Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Игра престолов (2011-2019)


Игра престолов (2011-2019)

Сообщений 101 страница 120 из 279

101

13 персонажей «Игры престолов», погибших в сериале, но всё ещё живых в книгах.

Тычем сюда!

0

102

кто в итоге займет железный трон))))
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/f0/81/46/f08146634219cb6c9e880c0daa6992d9.jpg
Я согласна на такой исход)))

+3

103

циник написал(а):

кто в итоге займет железный трон))))

А кто это существо?

0

104

сумеречная, как ни стыдно! Это Дэвид Боуи в роли короля гоблинов)))

0

105

циник, не признала.))) Но не стыдно, я Боуи не очень.))  Я даже предположила, что это Милен Фармер.  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117870-2.gif

0

106

сумеречная написал(а):

Я даже предположила, что это Милен Фармер.

ну, судя по феминистическому уклону авторов, на железном троне скорее окажется что-то типа Милен Фармер))

0

107

Андрей Курпатов о современных сериалах - особенно об "Игре престолов". Очень много психологии, философии.

0

108

Смотрим седьмой сезон  :)
Что скажу - лично мне впервые интересно, что там будет дальше без оглядки на книгу.
Вдвойне интересно будет зачесть потом, как все было на самом деле )

Что любопытно, у многих знакомых из числа не читавших Серсея ходит в любимицах.

Nasir, при случае постараюсь заслушать рассуждения, ибо интересно и хочется. Однако пока общих хронометраж насторожил.

0

109

lady Aurum написал(а):

Смотрим седьмой сезон

Досмотрели. Стена пала! О, ужас! )))))))))) Но красиво.

0

110

Досмотрели-досмотрели )

Теперь задаемся вопросами. Все же не теряю надежды зачесть разъяснения по матчасти в книге, которая когда-нибудь выйдет, и типа как в следующем году.

0

111

Да мне вообще интересно, как разрулятся расхождения между книгой и сериалом. Поехидничала по поводу Джона, экс-бастарда.))) Как там у Лопе де Вега?
Теодоро такой высокородный кабальеро! )))))))

0

112

сумеречная написал(а):

как разрулятся расхождения

Не удивлюсь, если никак )

сумеречная написал(а):

такой высокородный кабальеро!

Однозначно. И, похоже, его папе внезапно отказала фантазия, ибо Эйгонами он нарек сыновей от обеих жен )

0

113

lady Aurum написал(а):

И, похоже, его папе внезапно отказала фантазия, ибо Эйгонами он нарек сыновей от обеих жен )

Это хорошо продуманная стратегия. Хоть один из них выживет, неважно, кто, но будет по любому Эйгон)))

0

114

циник, или выручалочка для сценаристов, которые убрали сюжетную линию второго сына и перенесли имя на младшего :)

Хоть один из них выживет

А представь, выживут оба? И что тогда - Эйгон Старший и Младший или "на первый-второй рассчитайся!"? )

0

115

lady Aurum написал(а):

А представь, выживут оба? И что тогда - Эйгон Старший и Младший или "на первый-второй рассчитайся!"? )

с этой драчкой за престол вдвоем они не долго протянут. Как в горце выживет сильнейший. Ну или хитрейший и беспринципнейший. И что-то мне говорит, это будет не Эйгон-Джон))

0

116

http://vimka.ru/wp-content/uploads/2017/10/660x495x4495.jpg.pagespeed.ic.c0eRcyTabE.webp

+4

117

В Великобритании выпустили Престольную серию почтовых марок.

http://byaki.net/uploads/posts/2018-01/1515445436_01.jpg

Источник.

+4

118

Вот люди-то на бабосы приподнялись.....
Где у нас смайлик, считающий деньги?

0

119

Сериал заканчивается, надо же как-то эксплуатировать такую богатую идею)))

0

120

Сериал "Люцифер", последняя из вышедших серий. Каин, сосланный на землю и обреченный на бессмертие, жалуется ангелу, что он-де за минувшие века все видел и ничто его теперь не удивляет, в ответ на что слышит вопрос: "А Игру Престолов смотреть не пробовал?"
Улыбнуло, честно )
Схожим образом подействовал "Последний богатырь", где главгерой, освободив микро Горыныча, восхищенно констатирует: "Теперь я - Отец драконов!"

+4


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Игра престолов (2011-2019)