Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха - 5!


Минута смеха - 5!

Сообщений 161 страница 180 из 1456

161

а ты только представь, насколько лось выше коня. И Гизборн верхом на лосе тоже гораздо выше и смотрит свысока на всех остальных))

+1

162

циник написал(а):

представь, насколько лось выше коня

Чаво представлять-то, я их живьем  видела.)))
...а Гизборн хорош хоть на лосе, хоть на верблюде...факт!))

0

163

циник написал(а):

Гизборн верхом на лосе тоже гораздо выше и смотрит свысока на всех остальных)

Ну, для этого всего ему и лось не нужен  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

0

164

Ну стал чувак фриком к старости, ну бывает. Столько лет не имел возможности самовыразиться в имидже! Даже когда для работы под прикрытием выдавали какую-нибудь рясу или там штаны с лопнувшей резинкой, это же все равно служба была. Или в какие-то обрывки волчьих шкур обрядили вообще шантажом: или, мол, переодевайся и будь как все, или покоцаем насмерть. А у него, может, душа всегда тяготела к чему-то в стиле Вудстока. Хаер, фенечки... лоси, в конце концов...

0

165

coldwinter написал(а):

Видно, что Фьюри годы не пощадили: выпал хвост. И грива.)

циник написал(а):

явно ГИзборн))

Helen2 написал(а):

Совсем стричься перестал? Волосы уже до задницы.

Нет ли тут логической связи?.. http://uploads.ru/i/w/Z/N/wZN47.gif

+3

166

Tiny Gremlin написал(а):

Нет ли тут логической связи?.

http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-4.gif

0

167

Араминта написал(а):

лоси, в конце концов...

лоси Вудстока...как звучит!!! :D

0

168

http://puret-media.webcache.cloud/wp-content/uploads/2017/12/1514269473-2dfcc6d90c98599c8f37a15a780f5798.jpg

+6

169

Подкатил ко мне сегодня красавчик — голубоглазый, с тёмными волосами, одетый в стильную курточку и модные ботинки, подходит и говорит: «Красавица, сходишь со мной на свидание?» На мой вежливый ответ, что я замужем, невозмутимо сообщил, что готов подождать, пока муж не умрёт. После этой фразы подошла какая-то женщина, подняла моего несостоявшегося 4-летнего жениха на руки, извинилась и унесла милашку, так он ещё и подмигнуть оттуда умудрился.

Сегодня в раздевалке фитнес-клуба разговорился с мужиком из соседнего шкафчика. Мужик крепкий такой, но как будто слегка потрепанный жизнью, давай мне зачесывать, как он занимается: что правильно, что неправильно, питание, режим и все такое... что пить-курить не надо и вообще бодрый и весёлый взгляд на жизнь продлевает её (жизнь) и молодит дух и тело. Заканчивает свой спич словами: «Делай как я, и в 36 будешь выглядеть так же».
— Мне 38.
— ...

Купила себе котёнка-сфинкса. Теперь каждый раз, когда бабушка приходит в гости, то начинает мелко креститься, посматривая на мелкого и приговаривая: «Свят, свят». А сегодня, придя ко мне в очередной раз, протянула вязаный комбинезончик со словами «На! На страшилище своё надень, всё-таки ребенок, хоть и бесовский, мерзнет, жалко ведь».

(via)

+10

170

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BE%D0%B1%D1%8C%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0-4228699.jpeg

+7

171

Vlad_Z, думаю, такой физик им как раз подойдет))

http://sf.uploads.ru/t/KdZvz.png

+7

172

циник
Это физик-практик, а нужен, наверное, физик-теоретик!

+1

173

Tiny Gremlin, у него есть целая нагорная проповедь из теории))

+2

174

С цинички:

Сегодня у меня была чудесная беседа с сотрудником Сбербанка.
Для ее понимания надо знать, что форма собственности нашего бизнеса - некоммерческое партнерство (со всеми вытекающими последствиями).
Итак, беседа!

С (Сбербанк): Добрый день, это звонок из Сбербанка. Могу я поговорить с Павлом Александровичем?
Я: Слушаю вас.
С: Прежде чем продолжить, хочу сообщить, что наш разговор записывается. У нас есть предложение по финансированию вашего бизнеса. Заинтересованы ли вы в таком предложении?
Я: Прежде чем продолжить, хочу сообщить, что Сбербанк не кредитует некоммерческие организации, к которым мы относимся.
С: (после значительной паузы; видимо, листая скрипт до конца) У вас остались еще какие-то вопросы к нам?
Я: У меня с самого начала не было никаких вопросов к вам.
С: Спасибо, до свидания!

+9

175

Подмосковной "зиме" посвящается...

http://se.uploads.ru/t/e5sTC.jpg

Отсюда.

