Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Рыцари Апокалипсиса (радиоспектакль, 2016) и другие продолжения ROS


Рыцари Апокалипсиса (радиоспектакль, 2016) и другие продолжения ROS

Сообщений 81 страница 100 из 341

81

Да меня, если честно, тоже больше волнует, знаком ли автор нового романа с историей чуть больше, чем Карпентер и Горовиц)) И хорошо бы, чтобы впредь персонажи были продуманы больше, чем на коленке, логика персонажей и действий соблюдалась

+1

82

in_love написал(а):

Это было бы уже не то...

Это в любом случае будет не то, но идея мне всё равно нравится.))))

+1

83

циник написал(а):

На мой взгляд, им надо бы перенести повествование на сорок лет вперед. И сделать Гизборна типа сыном или даже внуком. Разбойников, следовательно, тоже набрать юных, а эти типа э... мудрые старцы)).

Зачем на сорок? Лет на пять вперед - и хватит.
Если бы снимали кино, выбора бы не было, а с аудио, по счастью, выбор есть.

...Хотя и пять лет - много. Пусть уж начинают с того момента, где закончили) У них там концовка белыми нитками шита, надо срочно исправить)

Отредактировано in_love (2015-12-16 20:16:12)

0

84

Midinvaerne написал(а):

с 1987 года, голоса должны были ОЧЕНЬ СИЛЬНО измениться

Как правило, голос меняется за столь продолжительное время. Влиять могут разные факторы: проблемы со здоровьем, недостатки вокальной постановки, исполнение неподходящего репертуара, нагрузки на голосовой аппарат, курение, алкоголь. С другой стороны, у хороших певцов в 50 лет наблюдается расцвет сил.
Фредди Фокс очарователен и похож на Роберта Эдди, да ещё и рифмуется с ним. :D

+2

85

lady Irene написал(а):

С другой стороны, у хороших певцов в 50 лет наблюдается расцвет сил.

Не про оперу: есть такой певец Анатолий Тукиш, в основном шансон исполняет, но в восемьдесят девятом году засветился на озвучке песен в фильме "Не покидай...". (Что там с шансоном, я не в курсе, но постановка голоса у него явно академическая.) Так вот, пел он от лица двадцатилетнего юноши. В двухтысячных на концерте он пару этих песен повторил. И вот такой, знаете ли, когнитивный диссонанс: смотришь на экран - вполне себе побитый жизнью мужичок полтинник-плюс. Закрываешь глаза - голос все того же двадцатилетнего.
Если говорить не про пение, а про трындеж, то если актер хоть сколько-то рубит в озвучивании, то он вполне может говорить вообще разными голосами, за героев любого возраста. У меня одноклассница по этой специальности работает, я как-то специально пару переводных фильмов с ее озвучкой посмотрела - нифига не опознала. Мать, говорю, это как же так получается, что я даже ни единой твоей знакомой интонации не уловила? А она только плечами пожимает: нуачо, у меня вообще много разных голосов, актриса озвучивания я или покурить вышла. Так что будем посмотреть, что там этот парень начирикает. Может, вполне грамотно под Эдди подстроится. А может, что-то свое найдет, тоже хорошее и яркое.

+5

86

Еще новость от продюсера проекта Барнаби Итон-Джонса (с фейсбука, в моем переводе):

"Многие из вас в рамках кампании по сбору пожертвований купили роман, который будет написан на основе сценария. К сожалению, когда компания Bafflegab Productions отказалась от участия в данном проекте, вместе с ними ушел и Пол Марс (Paul Magrs). Тем не менее, в результате мне удалось привлечь для новеллизации сценария признанного автора Джонатана Грина (JONATHAN GREEN). Я очень рад, что он согласился участвовать в проекте, несмотря на свою большую занятость.

Вот что сказал Джонатан: "Я невероятно взволнован тем, что буду участвовать в проекте "Робин из Шервуда: Рыцари Апокалипсиса". В свое время "Робин из Шервуда", "Доктор Кто" и ролевые книги-игры "Боевая фэнтези" (Fighting Fantasy Gamebooks) повлияли на мое становление как писателя. Этот сериал оказал на меня существенное влияние на заре моего творчества, да и сейчас время от времени вдохновляет меня.

