Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха - 5!


Минута смеха - 5!

Сообщений 981 страница 1000 из 1453

981

сумеречная
А я несовременненькая. Отсталенькая. Грамотке необученненькая)))) Психоложик я никакущенький и в продажечках себя ничегошеньки не смыслю! Поэтому мне можно!)))))

0

982

Midinvaerne написал(а):

Поэтому мне можно!)))))

Не можно, а можненько. В остальненьком все верненько.)))

Midinvaerne написал(а):

продажечках себя ничегошеньки не смыслю!

Это у тебяшечки травмочка детскенькая.
Дальше Malena, читайте внимательненько. У Midinvaerne гештальтик незакрытенький, отсюда в салатике яблочко. а не маракуйечка. Все простенько.
А когда Сумеречненькая была малипусенькой, ей хотелось яблочка, а ей совали ананасик, или того хуже - селёдочку под шубочкой. )))

0

983

Malena написал(а):

Всегда не давал покоя вопрос - какие детские травмы приводят к тому, что во взрослой жизни люди начинают добавлять в оливье - яблоко?

Так это смотря чьи травмы... Например, если это Оленька, яблоки могут иметь какое-то отношение к Самохвалову. А если это Гизборн, то... В общем, какие люди, такие и яблоки. :)

сумеречная написал(а):

ей совали ананасик

С рябом, я надеюсь?

Отредактировано Alga (2021-01-08 13:50:09)

+3

984

сумеречная,
Midinvaerne,
Alga,
лишний раз убедилась, что у шервудцев с юмором всё в порядке и даже на восьмой день праздника - могут обсуждать оливье ! 👍
Я смело разместила этот анекдот, потому что он абсолютно про меня: яблоко 🍎 добавляю в салат уже много лет. И я посмеялась, прежде всего, над собой, взглянув на это со стороны. Но я никак не соотношу это с каким-то психо/травмами, тем более с детскими. Как говорится, из анекдота слов не выкинешь, не я его автор.

Midinvaerne, что касается фотоотчета: к сожалению, салат уже безвозвратно уничтожен, но был действительно вкусным.

+2

985

Alga написал(а):

А если это Гизборн, то... В общем, какие люди, такие и яблоки.

А может, Гизборн оливье без яблок делает? Потому что предпочитает их "в чистом виде" - не в составе салатов и прочих блюд. (Есть ли хоть один кадр, где этот кадр ест салат с яблоком, а не яблоко само по себе? То-то! :) ).

+4

986

Tiny Gremlin написал(а):

А может, Гизборн оливье без яблок делает?

Он яблоки съедать запросто может до начала того делания. Так что вопль старшей кухарки (тот, который "Сэр, это на новый год!") не успевает даже начаться. А вот шериф... шериф как-то спал в еде. Может, он любит салат?

Отредактировано Alga (2021-01-08 16:56:44)

+3

987

Malena написал(а):

у шервудцев с юмором всё в порядке и даже на восьмой день праздника - могут обсуждать оливье !

А то ж. Мы за мир во всём мире, правда, пипл?

Alga написал(а):

вопль старшей кухарки (тот, который "Сэр, это на новый год!") не успевает даже начаться.

Ооооо, какой сюжет пропадает!))))) Картина маслом: "Гизборн на кухне")))))

Отредактировано Midinvaerne (2021-01-08 16:23:08)

+2

988

Midinvaerne, обязательно за мир. :)

Midinvaerne написал(а):

Картина маслом: "Гизборн на кухне")))))

Хочу. Сейчас отнесу в "Кроликов". Есть.

+1

989

Tiny Gremlin написал(а):

А может, Гизборн оливье без яблок делает?

А делает ли вообще Гизборн оливье?
А умеет ли готовить вообще, вот в чём вопрос?
(Детские психотравмы Гизборна предлагаю не обсуждать)

Midinvaerne написал(а):

Картина маслом: "Гизборн на кухне")))))

Вот и тема для хоррорного фанфика.

+2

990

лейтенант Кеттчъ написал(а):

умеет ли готовить вообще

В Кирике походная кухня была ) Кто-то из троих псевдопрокаженных всяко умел готовить. Оно, конечно, не доказывает, но возможности не исключает )

+1

991

lady Aurum написал(а):

В Кирике походная кухня была )

А ведь и точно!!!

0

992

Alga написал(а):

С рябом, я надеюсь?

Разочарую - без ряба. И даже без Гизборна.

лейтенант Кеттчъ написал(а):

А делает ли вообще Гизборн оливье?

Не делает, ибо во временя Шекспира не было сигарет "Друг", а во временя Гизборна не было салата Оливье. ))

+3

993

сумеречная написал(а):

Не делает, ибо во временя Шекспира не было сигарет "Друг", а во временя Гизборна не было салата Оливье.

Это была попытка пошютить. Видимо, неудачная  https://c.radikal.ru/c37/2012/b0/d74d55398307.gif

0

994

http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/680/t952388.jpg

+6

995

https://pixs.ru/images/2021/01/10/Y09rJequaPk.jpg

+4

996

Dale

И их в среднем три кило!

+2

997

лейтенант Кеттчъ, а мне пофиг, я в отпуске до 18-го.))) Да и потом - на удаленке.

0

998

сумеречная написал(а):

Да и потом - на удаленке.

Но удалёнка - всё равно ведь не отдых.

0

999

https://sun9-46.userapi.com/z4JtDnbzLA1yi3Fcdsrafuk3ZdDEVeR-IscdAw/DmVzzBtAhdU.jpg

+6

1000

Если бы ты покупал плёнку на 36 кадров и платил за её проявку, фиг бы ты сейчас фоткал свой холодец с десяти ракурсов.

Если вы не можете разгадать кроссворд, то вы роман Достоевского, пять букв.

А вы знаете, что 99 процетнов людей не замечают, что в этой фразе есть ошибка?

Смотрел по телевизору соревнования по биатлону. Честно говоря, я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.

- Что-то шашлык у вас не вкусный, мясо не жуется совсем.
- А вы масочку снимите...

Две подруги Вконтакте:
- Привет! Как выходные?
- Удались!
- Сама удались, овца...

Нет у тебя никакого багажа знаний. Так, ручная кладь.

- Вчера разослал друзьям смску "не могу найти свой телефон, позвони на него. Спс." Почти все отзвонились. Из чего я сделал вывод, что у меня не самые умные друзья.
- А телефон-то нашёл?
- Это подтверждает мою теорию...

+6


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха - 5!