Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

Внимание-внимание!

В Шервуде началось лето! Приглашаем поучаствовать во флэшмобе!

И заканчивается Пасхальный конкурс-2017!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха - 5!

Минута смеха - 5!

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Marie, густой супчик, наваристый ) На составляющих Херн не экономил  :)

+1

42

Гы))) теперь для меня Херн навсегда останется "мистер горошинка")))

+3

43

http://s5.uploads.ru/t/8Cou2.jpg

Да чего там представлять, было уже ) Вон, клиент сидит:

http://s9.uploads.ru/t/L7so0.jpg

+3

44

#AA-298134
Наткнулся на список школьных команд "Что Где Когда" (около тысячи), пробежал взглядом - фейерверк бреда. Похожие чувства испытывал, когда читал список кланов Скайфорджа. Наслаждайтесь:
Невероятные приключения Рахманинова в Ашхабаде, Копии царя Соломона, Царская ушанка, Гегельмейстер бражника, Папин-Сибиряк, Саурон на Ниве, Д'Иван Грозный, Шпроты Шрёдингера, Как я встретил вашу ма... танализ, Туман Манту, Стальная Выхухоль, Космический ПервоЗверь, Петарда Семиструнная, Ёжик в туманности, Севильский висельник, Носки водолаза, Сталин печет блины, Крестражи Галактики, Конец лошадке, Кушетка Фрейда, Команда Козульного Комбината, А-Стероиды, Капище Канарейки, Последний виноградный день, Чисто Греческий картофель, Ползущие в лицей, Абсолютные Альбиносы Альфа-Центавры, Вальс Пчёл, Апелляция "Ы", Вишневый Кришна, Пассажирские наездники на верблюдах, Палеолитский вопль, Мишки любого размера, Проездной билет №1337, Синусоида енота, 3,5 куриных яйца, Команда с Таллина, 1,5 кг отличного пюре, 86-е мартобря, Ракушка Изольда, Усы Михаила Боярского, Святые угодники, Веселый Шива, Плюшевые кирпичи, Квалифицированный ананас, Сов-падение, Монобровь, Норвежские тупорылые, Зайчатки разума

башорг

+1

45

А по-моему весьма забавно!

0

46

Midinvaerne, имхо, многие команды весьма хороши.  Зайчатки разума так вообще рулят  :)

0

47

lady Aurum написал(а):

Зайчатки разума так вообще рулят

Да, это шедевр. Ну, разве что еще Копии царя Соломона))) Это ж если представить...мамадорохая)))
Любовь
Так ну да, для того и притащила - поржать)

0

48

Midinvaerne, помимо копий я еще как минимум отмечу петарду, ежика и падающих сов. А плюшевый кирпич - это вообще ласковое обозначение бурманской породы (имхо, здесь оно совпадение).

0

49

#AA-298184
В конце 90-х, когда появился Google, многие ломали голову, как произносится.
Самое эпичное было ЖУЖЛЕ.

Сижу ржу... А ведь было дело-то)))

+1

50

Я в первый раз "Кугл" прочла. Не заметила закорючечку. Жужле - это для франкоязычных)) Ударение на последний слог))

0

51

циник написал(а):

Жужле - это для франкоязычных

Французы, кстати, произносят четко: гуголь :)

+1

Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха - 5!