Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха! - 4.


Минута смеха! - 4.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

http://s8.uploads.ru/t/LFGjB.jpg

+7

962

Если родится дочь, отдадим её на гимнастику. Пусть хоть кто-то в нашей семье будет красиво залезать на верхнюю полку в плацкарте.

Когда уже наконец начнут производить мыло с прорезью для предыдущего обмылка?..

Наконец-то в Питере Новый год с Пасхой встретились!

Потребовалось 5 лет, чтобы слово раскладушка снова ассоциировалась с раскладушкой, а не с телефоном.

Будет уже третья мировая или помидоры всё-таки высаживать?

К 2017 году люди стали ненавидеть друг друга настолько, что перестали знакомиться даже в интернете.

"Вот и закончилось детство..." – подумал Славик, когда пенсию принесли не только маме, но и ему самому.

Вытащила из стиральной машины пододеяльник Мёбиуса. Он в стиралке был один и съел сам себя боком.

Планы на будущее: завести двух одинаковых котов, назвать одного Мане, а другого – Моне.
И презирать гостей, которые их не различают!

Приходят ко мне гости, хвалят, какая, мол, чистота у тебя дома. А я молюсь, чтобы дверцу шкафа от напора тряпья не вынесло.

"Муж на час" пришёл поздно, посмотрел на выбитое стекло, сказал, что ничего не может сделать. Очень реалистично, не ожидала.

Помню, я как-то хотел поступить на филологический, но ихний декан был против. ХЗ почему.

Всегда хотелось посмотреть на человека, который после слова "успокойся" действительно успокаивался.

Хочу научиться вечером засыпать так же быстро, как утром после будильника.

Китайские палочки – это на самом деле хорошо обглоданные деревянные русские ложки...

Поколение, которое ходило зимой без шапок, народило и воспитало поколение, которое ходит зимой в шапках… но без носков.

Люблю то чувство, когда находишь деньги в зимней куртке. Главное, чтобы человек ничего не заподозрил.

+7

963

сумеречная написал(а):

Вытащила из стиральной машины пододеяльник Мёбиуса. Он в стиралке был один и съел сам себя боком.

Тут (ссылка) люди считают, что пододеяльник Клейна. А ещё у них есть носки Шредингера. :crazyfun:
http://s8.uploads.ru/Z3WrF.png

+3

964

сумеречная написал(а):

завести двух одинаковых котов, назвать одного Мане, а другого – Моне.

Оценила!!!!

+2

965

А мне про поколение носков и шапок понравилось. Каждый раз смотрю с жалостью на этих детей в подвернутых штанишках, из которых торчат голые ножки. И это в 0 градусов!

+1

966

Любовь написал(а):

Каждый раз смотрю с жалостью на этих детей в подвернутых штанишках, из которых торчат голые ножки.

А я с ужасом смотрю. На голые ножки, на дырявые джинсы, из которых торчат синие коленки.

0

967

А мне вообще непонятно, почему молодежь стала одеваться все легче и легче, теплее-то вроде как не стало.

0

968

Камилла написал(а):

почему молодежь стала одеваться все легче и легче, теплее-то вроде как не стало.

Ничего, у них ещё все впереди!  :D

0

969

Helen2 написал(а):

Ничего, у них ещё все впереди!

Ты про болезни?

0

970

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Ты про болезни?

Нет,  :D  имела в виду, что чем старше мы становимся, тем теплее одеваемся, а старики вообще кутаются, потому что мёрзнут всегда. Ой, да я как вспомню, как я одевалась зимой на заре туманной юности - дрррррожь пробирает!  :D

+1

971

Helen2 написал(а):

как я одевалась зимой на заре туманной юности - дрррррожь пробирает!

Да, подвернутых джинчсиков мы не носили, мода другая была, но кеды в мороз это было, помню. И ничего, не мерзли))

+1

972

Ага, на голове сугроб, нос синий, зубы клацают - но без шапки и шубейка распахнута, красота неземная!

0

973

Да в том-то и дело, что зубы не клацали и с носом было все ок. Я даже в юности не была маньяком до прекрасного, превозмогая неудобства и лютый холод ради красоты. Если я так одевалась, мне было тепло. И так и было, ведь не болели же. Потому что бегали, как угорелые, много двигались, и обмен веществ был быстрее. Жрали-то как не в себя и не толстели)))

0

974

циник написал(а):

с носом было все ок

У нас его размеры разные  :D . Так что мой синел и багровел.

циник написал(а):

Жрали-то как не в себя и не толстели

Как я по этому ностальгирую! Эх...

0

975

Helen2 написал(а):

Ага, на голове сугроб, нос синий, зубы клацают

Как верно описано моё состояние в походе, в горах! )))))))))))))))))))))))))) А в обычной жизни я всегда тепло одевалась, даже в молодости, ибо мерзлячка. Ну, и климат не способствует эксгибиционизму.)))))))))))

+4

976

Шервудская Мышь написал(а):

Ну, и климат не способствует эксгибиционизму.)

Нам ли не знать.)))) Поэтому у нас даже в молодости желательно одеваться по погоде, ибо в -40 без шапки даже у самых крутых уши отмерзают.

+1

977

Камилла, а как насчет без носков? Ходят (зимой, имею в виду)?

0

978

Helen2 написал(а):

а как насчет без носков?

Может и ходят, если только обувь внутри с мехом и высокая. Короче, не видно. У нас вообще сильно раздеваться не актуально, климат не позволяет. Хотя, как только холода отпустят, молодежь норовит снять шапки. Ну, фиг ли, мозгов нет, студить нечего. Меня больше пацаны смущают, бегать в каких-то кожаных курточках без шарфов, в тоненьких шапочках... Куда смотрят родители?))) Девчонки как правило лучше одеты.

+1

979

Камилла написал(а):

если только обувь внутри с мехом и высокая. Короче, не видно

Не, ну это не считается!  :D

0

980

Helen2 написал(а):

Не, ну это не считается!

А тут без вариантов.)))) Таких упертых мазохистов вообще мало, а уж в Сибири подавно.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха! - 4.