Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха - 5!


Минута смеха - 5!

Сообщений 941 страница 960 из 1453

941

"Пиратство, разбой и терроризм на море. Учебное пособие"

https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/1238912/

+6

942

лейтенант Кеттчъ, издают-то хоть в Сомали?

+5

943

Alga написал(а):

издают-то хоть в Сомали?

Издательство Моренига. Россия, Москва, Пятницкое шоссе, д. 7, корп. 1

0

944

лейтенант Кеттчъ написал(а):

"Пиратство, разбой и терроризм на море. Учебное пособие"

Быстро разобрали пособие. Догоним и перегоним Сомали.

0

945

Норна написал(а):

Быстро разобрали пособие. Догоним и перегоним Сомали.

А ведь и точно. Нет в продаже!  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

0

946

- Похоже, у нас в лифте кто-то облился флаконом духов!
- Наверное, у кого-то в нашем подъезде ковид.

+2

947

https://vipstory.net/wp-content/uploads/2020/12/205230_5_trinixy_ru.jpg

+4

948

https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/819/t726114.jpg

Отредактировано Норна (2020-12-18 19:03:38)

+3

949

С просторов сети:

Какие стихи писали бы классики во время пандемии?

ЛЕОНИД ФИЛАТОВ

Голова с утра болит.
Сразу мысль - а вдруг ковид?
Я ж к болезням восприимчив
И к тому же не привит.
Только вот моя жена
Мне не верит ни хрена.
Говорит, что я пью больше,
Чем весь Клин и вся Дубна:
- А придёт недуг какой,
Ты дыхнёшь разок, другой -
И пойдёт он свечку ставить
Сам себе за упокой.
Ох и стерву я пригрел.
Непорядок. Беспредел.
Хорошо ещё, заначка
В брюках есть на опохмел!

ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ

Глазища протри.
И внимательно глянь -
на город
спустилась
буржуйская дрянь
с заморским чудовищным рылом,
а мы её…
Мылом!
Мылом!
Давай-ка, товарищ,
не стой словно пень.
Мой! Мыль! Очищай!
Три руки и пень!
Поставим в позу обидную
эту заразу ковидную.
Мылом!
Мылом!

СЕРГЕЙ ЕСЕНИН

Я думаю,
вы всё отлично помните.
Как я лежал и делал мрачный вид,
когда ходили вы по той же самой комнате
и говорили, что у вас ковид.
Вы говорили, вам пора лечиться.
Что вас измучило не чуять ничего.
А я лежал как раненая птица,
Офонарев от этого всего.
Любимая!
Меня вы не жалели.
Я был как лошадь загнанная, но
Вы всё равно ко мне тогда подсели
И целовали в губы всё равно…

ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ

Я не люблю быть дома и понуро
Читать фейсбук и шарить телеграм.
Я не люблю, когда температура,
И кашель давит бронхи по утрам.

Я не люблю до колик, до печёнки
Не чуять хлеб, уху и колбасу.
Когда сижу один на удалёнке
Как волк свирепый, загнанный в лесу.

Как тяжело внутри такой рутины
Стоять в порту большому кораблю.
А потому все ваши карантины
Я никогда уже не полюблю.

АФАНАСИЙ ФЕТ

Я пришёл к тебе с ковидом
Рассказать, что всё пропало.
И чтоб ты к моим флюидам
По ночам не припадала.

Рассказать тебе про краски
Те, что осень породила.
И чтоб ты, мой друг, без маски
В «Перекрёсток» не ходила!

+5

950

Сейчас пришёл спам на мобилу: "Черная икра от производителя!".
Кто-нибудь, заберите телефон у осетра.

Истинно говорю вам: только Макаронный монстр может повелеть макаронам подешеветь!

Люди, которые очень много вертятся в кровати перед тем как уснуть, на самом деле не засыпают, а находят такую удобную позу, что теряют сознание от удовольствия.

У невезучих бутерброд падает вниз маслом. У везучих - икрой.

