Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Рыцари Апокалипсиса (радиоспектакль, 2016) и другие продолжения ROS


Рыцари Апокалипсиса (радиоспектакль, 2016) и другие продолжения ROS

Сообщений 1 страница 20 из 341

1

История с продолжением сериала.

1.

19 April 2006
Some answers from Richard 'Kip' Carpenter to our burning questions about his RoS special (see 2 April 2006):

    1. Gisburne would be recast. I know who I'd like.
    2. I don't know about Ray.
    3. I don't know about Clannad but 'probably' is my guess.
    4. I don't know about Jason.
    5. I would like Michael to play Herne.

    Please tell evrybody to be patient. It may happen. We all want it to happen. But it all takes time and endless negotiation. Sorry Chris, but that's it! Remember, there will be a new Robin Hood made before we even get started.

    Love to everybody

    Kip

Источник

2.

Latest News Direct From Kip Carpenter
There is absolutely no truth that R.O.S is coming back. I have been contacted by nobody to write a script. No approach has been made either to me or to Paul Knight - the producer of the series. This is a beautiful example of Fan Fantastic Flim Flam. Sorry, but that's the truth. I would be grateful if this E could be circulated among the membership! What is true is that the BBC are going to perpetrate their ghastly version of Robin the Hoody again. Stand by to switch off.

    love

    kip

27th - 26th August 2006

источник

3.

23 February 2007
It seems there never was a project from Richard Carpenter and Paul Knight to revive RoS (as a special), in spite of the impression Kip gave back in April 2006.
Here are two emails from Kip explicitly stating this:

    There is absolutely no truth that R.O.S is coming back. I have been contacted by nobody to write a script. No approach has been made either to me or to Paul Knight - the producer of the series. This is a beautiful example of Fan Fantastic Flim Flam. Sorry, but that's the truth. I would be grateful if this E could be circulated among the membership!
    What is true is that the BBC are going to perpetrate their ghastly version of Robin the Hoody again. Stand by to switch off.

    love

    kip

    -------------------------------------------------------------------------------

    Yes I do remember. I was never approached by anyone. I wrote a script called The Knights of the Apocalypse ( apocalypse means hidden) a long time ago - probably eight years - and I dragged it out again to have a look at it. The idea was to rewrite it. Not to do a series of R.O.S. but a one off telly special possibly with some of the old cast but indeed older. However , I abandoned the idea as impractical and I'm sorry I didn't inform the fans. As it's over a year ago, I didn't connect any of this this with belief that a new R.O.S series was going ahead. I have been very busy on something else since then and it went out of my head completely. My apologies.

    Do watch the BBC's new Robin Hood to see how it shouldn't be done. Hope you and your are thriving and - much love as always.

    Kip.

Источник

Отредактировано Nasir (2009-08-07 12:40:37)

+2

2

Nasir написал(а):

История с продолжением сериала.

Перевод:

19 апреля 2006.
Несколько ответов Ричарда "Кипа" Карпентера на наши жадные расспросы насчет продолжения "РиШ" (от 2.04.06):
    1. Гизборна будет играть другой актер. Я уже знаю, кто мне нужен.
    2. Насчет Рея не знаю.
    3. Не знаю насчет "Кланнад", но считаю это вероятным.
    4. Насчет Джейсона не знаю.
    5. Я хочу, чтобы Хэрна сыграл Майкл.
Пожалуйста, попросите всех набраться терпения. Возможно, это получится. Мы все этого хотим. Но для этого нужно время и бесконечные переговоры. Извини, Крис, но это так. Помните: мы и начать не успеем, а уже выйдет какой-нибудь новый "Робин Гуд".
Всех целую, Кип

23 февраля 2007
Судя по всему, проекта возрождения "РиШ" у Ричарда Карпентера и Пола Найта не было, несмотря на впечатление, которое создалось при беседе с Кипом в апреле 2006.
Вот электронное письмо от Кипа, где об этом прямо говорится:
-------------------------------------------------------------------------------
"В слухах о возвращении "РиШ" нет ни слова правды. Никто не обращался ко мне с просьбой написать сценарий. Ни со мной, ни с Полом Найтом, продюсером, никто не связывался по этому вопросу. Это прекрасный пример полета фанатской фантазии. Извините, но это неправда. Буду очень признателен, если вы распространите это письмо среди своих товарищей!
Правда лишь то, что "Би-Би-Си" намеревается снова сотворить собственного жуткого "Робин Гудика". Оставайтесь на их канале, чтобы вовремя выключить телевизор.
Целую, Кип."
27 - 26 августа 2006
    -------------------------------------------------------------------------------
Да, помню. Ко мне никто не обращался. Давным-давно я написал сценарий под названием "Рыцари апокалипсиса" (лет восемь назад, кажется), и вот извлек его на свет божий, чтобы вновь проглядеть. Я намеревался переписать его. Не для того, чтобы снять "РиШ", а лишь для одной отдельной телепрограммы, возможно, кое с кем из прежних актеров, ставших, разумеется, старше. Однако я отверг эту идею как непрактичную, и очень жаль, если этим я ввел в заблуждение поклонников. Это было более года назад, и я не общался ни с кем, кто мог бы решить, что снимается новая часть "РиШ". С тех пор я был занят другим, и эта история вылетела у меня из головы. Приношу свои извинения.
Посмотрите нового "бибисишного" "Робин Гуда", чтобы научиться, как не надо снимать. Надеюсь, вы и ваши близкие процветаете. Как всегда, целую.
Кип.

