Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха! - 4.


Минута смеха! - 4.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Это же додуматься....

0

902

http://s3.uploads.ru/t/zc8KM.jpg

+8

903

лейтенант Кеттчъ
Фотки у меня не отображаются.

0

904

лейтенант Кеттчъ
Та же фигня. Грузи через радикал и не мучайся.

0

905

сумеречная написал(а):

Та же фигня.

Инженеры на природе:

https://cs7066.userapi.com/c812620/u24346395/docs/788aa9e95748/NiT.gif?extra=0w11aG1a2GimCU-oViBjq-JNyoNTBSbgdz6TuntY1Eg9aoqkmgDznVLyifYC75xElCZSAiWRQJ-QP_h6fiLRyWhSGT2z-UWiPTu38_TdNEpzENUAopkX

Ещё раз, если кому-то не видно:

https://vk.com/doc24346395_437803137?hash=e213f76fb70f3fc6c1&dl=27c45b26e85b54906d&wnd=1&module=wall&mp4=1

Просто ссылка: https://vk.com/wall-31976785_130048

У меня видно всё. Как исправить, не знаю.

Теперь хоть что-то видно?!

Отредактировано лейтенант Кеттчъ (2017-03-05 21:49:05)

+1

906

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Теперь хоть что-то видно?!

Только по ссылке.

0

907

+3

908

сумеречная написал(а):

как теперь его переплюнуть по толерантности?

Она должна быть в следующем фильме еще и одноногой

0

909

По-моему, это прекрасно. :)

А вот если бы всё, как в фильме "Москва слезам не верит", но только наоборот?

Директор завода знакомится в электричке с интеллигентного вида женщиной в грязных ботинках. Он такой весь из себя разочаровавшийся и скептический, ну и она тоже не наивная ромашка.
На последнюю трёху она подвозит его до дома на такси, а на следующий день ожидает его у парадной с пояснением: "тянет меня к тебе". Идёт к нему в гости, готовит ужин, штопает носки, и приглашает на следующие выходные за город с подругами.
И в воскресенье, как и обещала, сажает заспанных и изумлённых директора и его сына в машину, и вывозит за город, где подруги героини жарят шашлык, пьют вино, и всячески её нахваливают. А они все дизайнеры одежды. А она - простая швея. Но с золотыми руками. Да. И без неё никакие ихние коллекции не пошились бы.
Ещё через некоторое время наша героиня перебирается на прожитьё к директору завода в его двухкомнатную квартиру, попутно сообщая, что она уже во как нахлебалась жизнью с этими руководителями, и больше ни за что не вляпается в подобную историю.
И директор завода реально боится ей признаться, что он директор - а ну как она сбежит, его любимая прекрасная дама? Опять же, столько лет он о ней мечтал. Да и пылесос там починить или полку прибить - это она запросто.
А уж как она малолетних шалав отшила, что на его сына вешались - кррасота!
И тут, в один ужасный вечер, в квартиру директора завода вваливается биологическая мать его сына, и вскрывается страшная правда о его должности. Героиня-швея молча доедает борщ, и сваливает в неведомые дали с оскорблённым выражением на лице. А директор завода мечется по квартире, заламывает руки, глотает валерьянку, запивая её коньяком, и все его друзья заботливо квохчут вокруг него.
Наконец жена одного из друзей решительно оставляет расклеившихся мужиков дома, и идёт искать пропавшую швею. И находит её в ободранной комнате в коммуналке, пьяную, небритую, в пальто на голое тело. Потом обе суровые дамы пьют водку, и швея, стуча окаменевшей пиццей по столу, с надрывом кричит: "Он же обманул меня! Показал, что его статус важнее, чем мой, личный статус!". А потом, как более крепкая, дотаскивает жену друга до квартиры директора завода, и передают её с рук на руки мужу.
Все счастливы.
Директор утирает слёзы. Сажает свою голубушку за стол, и, подперев щёчку кулачком, произносит: "Как долго я тебя ждал!".
Вид на вечернюю Москву.
Александр-Александр.
Титры.
Занавес.

Автор http://kurlapas.livejournal.com/599080.html

+4

910

Шервудская Мышь написал(а):

небритую

Я валяюсь!