- Как твой новый ухажёр?
- О-о, он - просто космос.
- Что, неужели, такой классный?
- Не-а... Холодный и пустой...

- А как у тебя на личном фронте?
- Ты же знаешь, я – пацифист.
©Евгений Полищук

Когда объявили, что "Дом-2" закрывается, я понял, что:
1) Дед Мороз наконец-то получил моё письмо 15-летней давности.
2) Письма 10-летней давности (перенести проект на Колыму) и 5-летней давности (сжечь гр@банный дом вместе с его обитателями) - почта России очевидно утеряла.

Шестой труп после после применения вакцины от коронавируса доказал, что она гораздо эффективнее "Новичка"

К концу офисной пьянки я понял, что бейджики - великая вещь!

Когда у меня накапливается много дел, организм начинает вырабатывать антидела, укрепляя тем самым мой похренитет.

- Ты обиделся?
- Нет. Я за топором...

После новости о закрытии Дом-2 у меня всего один вопрос: он все еще работал?

Невесть откуда прилетевшая ракета положила конец попыткам сенатора Мизулиной закрыть конструкторское бюро "Радуга" из-за пропаганды гомосексуализма в названии.

Чего же вы мне сразу не сказали, что на ночь жрать так вкусно?

Это Аркадий. Аркадий попал в армию через постель. Он проспал госэкзамены.
©еть

+5

951

Мне про икру понравилось. У везучих.

+2

952

https://news2fun.ru/img/71933.jpg

+5

953

Подписчики AdMe.ru поделились своими историями о том, как коверкают их имена и фамилии. Эта не просто подборка, а настоящий крик души людей, уставших слышать прозвища в свой адрес.

Меня зовут Наумова Татьяна Михайловна. Так записал ученик 4-го класса: Иомумуновна Татьяна Михайловна. © Татьяна Наумова

На конгрессе врачей в Пекине меня представили вообще умопомрачительно: Липила Полила. Кого я слепила и чем полила — до сих пор загадка... © Полина Липина

В Италии в очереди к врачу медсестра долго не могла сложить первые слоги моей фамилии. В итоге произнесла «Чехословакия». © Ольга Шелковникова

Моя фамилия — Деликатная, работаю парикмахером. Клиенты, когда звонят и записываются, называют меня как угодно, но только не Деликатная: Элегантная, Миловидная, Невинная, Бесфамильная, Интеллигентная... Список можно еще долго продолжать, уже все и не вспомнишь. © Юлия Деликатная

Работала в школе. Мой первоклашка забрел в другой класс после перемены. На вопрос, из какого он класса (А, Б, В), ответить не смог. Зато помнил мое имя — Вигира Вигировна. Эльвира Григорьевна меня зовут. © Elvira Lyubchenko

Моя девичья фамилия — Заликанова. Ох и натерпелась: и Валиханова, и Запеканова, и Великанова называли. В 3-м классе домой прихожу и рыдаю: надоело, говорю, обзываются, выйду замуж за корейца с короткой фамилией, Ким или Ли. Вышла замуж, и теперь я Рау. Мечты сбываются. © Irina Rau

Специально сменила четырехсложную славянскую девичью фамилию на нынешнюю. Думала, людям проще будет. И тут началось: Баск, Басф, Босс, Басё. За Басё спасибо, конечно, всегда мечтала в Японию съездить. © Ирина Басс

У меня обыкновенная фамилия — Галушка. А в одной расчудесной службе доставки глуховатая тетя написала Заглушка. © Anastasiia Halushka /

Мы с мужем живем в Канаде. Мужа зовут Евгений, а по документам — Yevgeniy. Никогда не забуду, как по телефону после долгой паузы и горестного вдоха попросили Евгуджиная. Elena Ksenofontova /

Меня зовут Юлия Щербина. Я живу в России, но у меня латвийский паспорт, где написано Julija Scerbina. На границе в России: «Жулижа Скербина!» Я даже не поняла сначала, что это ко мне обратились. Они читают латышские буквы по-английски. © Юлия Щербина