Отредактировано Фенимор (2009-11-25 16:05:24)

+6

3

В следующем году состоится премьера аудиокниги "Рыцари Апокалипсиса" (продолжение "ROS").
Объявление можно увидеть на официальном сайте.

http://s5.uploads.ru/t/KNZbX.jpg

+9

4

Nasir написал(а):

продолжение "ROS

По сценарию четвертого сезона Карпентера? http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117860-1.gif

0

5

Официальный постер.
http://s9.uploads.ru/t/zc2Jg.jpg

+7

6

Перемещено отсюда: ROS: любимый фильм детства много лет спустя.

+1

7

Nasir написал(а):

"Рыцари Апокалипсиса" (продолжение "ROS")

Интересное кино... и в честь чего ж там Апокалипсис?
Джейсон, Клайв, Джуди... Марк, Фил, Николас...
И даже Уинстон, при всей его звёздности.
Что же, авось, выйдет из этого что-то путное. Будет обидно, если лажа.

0

8

Midinvaerne написал(а):

в честь чего ж там Апокалипсис

Неаккуратное обращение с мечами Вейланда до добра не довело, не иначе http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-3.gif

+7

9

Ещё один постер.

http://s5.uploads.ru/t/4eL6k.jpg

Описание:
http://scifibulletin.com/2015/07/23/rob … -on-audio/

+4

10

Без Гисборна не то!

+4

11

Любовь
А ведь и правда...Гизборна то нет....(((((

0

12

Шерифка за двоих будет отдуваться. Ну, там ещё аббат.

+2

13

Nasir написал(а):

Шерифка за двоих будет отдуваться. Ну, там ещё аббат.

И куда ж, интересно,Гизборна денут по сценарию....
Подумать только, в наше время продолжение истории - радиоспектакль....
А ведь стоило воплотить все эти идеи лет этак....двадцать назад. Фильм был бы!

+3

14

Лена написал(а):

Гизборна денут по сценарию....

Утопят. Окончательно и бесповоротно.
Им не привыкать.

+2

15

Любовь написал(а):

Без Гисборна не то!

Вот и я о том же подумала.

Midinvaerne написал(а):

Утопят. Окончательно и бесповоротно.

  :'(

0

16

Судя по названию, теперь наш храбрый Робин моканием Гизборна не ограничится, впереди зло вселенского, даже библейского масштаба)) Де Вилларе (судя по картинке)  апгрейдился до рыцаря ада))
Правда меня смущает несколько тот факт, что в первых трех сезонах "вселенским злом" и "исчадием ада" называли порой юных норманнских щенков, колдунов-неудачников или крестоносцев, коих легко сбить с седла простой дубинкой.
В общем, не так страшен черт, как его картинка с названием))

+3

17

Лена написал(а):

И куда ж, интересно,Гизборна денут по сценарию....
Подумать только, в наше время продолжение истории - радиоспектакль....
А ведь стоило воплотить все эти идеи лет этак....двадцать назад. Фильм был бы!

http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117868-1.gif
Да. Вот не идет это из головы. Понятно, что ежели бы да кабы, то выросли б во рту грибы... Но.
И подумайте, люди - ведь за ТРИДЦАТЬ лет у них и голоса изменились! При всей моей любви к актерам:
- Стой, кто идеть? (это шериф с носилок вещает)
- Кхы-кхы, я Робингуд, человек в капюшоне... Внучек как дойти до Ноттингема?

Ну меняется же голос с возрастом, у ВСЕХ. Никуда от этого не деться.

И совершенно уже дикая мысль: а что, если они сделают виртуального сэра? Смоделируют голос на компе или нарежут реплик из трех сезонов? ... http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117860-1.gif

+2

18

Midinvaerne написал(а):

нарежут реплик из трех сезонов?

Ага. Вечно молодой, вечно пьяный (с)
В таком случае он будет разительно выбиваться из общего хора шервудско-ноттингемских пенсионэров.

+2

19

lady Aurum написал(а):

Вечно молодой, вечно пьяный (с)

Ну уж скажете... ИНОГДА сэр был трезвый! Как стеклышко!))))

0

20

К проекту присоединился Майкл Крейг (Робинопапа-2). Создатели в сентябре начнут сбор средств на проект (это ужасное слово "краудфандинг").

+2


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Рыцари Апокалипсиса (радиоспектакль, 2016) и другие продолжения ROS