+1

911

http://i11.pixs.ru/storage/6/8/2/pedikijpg_4086038_25454682.jpg

+11

912

Потрясающе остроумные одностишья Haтальи Резник: :)

* Ты шкаф большой, но антресоль пустая.
* Вы с этим умным видом даже спите?
* “Нахал!”- совсем не значит “Прекратите!»
* Гляжу, Вы лирик с матерным уклоном…

остальное здесь: http://lady21vek.com/?p=4742

+4

913

https://pp.userapi.com/c639116/v639116645/d51a/lYey0tbCxdM.jpg

+5

914

Приезжайте к нам в Иркутскую область летом и мы вам организуем "задран медведем" в наилучшем виде!

+2

915

Камилла написал(а):

и мы вам организуем "задран медведем" в наилучшем виде!

Это они еще не показали черепа медведей из пещеры Драхенлох, которых задрали голодные и потому злобные и совершенно отмороженные неандертальцы)) Десятки особей! Братья отомстили за Ле Бишон)))

0

916

циник написал(а):

которых задрали голодные и потому злобные и совершенно отмороженные неандертальцы

Есть версия, что неандеры, как бы и не совсем люди, может они просто с медведями чего-то не поделили и медведи оказались проигравшей стороной.)))

0

917

Камилла написал(а):

Есть версия, что неандеры, как бы и не совсем люди

В каком смысле "не совсем люди"? Ну просто у нас около 2% ген неандертальских))) И поскольку уж если кроманьонцы успешно с ними размножались, то это как бы один вид - Хомо Сапиенс)) А медведей и кроманьонцы ели, кстати. Наши предки ваще ели все, что не ело их или не успело убежать))

+3

918

циник написал(а):

Ну просто у нас около 2% ген неандертальских

Так у нас со свиньями в этом смысле больше родства.)))
Неандерталец не является предком современного человека. Исследования цепочек ДНК неандертальцев в 1997 году в Германии привели к выводу, что различия у нас с неандертальцами настолько велики, что родственником современного человека неандерталец не является. В 1999 подобные исследования проводились на Кавказе, также параллельно в Европе проводились сравнения по формированию костей черепа кроманьонца и неандертальца, поскольку в научном мире есть предположение, что кроманьонцы в конце концов "поглотили" неандертальцев. В ходе исследований выявлено, что неандерталец не является даже предком современного человека в виду различий генофонда. Ученые США и Европы пришли к общему выводу: неандерталец совершенно другой биологический вид одной из ветвей разумных гоминид. Согласно видовым законам, кроманьонцы и неандертальцы не могли давать общее потомство.
Поэтому, когда я говорила "не совсем люди", я имела в виду, что они не такие как мы, хотя они и являются в своем роде человечеством, но к нам они никаким боком.

Отредактировано Камилла (2017-03-16 20:50:47)

+1

919

Камилла написал(а):

Так у нас со свиньями в этом смысле больше родства.)))

Все страньше и страньше))) В каком таком смысле у нас больше родства со свиньями?)))) Мы таки даем общее потомство?)))

Камилла написал(а):

Исследования цепочек ДНК неандертальцев в 1997 году в Германии привели к выводу, что различия у нас с неандертальцами настолько велики, что родственником современного человека неандерталец не является.

Ну сейчас на дворе уже 2017-й, исследования проводились неоднократно, найдено так же много нового материала, и по последним исследованиям таки около 2%. И таки неандертальцы, кроманьонцы, денисовцы и еще некоторые виды "разумных гоменид" таки не просто могли, а весьма продуктивно давали общее потомство, след оного в наших генах. И таки кроманьонцы поглотили менее многочисленных неандертальцев путем скрещивания и растворения их генов в общей массе. Есть такой очень интересный по сей теме портал "Антропогинез", где можно почитать об этом или послушать лекции замечательных археологов, палеонтологов и антропологов Маркова и Дробышевского. Обожаю их. Ну и статьи иностранных авторов тоже имеются.

0

920

циник написал(а):

Все страньше и страньше)

Ты же про геном? И я про него.

циник написал(а):

и по последним исследованиям таки около 2%

По этим 2% также неоднократно ломались копья, а не не являются ли они просто погрешностью при исследовании. Одной части научного мира хочется ясной цепочки, где каждый предок на своем месте, а вторая часть считает что не все найденные древние люди являются предками современного человека.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха! - 4.