Моя фамилия из 6 букв: Тыдень. Но ни разу, ни разу, Карл, никто с первого раза не написал ее правильно: Тындель, Стыдень, Дидинь, Тудень... © Tatiana Tyden

У нас были соседи по фамилии Секрет. Вот им тяжко было объяснять, что это фамилия такая, а секретов от интересующихся их фамилией у них нет. © Алла Юрьевна

Однажды заказывала товар со Швейцарии. Пришел. На наклейке с моим адресом читаю: Nadezad и фамилия... Ндааа, Надезадом я еще до этого никогда не была. © Надежда Румянцева

Вся жизнь с рождения — сплошной анекдот, если вспомнить, как и кто мою фамилию коверкает. Добрыйдень и Добрыйвечер — вообще не удивительно, иногда слышала про себя «девочка с фамилией Привет». А если впервые где-нибудь появляюсь — люди думают, что я здороваюсь, и переспрашивают фамилию по 3 раза. Теперь я всегда, произнося свою фамилию, говорю: Деньдобрый — с большой буквы и слитно, так как раздельно — это «здрасте». © Деньдобрый Екатерина

Я Ирина Прановна (папу зовут Пранас), живу в Литве. Работала в одной компании, часто звонила в Россию. Обычно я называла только имя, но один клиент настоял на отчестве, я представилась. Через несколько дней смотрю, мой секретарь от смеха лопается. Оказалось, позвонил вышеупомянутый клиент и попросил к телефону Ирину Таракановну. © Ирина Буткявичене Эльзбутайте

+4

954

Marie
Осспидя... имею фамилию из 6 (ШЕСТИ, Карл!) букв. Простецкую. Именовали: Долиной, Дориной, Даниной, Данилиной и Донской. И даже Донецкой. Про Дунину я вообще молчу, ибо это капкейк, сколько раз. Донина я, блин. Всего лишь.

+2

955

Marie написал(а):

У нас были соседи по фамилии Секрет.

У папы на работе была сотрудница с фамилией Нескажу. А одна из моих школьных учительниц по математике (пользуясь случаем, хочу сказать огромное ей спасибо, она прекрасно нас учила) до замужества была Папиной.

+3

956

Одна дама в моём присутствии представилась так: "Плоцкая. Через ЦК". Я спросила: "А почему не через ВЦСПС?" Ржали с подвываниями все. А дома мне устроили взбучку за невоспитанность. А мне в детстве всё было едино, что ВЦСПС, что ОБХСС, что КПСС. Просто скучные официальные ничего не значащие слова  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

А дедушка рассказывал про звонок начальства дежурному офицеру по фамилии Слон.
- Кто говорит?
- Слон!

Отредактировано лейтенант Кеттчъ (2020-12-22 19:26:08)

+5

957

лейтенант Кеттчъ написал(а):

- Кто говорит?
- Слон!

Вспоминается, как рассказывал в интервью случай из жизни музыкант Крыса. Звонит он по организационному вопросу. Знает, что женщина, которой звонит, по фамилии... Мышь. Происходит примерно такой диалог:

— Здравствуйте, это Имя Отчество Мышь?
— Да, товарищ. А вы?..
— А я Крыса.

Приходится объяснять, что это не розыгрыш и не баловство, а он правда Крыса и звонит по делу.

+5

958

Вспомнила: над нами в подъезде жило семейство по фамилии Глаз. Девочка Оксана Глаз. Ну, может, Гласс, но нам было по 5-6 лет...

+1

959

К вопросу о странностях. Знаете ли вы, что есть организация, аббревиатура которой звучит как ВСЕГЕИ? https://vsegei.ru/ru/

+1

960

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Невесть откуда прилетевшая ракета положила конец попыткам сенатора Мизулиной закрыть конструкторское бюро "Радуга" из-за пропаганды гомосексуализма в названии.

http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

Это?

+2


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха - 5!