Для меня большая честь получить предложение адаптировать оригинальный телевизионный сценарий Ричарда Карпентера в роман в стиле оригинальной новеллизации 80-х годов. Робин, Мариан и Веселые стрелки снова вместе - исполнение моей детской мечты, и участие в этом знаковом событии будет ярчайшей вехой в моей писательской карьере, и я буду долгие годы лелеять эти воспоминания.

Ведь ничто не забывается! Ничто никогда не забывается!"

http://s6.uploads.ru/t/lhonr.jpg

Отредактировано in_love (2015-12-17 18:37:03)

+6

87

in_love написал(а):

Ведь ничто не забывается! Ничто никогда не забывается!"

Обалдеть!

Я только не очень хорошо понимаю смысл радиопостановки. Это как в книге, будут о чём-то рассказывать или просто диалоги? Как ни пытаюсь представить, не могу....

+1

88

Лена, мне представляется, что будут диалоги и голос рассказчика (и плюс звуковое оформление). То есть рассказчик дает вводные данные - где и когда происходит дело, а дальше диалоги.

Отредактировано in_love (2015-12-17 22:52:17)

0

89

Друзья!

Последние несколько месяцев были неспокойными, но от себя и от имени чудесного актерского состава, который уже объявлен (и еще будет объявлен), от нашего режиссера Роберта Янга, семьи Кипа и исполнительных продюсеров Spiteful Puppet Entertainment позвольте (независимо от ваших религиозных убеждений) пожелать вам сказочных праздников! Спасибо вам всем за поддержку, добрые пожелания и веру в наш проект. Следите за нашей страничкой: в самом начале 2016 г. на ней появится еще больше новостей. Ведь в 2016-м году мы с вами станем свидетелями ВОЗВРАЩЕНИЯ "Робина из Шервуда"!

С наилучшими пожеланиями,
БАРНАБИ (продюсер)

(Информация с фейсбука, перевод мой)

+3

90

И вот где был весь этот чудо-состав, когда ещё можно было нормальный сезон снять....

+1

91

Состав был, да денег не было :(

0

92

Новость с фейсбука:
К актерскому составу согласился присоединиться Энтони Хед. Он возглавит Рыцарей Апокалипсиса.
http://assets.whatsontv.co.uk/whatsontv/live/styles/large/s3/images/2010/11/HEAD02.jpg

Отредактировано in_love (2016-02-09 00:22:00)

+5

93

in_love написал(а):

Он возглавит Рыцарей Апокалипсиса

Ну, ему не привыкать возглавлять рыцарей))) Апокалипсиса или Камелота, какая разница?)))

+3

94

Продюсер порадовал фотографиями с первого сеанса записи в студии (фейсбук):

http://s3.uploads.ru/t/pKjP7.jpg
http://s7.uploads.ru/t/w9Aql.jpg

Я сходу узнала только второго актера, а вы? :)

+4

95

А я никого не узнала. :)
На Indiegogo пишут, что запись прошла успешно, все вжились в свои роли, как будто и не прошло 30 лет с тех пор, как они их играли последний раз. И ещё фотография:
https://c1.iggcdn.com/indiegogo-media-prod-cld/image/upload/c_limit,w_620/v1455876699/rfbclxhowsvcrxinaajk.jpg

+4

96

Аббат Хьюго и Малютка Джон.

0

97

На фейсбуке выложили новый плакат для аудиопостановки:
http://s7.uploads.ru/t/andjm.jpg

+7

98

Нашла наконец возможность послушать. Фредди Фокс, в ролике, любезно выложенном циник... Ну что, тенорок, господа. Приятный такой, моложавый тенорочек, да, с фашистско-парашютистскими интонациями слегка. Плосконький, как по мне. Будет в этом спектакле абсолютнейший негодяй, без никаких нюансов.

0

99

Диагноз по аватарке, классическая версия. "Мне не нравится голос актера - значит, он сыграет без нюансов".

0

100

Араминта написал(а):

Диагноз по аватарке

Primo. Как правило, аватар неким образом характеризует и соотносится с владельцем оного. Secundo, ГДЕ я сказала, что мне НЕ НРАВИТСЯ голос актера? Я сказала, что нахожу данный голос в данном ролике плоским. Tertio, здесь, кажется, разрешено высказываться всем и таким образом, каковой они, эти все, считают нужным?

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Рыцари Апокалипсиса (радиоспектакль, 2016) и другие продолжения ROS