Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Рыцари Апокалипсиса (радиоспектакль, 2016) и другие продолжения ROS


Рыцари Апокалипсиса (радиоспектакль, 2016) и другие продолжения ROS

Сообщений 61 страница 80 из 341

61

Роль Гизборна будет исполнять Фредди Фокс (Freddie Fox)
http://s2.uploads.ru/t/nwud9.jpg

Об этом сообщил БАРНАБИ (продюсер):
"Я посоветовался с Николасом Грейсом относительно того, кого бы он порекомендовал на роль Гизборна. Актер, которого он предложил, идеально подходит на эту роль. Я очень рад, что он согласился исполнить роль любимого всеми нами персонажа в память о Роберте Эдди.

Фредди - часть актерской династии, восходящая звезда и талантливый актер. Он обладает теми самыми качествами "плохого мальчика, получившего хорошее воспитание", которые привнес в роль Роберт Эдди. Для меня большая часть объявить о том, что Фредди Фокс согласился исполнить роль сэра Гая Гизборна в нашей постановке."

(Информация с фейсбука, перевод мой)

Отредактировано in_love (2015-12-16 13:13:59)

+6

62

in_love написал(а):

Freddie Fox

Ага, знаю его по "Тайне Эдвина Друда" и про "Льюису* и "Агате Кристи". Ниче такой парнишка, прилично играет. Впрочем, к самой постановке отношусь скептически.

0

63

циник
Главный вопрос - какой у него голос?

0

64

Nasir написал(а):

Главный вопрос - какой у него голос?

Да не вопрос:

Не то, чтобы прямо Роберт Эдди, конечно. Парень больше фактурой подходит для  фашиста-парашютиста))

Отредактировано циник (2015-12-16 14:04:30)

+1

65

циник
Да, лицом похож, а голосом не совсем.

0

66

Лицом похож, действительно.
Осталось найти молодых актеров, похожих на остальных, и можно снимать 4-й сезон!)

0

67

Nasir написал(а):

Да, лицом похож, а голосом не совсем.

Ребят, да вы что-то хотите такое сказочное)) Да странно, что парнишка вообще согласился на эту странную авантюру. Вроде как без работы не скучает пока.
Не думаю, что режиссер этого действа ваще озабочивался подбором идентичного голоса. Логичнее было запускать видео проект. А аудио - это только для супер фанатов. Как они ваще объяснят разницу в возрасте шерифа, разбойников и Гизборна? Юный лесничий упал в макалку зимой и заморозился на сорок лет?))) Или нашел дерево, где по легендам спит Артур с минипутами то есть с рыцарями круглого стола и тоже прикорнул на часок, а вылез - матерь божья, где я?)))
В общем, что-то тут укуренное грядет. Ну мне после моих "Орфея с Эвридикой" уже ниче не удивляет))

+1

68

циник, конечно, хотим! Сериал же сказочный - вот пусть и аудиопостановка не подкачает!  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117865-3.gif

0

69

циник
Так голоса почти не изменились, по ним, по-моему, трудно определить возраст.

+2

70

Nasir написал(а):

по ним, по-моему, трудно определить возраст.

Вот уж нет уж)) если брать парочку шериф-Гизборн, то нормально. Шериф всегда был старше. Но когда Гизборн будет среди равных возрастом разбойников, например, вот тут-то станет хорошо слышно, где юный голос, где старческий. На мой взгляд, им надо бы перенести повествование на сорок лет вперед. И сделать Гизборна типа сыном или даже внуком. Разбойников, следовательно, тоже набрать юных, а эти типа э... мудрые старцы)). Ну или делать типа воспоминания о прошлом, где старички вспоминают, рассказывают, а юные актеры озвучивают их же в то время счастливое. 
Это ж вам не воссоединение Лед Зеппелин, один юный барабанщик не пройдет за данность))

+3

71

Nasir написал(а):

Так голоса почти не изменились, по ним, по-моему, трудно определить возраст.

Мне трудно судить, не слыша, а послушать я смогу нескоро, но: поверь моему небольшому певческому опыту - за время, прошедшее с 1987 года, голоса должны были ОЧЕНЬ СИЛЬНО измениться. Это, если хотите, одна из больших проблем оперы, леди Ирен не даст соврать))) Когда юного любовника поет пятидесятилетний дядя - это очень сильно слышно и нервирует. Даже я в свои 46 уже не рискую петь принародно, потому что ноту-то я возьму, а вот обертона возрастные уже есть, и это мне неприятно.

