а сейчас больше похож на тихий и заботливый кондиционер, от которого веет прохладой. Для того чтобы выяснить отношения с Лешим, нужно обладать устойчивой психикой, здоровым чувством юмора и большим запасом свободного времени. Если слушать Лешего, то он будет утверждать, что только у него все конечности растут из правильного места. Эта нечисть обладает даром слова, даром дела и даром занудства, так что постарайся не попадать под его двадцатичасовые монологи и нравоучения на любую выбранную тематику.

Рак - Кикимора (22 июня - 22 июля)
Кикимора - нечисть мечтательная, чуткая и даже ласковая и сентиментальная. В ней бушуют разные порывы, которые заставляют ее стремиться то в дом к очагу, то на волю к любимому болотцу. Часто бывает несчастна в личной жизни, так как не может определиться между Домовым и Водяным. Любит помогать окружающим - она тебя холодной водичкой обольет, грязью целебной измажет, пиявок наставит, тиной укутает и под куст выздоравливать положит. Кикимора - преданный и верный друг, если попал к ней - ты обречен.

Лев - Кот Баюн (23 июля - 23 августа)
Нечисть, обладающая магнетизмом и артистизмом. Идет направо - песнь заводит, налево - сказку говорит. И делает это Кот Баюн даже при явных признаках отсутствия у него голоса и слуха. Может убаюкать любого, даже тех, кто спать и не собирался. Иногда страдает амнезией и может выборочно не помнить какие-то вещи. Кот Баюн - животное дикое: как ни корми, а в лес все равно смотрит. Но тем не менее нужно относиться к нему с любовью и уважением - вычесывать блох, гладить, поить молочком, иначе Кот Баюн откажется быть твоим смыслом жизни, вот так вот!

Дева - Баба Яга (24 августа - 23 сентября)
Да и вовсе не Баба Яга это, а самая настоящая Василиса Премудрая, утомленная мирскими хлопотами и разочаровавшаяся во всех и вся. Из-за этого она стала мизантропом и уединилась в лесной глуши. В цинизме и плетении козней ей вряд ли найдется равный даже среди нечисти. Бабуля спокойно варит зелья и сушит мухоморы, чтобы угостить кого-нибудь при возможности. Замкнутая, осторожная, занудная и требовательная, ни в какую не идет на компромиссы. Наделена даром читать дурные мысли и понимать гадости с полуслова. При этом может оказать адекватный отпор, дав клубочек и указав направление метлой. Зато в избушке у нее идеальная организация пространства, а все зелья расставлены по алфавиту.

Весы - Мара (24 сентября - 23 октября)
Мара - нечисть очень неопределенная. Она ничего не предпримет, пока тщательно не взвесит все за и против. Чрезвычайно шумна и назойлива - до шести утра способна бурно рассказывать историю о том, как она дошла до такой жизни после смерти. Заставить ее что-то сделать можно, только сильно заинтересовав, потому что эта нечисть руководствуется примерно следующей логикой: зачем идти, когда можно стоять, зачем сидеть, когда можно лежать. Слабонервным и нетерпеливым с ней лучше не связываться. А также не стоит ожидать от нее активных действий по отношению к чему-либо.

Скорпион - Русалка (24 октября - 22 ноября)
Намереваясь искупаться, обязательно прихвати с собой полотенце, резиновые тапочки и делай всё очень тихо, чтобы тебе не встретилась Русалка. Это милое с виду создание заставит тебя ждать, пока она часами расчесывает свои волосы, даже если их немного, и если ты посмеешь помешать процессу, забьет гребнем и утащит на дно. Русалочья натура очень переменчива. Секунду назад она пожертвовала ради тебя голос Ведьме, а уже спустя мгновение превратила своего возлюбленного в пену морскую. В то же время Русалка независима, своенравна и непокорна, чтобы на нее повлиять, дави на жалость.

Стрелец - Лихо Одноглазое (23 ноября - 21 декабря)
Лихо Одноглазое бывает таким, только если его не вовремя разбудить. Ведь в таком случае нечисть берет в руки свой лук и стрелы и прицеливается, щуря при этом один глаз. Те немногочисленные, кто сумел пережить эту встречу, оставили своим потомкам четкое указание: «Не будить!». Лихо на самом деле законченный романтик и идеалист. Он верит в любовь с первого взгляда, в дружбу со второго и в развод с третьего.

Козерог - Кащей Бессмертный (22 декабря - 20 января)
Нечисть упрямая, честолюбивая, а также пуленепробиваемая, водонепроницаемая и очень волевая. Кащей не склонен к полноте, отменный стратег и руководитель, особенно когда речь заходит о добытом в борьбе золоте - над ним он будет чахнуть долго. Ревнив, но умеет себя контролировать. Маньяк и полон азарта, преследовать и реализовывать свои планы может хоть всю жизнь. С виду может показаться, что он мягкий и пушистый, но костюм зайца скрывает в себе утку, яйцо и железный характер.

Водолей - Соловей Разбойник (21 января - 18 февраля)
Соловей Разбойник - натура воздушная, дружелюбная и безответственная. Может свистнуть так, чтобы у жертвы мгновенно заложило уши и пропала пространственная ориентация, что позволяет ему без малейшего сопротивления забрать коня, оружие и другие блага. Соловью подходят творческие профессии пера и топора. Щедро одарен от природы, но сил хватило развить только умение красиво свистеть. Отличается общительностью, оптимизмом и нечеловеческим обаянием. Умеет и любит строить воздушные замки, которые сам же потом и рушит на глазах у изумленной публики.

Рыбы - Водяной (19 февраля - 20 марта)
Водяной настолько привязан к своему болоту, что порой и вовсе перестает из него вылезать. В глубине души этой нечисти всегда есть место мечтам о морях и приключениях. Этот неисправимый романтик верит в алые паруса, может похвастаться живым воображением устрицы и интеллектуальным потенциалом дельфина. У Водяного тонкая и ранимая душа, но ни одна болотная тварь не способна оценить этого по достоинству. Всегда обитает на глубине и зрит в корень. Если потянешься к нему за советом, можешь утонуть.

+5


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха! - 4.