+9

176

:glasses:

http://s1.uploads.ru/t/TE0lZ.jpg

А вот это, имхо, просится в цитатник:

http://sh.uploads.ru/t/1dSyN.jpg

+9

177

Сергей Лукьяненко о прошлом и настроящем России. ))

Натыкаясь в ФБ на высказывания об истории России (тут интереснее всего высказывания не-братьев, ибо у них что на уме, то и на языке, что велели - то и озвучивают в лоб), составил следующую картину нашего прошлого и настоящего.

Коренной народ России - это финно-угро-монголы, бесконтрольно смешивающиеся с другими народами, русских вообще в природе не существует. Поэтому русский народ изначально преисполнен славянским и русским шовинизмом и презрением к другим народам.

Россия никогда и никому не была интересна. Это нашло своё отражение в непрерывных войнах, которые Россия вела на своей территории с зашедшими к ней в гости татаро-монголами, поляками, литовцами, немцами, французами и прочими тихими и мирными народами.

Воевать русские никогда не умели, о народе тоже не заботились. Поэтому бесчисленное количество войн с мирными туристами русские жестоко выиграли, забрасывая врагов своими трупами и последовательно давая по щам мировому гегемону, после чего тот переставал быть гегемоном.

Своей еды, кстати, у русских тоже не было. Кроме щей, потому что их русские использовали в бою. Поэтому в их истории постоянно был голод. Которого никогда не было в других странах мира.

Ещё у русских были крепостные крестьяне, а это рабство. Русские подло отменили крепостничество раньше, чем США рабовладение, но это ничего не меняет, ибо не считается.

Русские были настолько неспособны к созданию своего государства, настолько себялюбивы и настолько закрыты от мира, что постоянно привлекали на царство представителей европейских и азиатских народов. Как следствие нерусские правители России начинали подло отстаивать её интересы и воевать с заходившими в гости (смотри ранее) соотечественниками.

Особенно сурово русские относились к евреям, что привело к появлению в России огромной еврейской диаспоры, приехавшей навстречу унижениям из просвещенной Европы. Диаспора постоянно угнеталась в правах, что привело к появлению большого количества русских учёных, бизнесменов, писателей, музыкантов и юристов еврейского происхождения. Почти так же сурово угнетались украинцы (настолько сурово, что даже не знали про то, что они украинцы), грузины (почти каждый из которых становился в России князем) и азиатские народы (которым русские придумывали письменность, подло используя кириллический алфавит, создавали государства и заставляли прекращать междоусобные войны).

С жителями Прибалтики русские поступали не менее страшно. Им так нравилось угнетать прибалтов, что они всячески способствовали росту населения прибалтийских территорий и старались, чтобы те жили лучше, чем метрополия - ведь трудно угнетать тех, кого мало и у кого нет никаких прав, как было до прихода русских.

Русские цари были страшные сатрапы и тираны, которых народ справедливо ненавидел. Потом пришли русские коммунисты, воспитанные на идеях немецких философов и установили жёсткую националистическую диктатуру, убив для этого царя, святого и доброго человека, пользующегося всеобщей любовью.

Россия к тому моменту была совершенно деградировавшей страной, где не было ни учёных, ни капиталов. Поэтом сразу после революции все учёные из России уехали, всё что можно из неё тоже вывезли - и многие культурные страны хорошо на этом приподнялись.

Безволие и неумение работать, свойственное русскому народу, привели к тому, что русские восстановили свою экономику, обогнали в науке большинство стран мира, построили вторую по величине экономику, выиграли в мировой войне, создали атомную бомбу и вышли в космос.

В целях установления русской диктатуры в России коммунисты по большей части выбирали правителей из числа угнетённых народов. В этом было особое глумление.

Ненависть к Украине доходила у русских до того, что они непрерывно добавляли к ней куски русских земель, а живших там людей заставляли считать себя украинцами.

Но нелюбовь русских к другим народам земного шара тоже была велика. Поэтому они строили во всех малоразвитых странах электростанции, заводы и дома, помогали воевать с представителями развитых и культурных народов, всего лишь желавших воспитать свои колонии в европейском духе. Особый цинизм русских был в том, что долги они прощали и даже политической поддержки за свои бесчисленные стройки не требовали.

Нынче Россия является нищей и никому не нужной страной, не имеющей никакого влияния в мире. Поэтому она одна из немногих стран, которые имеют производства полного цикла по всем основным производствам, назначают правителей в других странах и обманывают своей пропагандой все мир.

Никакого оружия у России нет, особенно ядерного. Поэтому надо немедленно её разоружить любой ценой, особенно - лишив ядерного оружия.

И как мы уже говорили - Россия никому не нужна, поэтому важно отобрать у неё ресурсы и территории, которыми она нечестно владеет.

В общем - как-то так. Но я, наверное, многое упустил.
Однако интересно, что всё это последний год стало общим трендом в мировых СМИ. Наверное, это к дождю. :D

+6

178

Vlad_Z
Потрясающий материал, мерси :)

+1

179

:idea:

http://se.uploads.ru/t/fu1lP.jpg

+6

180

http://s3.uploads.ru/t/N8O72.jpg

+8


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха - 5!