Отредактировано Midinvaerne (2015-12-16 17:49:33)

0

72

У Прейда, Райана и Роуза (как минимум) голоса вообще не изменились. Это кого я слышал (но Прейда не будет, да). Нет, не могу с вами согласиться. По-моему, на этом и сделан был расчёт - что на слух всё будет очень близко к тому, что было в ROS.

+1

73

Nasir написал(а):

По-моему, на этом и сделан был расчёт

По-моему, расчет на то, что фанаты и так будут счастливы, а старички тряхнут стариной. Но все же как бы не выеживаться, но голосовая разница будет слышна по любому, когда старый актер на контрасте с юным.

Midinvaerne написал(а):

Когда юного любовника поет пятидесятилетний дядя - это очень сильно слышно и нервирует.

Ох, надеюсь, что Коннери не будет петь))) не Орфей блин. А больше любовных линий нет. А новый Гизборн пусть себе поет престарелой Саре, если та будет молча слушать и негодовать в тряпочку))

+1

74

in_love написал(а):

Осталось найти молодых актеров, похожих на остальных, и можно снимать 4-й сезон!)

А ведь и сейчас столько актёров интересных. Сняли бы те же авторы новую историю, новые приключения. Только в своём духе, без нынешних крутых спецэффектов. Старая история грела бы душу, а новая обострила бы интерес и добавила  свежих впечатлений.

Эх, жаль, что там не будет того, кто мне всех милее.))))

+1

75

in_love написал(а):

Фредди Фокс ... Он обладает теми самыми качествами "плохого мальчика, получившего хорошее воспитание"

циник написал(а):

Не думаю, что режиссер этого действа ваще озабочивался подбором идентичного голоса. Логичнее было запускать видео проект.

В видеопроекте я была бы только "за". Плохиш с хорошим воспитанием в его исполнении мне во Франкенштейне весьма глянулся. Что получится в аудиоварианте - услышим. Однако соглашусь с уже высказанными мнениями, что возрастной контраст будет ощутим.

+1

76

lady Aurum написал(а):

Что получится в аудиоварианте - услышим.

Вообще, с трудом представляю себе аудиовариант....

0

77

lady Aurum написал(а):

Плохиш с хорошим воспитанием в его исполнении мне во Франкенштейне весьма глянулся.

Да, плохишей обаятельных парнишке играть удается. Причем с похожим на Эдди тонким флером пробитости в судьбе. Да и некий аристократизм моськи и движений проглядывает, плюс манеры. Нормальный бы Гизборн вышел. Несколько другой, но не хуже.

Лена написал(а):

Только в своём духе, без нынешних крутых спецэффектов.

Ну это тоже из серии фантастики. Без спецэфектов щас даже рекламу не снимают)) Просто стиль прежнего сериала вполне можно сохранить. Но, допустим, что Херн будет выглядеть более впечатляюще реалистично, нежели чувак с оленьей головой на голове.

Лена написал(а):

Эх, жаль, что там не будет того, кто мне всех милее.)))

Думаю, в сериале Прайд бы снялся с удовольствием

+1

78

Джейсон Коннери в 2013 г. (начиная с 4-й минуты):

Голос, конечно, более взрослый, чем 29 лет назад (в сериале ему 23 года), но все равно чудесный  http://uploads.ru/i/H/s/0/Hs05S.gif

Марк Райан в 2015:

Назир как Назир - не изменился, по-моему :)

Фил Роуз в 2015:

Клайв Мэнтл в 2015 (с 15-й минуты):

Рэй Уинстон в 2015:

Тоже не особо изменился, по-моему.

А вот Николас Грейс, действительно, постарел, и это по голосу слышно.

Отредактировано in_love (2015-12-16 19:46:03)

+1

79

Да это на контрасте нужно слушать. Когда старичок с молодым трепятся. А так-то кто вслушиваться будет?))

0

80

циник, лично я точно не собираюсь циклиться на том, что актеры стали старше) Это не главное)

Лена написал(а):

А ведь и сейчас столько актёров интересных. Сняли бы те же авторы новую историю, новые приключения.

Это было бы уже не то...

Отредактировано in_love (2015-12-16 19:34:20)

0


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Рыцари Апокалипсиса (радиоспектакль, 2016) и другие продолжения ROS