Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Второй сезон » Не-Злейший враг (неизвестная серия 2-го сезона)


Не-Злейший враг (неизвестная серия 2-го сезона)

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

циник написал(а):

трудятся аки пчелы, он бы точно заинтересовался, не случилось ли че

Это да.  :P  Есть, с чего занервничать.

Араминта написал(а):

мангалы и навесы-грибочки

:D

П.С. Если серьезно, я нежно люблю Уикхем и его население тоже )

0

22

Араминта написал(а):

скамеечки, урны, мангалы и навесы-грибочки?

А еще контактный зоопарк.

+2

23

lady Aurum написал(а):

П.С. Если серьезно, я нежно люблю Уикхем и его население тоже )

Еще бы. Смех жизнь продлевает.:)

0

24

циник, утки, гуси, ослик и козочки?

Араминта написал(а):

Смех жизнь продлевает

А еще у Эдварда есть, чему поучиться в плане перспективного администрирования. Мог бы читать курс "Как остаться бессменным и уважаемым руководителем".

+2

25

lady Aurum написал(а):

утки, гуси, ослик и козочки?

Ослик после серии про Сарочку. Еще кролики, люди любят кроликов, они покупают им морковку за тройную цену, чтобы покормить с рук. Для самых богатых - экскурсия в заповедную чащу посмотреть получеловека-полуоленя. В стоимость входит выпивка и чипсы из капусты.

+2

26

lady Aurum написал(а):

Мог бы читать курс "Как остаться бессменным и уважаемым руководителем".

Пункт первый: при любых обстоятельствах храни скорбно-пафосное выражение фейса. Это внушает.

+1

27

Араминта написал(а):

Пункт первый ... скорбно-пафосное выражение

циник написал(а):

экскурсия в заповедную чащу ...
люди любят кроликов, ... морковку за тройную цену

Пункт второй - развивай коммерческую жилку  :P
Ослики там еще в первом сезоне были, в серии про Алана )
Кролики и морковка вообще беспроигрышный вариант, поскольку они впоследствии и ценный мех, и несколько фунтов легкоусвояемого мяса. Ну а показывать Херна за деньги это даже не пять, это шесть. Причем придраться не к чему, подается ведь все с глубоким пиететом за счет выражения лица из п.1.

+2

28

Так вот откуда в сей чудесной деревне деньги на каналы и мельницы... Бизнес, однако, выгодный там. Интересно, а шериф в доле? И теперь понятно, отчего у брабансонов был провал. Они безбилетниками пришли на экскурсию в лес. Гизборн тоже думал зайцем пройти, вот его в воспитательных целях и поводили по лесу, приобщив, так сказать, к флоре и ее беседам.

+4

29

Alga написал(а):

шериф в доле?

Если да, то там даже не аномалия )) Просто вместо законов действуют понятия.

у брабансонов был провал. ... Гизборн тоже думал зайцем пройти

Очередное подтверждение, что думать ему вредно.  :P
Ну а брабансоны с его подачи поперлись с гаечным ключом в пианино, т.е. нарушать отлаженное дело.

+2

30

lady Aurum написал(а):

вместо законов действуют понятия

Угу, как староста ходил с разбойниками в замок по тайному коридору, так ему начальство и это простило, окромя прочего. А, и если Херн тоже в доле!.. Это ж какие перспективы. Перспективищи!

lady Aurum написал(а):

думать ему вредно

А он забыл с непривычки. Как вариант, по анекдоту, типа, подумал, понравилось, решил подумать еще... а опыта в думанье-то и нет. Вот и влип.

lady Aurum написал(а):

поперлись с гаечным ключом

Дык подавал-то кто? Гайка. И ключ соответствующий. О, а если... если он обиделся, что его не взяли в долю? Или он из тех, кто взяток не брал, и вознамерился в отсутствие дражайшего руководства навести порядок,но понятийно-аномальная зона дала отпор.

Отредактировано Alga (2019-05-16 19:10:34)

+2

31

Alga написал(а):

Гайка. И ключ соответствующий

Каламбур получился, хотя и случайно )

обиделся, что его не взяли в долю

Думаю, ему просто не сказали. В курсе были только де Рено, и косвенно сюда же вписывается лояльность аббата по отношению к суевериям.  :)

+2

32

Добрый день! Всё таки очень хочется попытаться разгадать по обрывочной информации, о чём была изначально последняя серия 2-го сезона ( т.е. по задумке Карпентера). Если  1-ый сезон заканчивался гибелью  Lady Marion, то во втором сезоне гибель Робина слишком очевидна и ожидаема, вы согласны со мной?

+1

33

Malena написал(а):

Если  1-ый сезон заканчивался гибелью  Lady Marion,

Эээ... что-то я такого не припомню.

Или

- Это кто умер?
- Это другой, который умер. Однофамилец.  (с)  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117870-2.gif

Отредактировано сумеречная (2020-09-26 19:59:30)

0

34

сумеречная написал(а):

Эээ... что-то я такого не припомню.

Думаю, имеется в виду серия про шута, где Марион и Гизборн обменялись болтами, а потом Херн сделал чудо))

0

35

циник написал(а):

Думаю, имеется в виду серия про шута, где Марион и Гизборн обменялись болтами, а потом Херн сделал чудо))

Ну дык там ясно показали - собралась помирать, но передумала. ) А тут еще папа Херн с чудесами.

Malena написал(а):

о чём была изначально последняя серия 2-го сезона ( т.е. по задумке Карпентера).

Боюсь показаться циничной, но задумка Карпентера была - нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте об отъезде МП в коварный Голливуд.) Посему стрелу за него в озеро и вечная память.
И опять-таки - ежели мадам Локсли покинула супруга в конце 1-го сезона, то кто такой этот потерпевший... куда он пошел..., то с кем же безутешный вдовец тусил весь второй сезон, готовясь к ожидаемой гибели? На Холме-то с кем прощался? Или есть альтернативный сериал, а нам не показали?

+2


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Второй сезон » Не-Злейший враг (неизвестная серия 2-го сезона)