Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Рыцари Апокалипсиса (радиоспектакль, 2016) и другие продолжения ROS


Рыцари Апокалипсиса (радиоспектакль, 2016) и другие продолжения ROS

Сообщений 181 страница 200 из 341

181

После "Рыцарей Апокалипсиса" планируется выпуск новых приключений Робина из Шервуда Ричарда Карпентера. В новом аудиоспектакле "Spiteful Puppet" и "ITV" обещают возвращение Робина Локсли в исполнении Майкла Прейда. Ссылка. https://scifibulletin.com/2017/03/02/ne … roceeding/

Отсюда: ссылка. https://www.facebook.com/Spiteful-Puppe … 001214472/
http://s6.uploads.ru/t/9XEjO.jpg

+3

182

lady Irene написал(а):

В новом аудиоспектакле "Spiteful Puppet" и "ITV" обещают возвращение Робина Локсли в исполнении Майкла Прейда.

В сюжете предполагается очередной маг-некромант?

+1

183

Араминта
Ты, вон, хоть про мага знаешь. А те, кто в языке ни "бум-бум".....печально, одним словом.(((

0

184

Ничего я не знаю, я вообще радиоспектакль не слушала.:) Просто не вижу другой возможности воскресить давно и уверенно помершего Локсли.:)

0

185

Послушать и не мечтаю. Хоть с Локсли, хоть без. Хоть бы перевод почитать. Хоть в сокращении.))))

+1

186

Араминта написал(а):

не вижу другой возможности воскресить давно и уверенно помершего Локсли

Я не в курсе, что там Кип написал в продолжении линии Локсли. Что-нибудь да придумают, с фантазией у британцев порядок, логика, правда, иногда страдает, в смысле, загадочная, как в кельтских мифах. По мне, пусть себе чудят.

+1

187

Первая постановка порадовала самим фактом, но даже на мой тугой английский слух там слишком много повторов, заимствований. Не знаю, как решат они эту проблему.

+1

188

Nasir написал(а):

слишком много повторов, заимствований. Не знаю, как решат они эту проблему

У меня впечатление, что поклонниц с "Фейсбука" это не волнует, они требуют воскресить Локсли для "нещадной эксплуатации". Эх, жалко, создатели продолжения с нашими авторами не сотрудничают.

+2

189

Точно. Пусть меня спросят, я им подкину идею, что геройски погибший робингуд автоматом переносится в специальную херношколу на Авалоне, где тридцать лет проходит обучение на квалифицированного друида, чтобы впоследствии заменить прежнего Херна. В день выпуска получает мантию, которую потом не меняет всю оставшуюся жизнь, и велосипедный шлем с рогами. А про друидический университет можно снять отдельный сериал, да такой, что Гарри Поттер будет нервно курить метлу в уголке и плакать от зависти.

+8

190

Премия NYF за лучшую драму вручена создателям "Рыцарей Апокалипсиса".

https://spitefulpuppet.com/category/news/

+6

191

Переименовал тему, поскольку продолжений уже несколько.

Рыцари Апокалипсиса (радиоспектакль, 2016) и другие продолжения ROS

Вот какие между тем вышли аудиокниги:

The Templars’ Promise / Обещание тамплиера (Фил Роуз)
Mathilda’s Legacy / Наследство Матильды (Майкл Крейг)
The Waterford Boy / Мальчик из Уотерфорда (Джуди Тротт)
The Blood That Binds / Кровные узы (Николас Грейс)

По ссылкам можно посмотреть краткое содержание и время действия, а также послушать минутные сэмплы.

И готовятся ещё четыре часовых спектакля, которые выйдут в одном бокс-сете.

https://spitefulpuppet.com/wp-content/uploads/2017/01/Two-Robins_w_logos_314sq.jpg

+7

192

The Templars’ Promise / Обещание тамплиера (читает Фил Роуз)
(Происходит во время первого сезона после «Семи бедных рыцарей из Акры»)

Когда Тук, Мач и Малютка-Джон пришли в лесу на помощь монаху, Тук узнал лицо из прошлого, его некогда друга брата Майкла.
Находясь в бегах и отчаянно нуждаясь в помощи, брат Майкл предложил Робину и разбойникам возможность получить много золота.
Но есть одна проблема: деньги принадлежат принцу Джону, который, чтобы защитить своё золото, заключил соглашение с тамплиерами.
Когда Робин достанет эти деньги и раздаст их в Шервуде, он столкнётся с изменой и врагом, своим истинным противником...

+5

193

+5

194

+8

195

Вот если бы ещё и перевод был....

0

196

састер написал(а):

Обложка

Что-то Роберт на ней замученный какой-то )

если бы ... перевод был

Это можно, но не вот прям сейчас.  састер, там целая книга? И какого она объема?

+1

197

lady Aurum написал(а):

там целая книга? И какого она объема?

Там 125 таких вот страниц, некоторые пустые. Я её перевожу в электронный вид, почти закончила.

+2

198

састер написал(а):

перевожу в электронный вид

Доброе дело ) Спасибо тебе  :)
Я и впрямь с удовольствием возьмусь. Но навскидку - не ранее марта.
А еще желательно в компании, вместе всегда веселее, да и быстрее. Так что предложу считать сие зазывалкой  :idea:

+2

199

lady Aurum написал(а):

предложу считать сие зазывалкой

Я хотела бы помочь с переводом. Буду стараться делать как можно быстрее, но у меня бывают дни, когда вообще цейтнот(((

+2

200

lady Aurum написал(а):

считать сие зазывалкой

С переводом - я пас. Вычитку и редактуру могу предложить, как всегда. Однако тож не быстро)

+2


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Рыцари Апокалипсиса (радиоспектакль, 2016) и другие продолжения ROS