Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

Внимание-внимание!

В Шервуде уже почти осень!
Приглашаем поучаствовать в летнем флэшмобе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Рыцари Апокалипсиса (радиоспектакль, 2016) - продолжение ROS

Рыцари Апокалипсиса (радиоспектакль, 2016) - продолжение ROS

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

Араминта
Ты, вон, хоть про мага знаешь. А те, кто в языке ни "бум-бум".....печально, одним словом.(((

0

182

Ничего я не знаю, я вообще радиоспектакль не слушала.:) Просто не вижу другой возможности воскресить давно и уверенно помершего Локсли.:)

0

183

Послушать и не мечтаю. Хоть с Локсли, хоть без. Хоть бы перевод почитать. Хоть в сокращении.))))

0

184

Араминта написал(а):

не вижу другой возможности воскресить давно и уверенно помершего Локсли

Я не в курсе, что там Кип написал в продолжении линии Локсли. Что-нибудь да придумают, с фантазией у британцев порядок, логика, правда, иногда страдает, в смысле, загадочная, как в кельтских мифах. По мне, пусть себе чудят.

0

185

Первая постановка порадовала самим фактом, но даже на мой тугой английский слух там слишком много повторов, заимствований. Не знаю, как решат они эту проблему.

0

186

Nasir написал(а):

слишком много повторов, заимствований. Не знаю, как решат они эту проблему

У меня впечатление, что поклонниц с "Фейсбука" это не волнует, они требуют воскресить Локсли для "нещадной эксплуатации". Эх, жалко, создатели продолжения с нашими авторами не сотрудничают.

0

187

Точно. Пусть меня спросят, я им подкину идею, что геройски погибший робингуд автоматом переносится в специальную херношколу на Авалоне, где тридцать лет проходит обучение на квалифицированного друида, чтобы впоследствии заменить прежнего Херна. В день выпуска получает мантию, которую потом не меняет всю оставшуюся жизнь, и велосипедный шлем с рогами. А про друидический университет можно снять отдельный сериал, да такой, что Гарри Поттер будет нервно курить метлу в уголке и плакать от зависти.

+4

188

Премия NYF за лучшую драму вручена создателям "Рыцарей Апокалипсиса".

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

https://spitefulpuppet.com/category/news/

+4

Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Рыцари Апокалипсиса (радиоспектакль, 2016) - продолжение ROS