Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха - 5!


Минута смеха - 5!

Сообщений 41 страница 60 из 1456

41

Marie, густой супчик, наваристый ) На составляющих Херн не экономил  :)

+1

42

Гы))) теперь для меня Херн навсегда останется "мистер горошинка")))

+3

43

http://s5.uploads.ru/t/8Cou2.jpg

Да чего там представлять, было уже ) Вон, клиент сидит:

http://s9.uploads.ru/t/L7so0.jpg

+4

44

#AA-298134
Наткнулся на список школьных команд "Что Где Когда" (около тысячи), пробежал взглядом - фейерверк бреда. Похожие чувства испытывал, когда читал список кланов Скайфорджа. Наслаждайтесь:
Невероятные приключения Рахманинова в Ашхабаде, Копии царя Соломона, Царская ушанка, Гегельмейстер бражника, Папин-Сибиряк, Саурон на Ниве, Д'Иван Грозный, Шпроты Шрёдингера, Как я встретил вашу ма... танализ, Туман Манту, Стальная Выхухоль, Космический ПервоЗверь, Петарда Семиструнная, Ёжик в туманности, Севильский висельник, Носки водолаза, Сталин печет блины, Крестражи Галактики, Конец лошадке, Кушетка Фрейда, Команда Козульного Комбината, А-Стероиды, Капище Канарейки, Последний виноградный день, Чисто Греческий картофель, Ползущие в лицей, Абсолютные Альбиносы Альфа-Центавры, Вальс Пчёл, Апелляция "Ы", Вишневый Кришна, Пассажирские наездники на верблюдах, Палеолитский вопль, Мишки любого размера, Проездной билет №1337, Синусоида енота, 3,5 куриных яйца, Команда с Таллина, 1,5 кг отличного пюре, 86-е мартобря, Ракушка Изольда, Усы Михаила Боярского, Святые угодники, Веселый Шива, Плюшевые кирпичи, Квалифицированный ананас, Сов-падение, Монобровь, Норвежские тупорылые, Зайчатки разума

башорг

+3

45

А по-моему весьма забавно!

0

46

Midinvaerne, имхо, многие команды весьма хороши.  Зайчатки разума так вообще рулят  :)

0

47

lady Aurum написал(а):

Зайчатки разума так вообще рулят

Да, это шедевр. Ну, разве что еще Копии царя Соломона))) Это ж если представить...мамадорохая)))
Любовь
Так ну да, для того и притащила - поржать)

0

48

Midinvaerne, помимо копий я еще как минимум отмечу петарду, ежика и падающих сов. А плюшевый кирпич - это вообще ласковое обозначение бурманской породы (имхо, здесь оно совпадение).

0

49

#AA-298184
В конце 90-х, когда появился Google, многие ломали голову, как произносится.
Самое эпичное было ЖУЖЛЕ.

Сижу ржу... А ведь было дело-то)))

+2

50

Я в первый раз "Кугл" прочла. Не заметила закорючечку. Жужле - это для франкоязычных)) Ударение на последний слог))

0

51

циник написал(а):

Жужле - это для франкоязычных

Французы, кстати, произносят четко: гуголь :)

+1

52

Явно для парикмахерской несколькими постами выше.
Великая могучая русская языка ...  http://uploads.ru/i/a/u/w/auwKt.gif

+6

53

Пришла нужда постучать по дереву — обнаруживаешь, что мир состоит из алюминия и пластика. /Закон Флагга/
Положив в стиральную машину 6 носков, вынимаешь только 5. /Закон Мерфи/
Неважно, что что-то идет неправильно. Возможно, это хорошо выглядит. /Закон Скотта/
Стоит запечатать письмо, как в голову приходят свежие мысли. /Закон письма/
Вероятность того, что бутерброд упадет маслом вниз, прямо пропорциональна стоимости ковра. /Следствие Дженнинга/
Любую проблему можно сделать неразрешимой, если провести достаточное количество совещаний по ее обсуждению. /Закон Митчелла/
Когда бы вы ни постригли ногти, спустя час они вам понадобятся. /Закон Уиттена/
Начинать поиски надо с самого неподходящего места. /Закон поиска/
Решение сложной задачи поручайте ленивому сотруднику — он найдет более легкий путь. /Закон Хлейда/
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам. /Императив Жванецкого/
Когда события принимают крутой оборот, все смываются. /Закон Линча/
Если эксперимент удался, что-то здесь не так... /Законы Финэйгла/
Эксперт — любой человек не из нашего города. /Правило Марса/
Соседняя очередь всегда движется быстрее. /Наблюдение Этторе/
Все, что в скобках, может быть проигнорировано. /Закон Сигера/
Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое. /Колбасный принцип/
Если вам все равно, где вы находитесь, значит вы не заблудились. /Правила Руна/
Лучший выход наружу — всегда насквозь. /Оптимум Роберта Фроста/
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет. /Аксиома Коула/
Какая бы неприятность не случилась, всегда найдется тот, кто знал, что так оно и будет. /Закон Эванса и Бьерна/
Горячая колба выглядит точно так же, как и холодная. /Первый закон работы в лаборатории/
Стоит вам только вымыть машину, как тут же пойдет дождь. /Закон прямого действия/
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть. /Главный парадокс/
Кто платит меньше всех, больше всех жалуется. /Закон профессиональной практики Дрю/
Самые грубые ошибки набраны самым крупным кеглем. /Дополнение Шулаева/
Все великие открытия делаются по ошибке. /Закон Янга/
Пpодукта, котоpого взяли с избытком, пpи любой pаскладке в конце-концов будет не хватать. /Закон туризма Финэйгла/
На грязный пол ребенок ничего не будет разливать или рассыпать. /Закон Скоффа/
Если некто, кем вы беспредельно восхищаетесь и кого уважаете, погружен в особенно глубокие раздумья, наиболее вероятно, что эти раздумья об обеде. /Правило великого/
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию! /Аксиома Кана и Орбена/

+8

54

Любовь написал(а):

Самые грубые ошибки набраны самым крупным кеглем. /Дополнение Шулаева/

Чистая правда. В моей сельскохозяйственной газете, на моих глазах вышла полоса с огромной шапкой: "КАК ПОСТРОИТЬ ТЕМНИЦУ". Все читали - и корректор, и дежурный редактор, и главный подписал... А вот так вот.

+4

55

Midinvaerne написал(а):

Все читали - и корректор, и дежурный редактор, и главный

Меня-то не было там, я такое обычно замечаю. А что имелось в виду - теплица, что ли?

0

56

Любовь написал(а):

Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет

Вот в чем дело  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

0

57

Любовь написал(а):

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Надо постараться запомнить.  :D

+1

58

Любовь написал(а):

Любую проблему можно сделать неразрешимой, если провести достаточное количество совещаний по ее обсуждению.

У меня сейчас в лидерах вот это )

Пpодукта, котоpого взяли с избытком, пpи любой pаскладке в конце-концов будет не хватать.

И это ) Применительно к ремонтным работам.

+1

59

Marie написал(а):

Меня-то не было там, я такое обычно замечаю. А что имелось в виду - теплица, что ли?

Не, и ты б не заметила... Это давно известная именно журналистская корка - все всё читают, никто не видит крупно набранный заголовок. Кроме прочего, грамматической ошибки ж нет, только смысловая. Теплица, конечно же. И чертежик дальше шел)

+1

60

Midinvaerne написал(а):

"КАК ПОСТРОИТЬ ТЕМНИЦУ".

Тираж раскупили?

Как вы думаете, что есть "научники" из накладной?

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха - 5!