Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха - 5!


Минута смеха - 5!

Сообщений 1 страница 20 из 1453

1

Посмотрела прогноз погоды на июнь. Обшиваю купальник мехом.

+5

2

с ФБ:

— Поиграем в тщетность бытия по телефону?
— Давай. Ты где?
— В депрессии.
— Ммм. А что на тебе?
— Ипотека, чувство вины и груз прожитых лет.
— О, да. Продолжай. Я уже трогаю свой диплом филолога и грущу.
— Медленно сажусь в угол и, обхватив колени руками, думаю о том, что сделала со своей жизнью. Она никчемна и загублена мной.
— Я расплакался и закурил.

+7

3

http://s3.uploads.ru/t/vVSiF.jpg

0

4

С ФБ: :)

Я думаю, человек, отвечающий за отопление в квартирах, живет так. Каждое утро он просыпается, открывает скошенные к носу глаза, пускает по подбородку слюну, завтракает мылом.
Смотрит на градусник за окном. + 22.
- Нада вклютять, - говорит сам себе и дергает рубильник на максимум. Батареи начинают работать в режиме "преисподня".
В другой день, дождливый и серый, глядит - минус три.
- Выклютяем, - бормочет под нос и одобрительно крякает.
И я оборочиваюсь пледом три раза, как египетская мумия, надеваю валенки на босу ногу, вою на электрическую лампочку.
Пользуясь случаем, передаю привет этому человеку.
После смерти он будет отвечать за температурный режим в аду, я уверена.
Мария Дегтерева

+7

5

http://s6.uploads.ru/t/Lfb1a.png

+9

6

Взялась разбирать груды бумажного хлама, бережно накопленного отделом учета и хранения за последние 40 лет. Речь, заметьте, не об Актах того и сего, не о Приказах туда и сюда, а именно о рухляди. Докладных, объяснительных и прочем барахле...
1976 год:
"Директору ...довожу до Вашего сведения что мною в музее были обнаружены две мыши: в камине и во второй половине XIX века".
"Прошу вверенными Вам мерами наградить служителей за ответственное обеспыливание музея"
"Шофер такой-то вулканизировал в подвале, чем вызвал дурной воздух в залах музея, а ранее разлил в подвале большую лужу"
"Прошу от мышей принять следующие меры:
- перенести мусорный ящик оттуда-то туда-то
- запретить приготовление пищи и сушение сухарей в комнате смотрителей"
"Прошу для нужд реставрационной мастерской приобрести:
- пеньки льняной 10 м
- скипидара 3 флакона
- куриных яиц сырых - 1 десяток"
                                  (была такая мода, верно, потом их протухали и пытались укреплять грунты)))
"я, такая то, такого-то числа задержалась в музее без уважительной причины по личным обстоятельствам..."
........................глотать чернил и плакать... http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117871-2.gif

+10

7

Midinvaerne
прелесть какая!!!!

+1

8

Midinvaerne, мыши девятнадцатого века и шофер в подвале - это шедевры, однозначно  :P

+2

9

Midinvaerne написал(а):

сушение сухарей в комнате смотрителей

Потрясающе!

+2

10

Midinvaerne
Мыши, сухари и лужа - это шедевр!!!

+1

11

Дамы, вы таки будете смеяться, но сухари я помню! То есть они действительно существовали. Мыши тоже существовали))) А вот про шофера не уверена)

0

12

Midinvaerne

Midinvaerne написал(а):

Дамы, вы таки будете смеяться, но сухари я помню! То есть они действительно существовали.

И как они их сушили? И, главное, из чего и зачем?!

0

13

лейтенант Кеттчъ написал(а):

И как они их сушили? И, главное, из чего и зачем?!

Ну, э... Во-первых, времена были бедные, речь-то о семидесятых. Во-вторых, помнишь кампанию о невыбрасывании хлеба? "Хлеба к обеду в меру бери! Хлеб - драгоценность, его - береги!" Помнишь? Ну и вот. Тётушки-смотрители, ежели оставался лишний кусочек, резали его на крошечки и клали сушиццо на железном поддоне, спецом принесенном из дому. Вот это я и помню.

0

14

Midinvaerne написал(а):

Во-вторых, помнишь кампанию о невыбрасывании хлеба?

Нет.

Midinvaerne написал(а):

Тётушки-смотрители, ежели оставался лишний кусочек, резали его на крошечки и клали сушиццо на железном поддоне, спецом принесенном из дому.

А поддон-то на что пристраивали?

0

15

Midinvaerne написал(а):

помнишь кампанию о невыбрасывании хлеба?

Почему несъеденный хлеб не отдавали птицам? Я просто помню, что в школе нам говорили так делать )

0

16

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Нет.

Хм... Неужто в Питере не было плакатов с возмутительными хулиганами, пинающими горбушку вместо мячика? (Сосбно, про воду такое тоже было. Как, типа, из-за невыключенного крана вся страна превратится в Сахару) Или это я настолько тебя старше, что я помню, а ты - нет.

лейтенант Кеттчъ написал(а):

поддон-то на что пристраивали?

На столе стоял. Иногда - на подоконнике. Типа, на солнышке.

Marie написал(а):

Почему несъеденный хлеб не отдавали птицам?

Потому, что вокруг музея прикармливать гулек не велено было. И сейчас  - тоже не велят и ругаюццо. Потому я со своей коркой обычно отхожу подале)))

+1

17

Midinvaerne написал(а):

Неужто в Питере не было плакатов с возмутительными хулиганами, пинающими горбушку вместо мячика?

Нет помню такого.

Midinvaerne написал(а):

На столе стоял. Иногда - на подоконнике. Типа, на солнышке.

И оно не плеснело?!

0

18

лейтенант Кеттчъ написал(а):

оно не плеснело

Оно черствело и медленно высыхало ) С чего бы покрываться плесенью в отсутствие влажности?

Midinvaerne написал(а):

про воду такое тоже было

Вот про воду что-то смутно помню. Однако не исключаю, что помню по Латвии.

0

19

lady Aurum написал(а):

С чего бы покрываться плесенью в отсутствие влажности?

Ну да! Там В НН же влажность другая!!!

0

20

лейтенант Кеттчъ, гм. Не думаю, что она сильно выше нашей.  Midinvaerne поправит, если что )
Однако речь идет о закрытом помещении и солнечном подоконнике. У тебя дома хлеб ни разу не черствел, что ли?

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха - 5!