Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (3)


Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (3)

Сообщений 221 страница 240 из 472

221

Народ, мне кажется, вы как-то слишком суровы, ей-ей! Насчет определенных качеств, присущих всем актерам скопом (либо, наоборот, у лиц данной профессии отсутствующих по определению) Лесная дева, на мой взгляд, конечно, фигню спорола или, вежливо говоря, неловко выразилась, но, что касается сабжа, здесь я вижу просто увлеченность, причем довольно сильную, отсюда и желание поговорить о "предмете" и постараться узнать о нем побольше всего, что можно (и нельзя  :) ).

+3

222

mevisen написал(а):

предположения о том, кто кого бросил, услал,

Это не предположения. Это известные, опубликованные здесь факты.

mevisen написал(а):

А сам Роберт Эдди как относился у вторжению в его частную жизнь?

Откуда я могу знать? Предполагаю, что не стал бы строго запрещать своим поклонницам на форумах и в жизни обсуждать их. Хотя, мог и не быть в восторге.

Midinvaerne написал(а):

Вам сразу же, ясно и чётко дали понять, что обсуждение  в этой теме интересующих Вас подробностей чужой жизни - моветон.

Никто не интересовался здесь подробностями чужой жизни - они так известны. Делились восприятием личности человека на основе известных фактов. Домыслов о биографии Эдди в моих постах никаких не было, излагались факты. А делать выводы из этих фактов и общаться с единомышленниками - мое право. Оскорблений и безнравственных выводов никаких не было, и всем это понятно. Перемывки костей и сплетен - тоже. Так, что строгие глаза можно не делать.

lady Irene написал(а):

существует личная переписка.

Насчет ухода в личку - подумаю, спасибо.

0

223

сумеречная написал(а):

Тазы там. Вернее, здесь.  И не надо админов дергать. Просто поискать. Но разочарую сразу - тазы наполняются не только по вашему кумиру. У нас, представьте, и другие есть.

Думаю на нужных тазиках большое количество розовых сердечек со стрелами  и фото  Гизборна на донышке. :)

0

224

Лесная дева написал(а):

А делать выводы из этих фактов и общаться с единомышленниками - мое право.

Конэчно! Кто бы сомневался! Только у нас, вот ведь парадокс, тоже есть право высказаться, если что-то в ваших выводах нам не понравилось.  Не сочтите за переход на личности, но сбавьте немного агрессивный тон. Здесь вам никто ничего не должен.

+2

225

Лесная дева написал(а):

излагались факты

Да? Интересно, интересно... Факты можно и по-другому излагать, знаете ли. http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117870-3.gif

+1

226

Вот идёт дискуссия, и тут раз: такое сообщение, как #172. Это же здорово!

+2

227

Люди, по-моему вы перегибаете. Просто все эти вопросы обсуждались, обсасывались и пережевывались лет 5 назад. И тогда это нормальным вполне казалось. А сейчас всё изменилось. Вон, про день рождения/смерти Эдди никто толком на форуме и не вспомнил в этом годе.

+4

228

Любовь написал(а):

эти вопросы обсуждались, обсасывались и пережевывались лет 5 назад. И тогда это нормальным вполне казалось.

Мне это не казалось нормальным и 5 лет назад. Мне вообще не кажется нормальным влезание в чужую личную жизнь и самозабвенное копание в ней. Если я, допустим, знаю, что музыкант А бухает по-черному, художник Б бросил жену с девятью детьми и женился на молоденькой профурсетке, а актер В предпочитает мальчиков, то мне абсолютно фиолетово как они дошли до жизни такой. Что подтолкнуло их к этому - отсутствие ролей, паттерны из детства или тяжелая наследственность.  Я так же не понимаю известных людей, которые вываливают свое грязное белье на всяческих тошнотворных ток-шоу.  Хотя ладно, вываливают, потому что больше публику поразить нечем. Более того, очень большой процент людей хавает это с удовольствием и добавки просит.

Любовь написал(а):

Вон, про день рождения/смерти Эдди никто толком на форуме и не вспомнил в этом годе.

И что? Мир перевернулся? Солнце светить перестало? У Прайда тоже поздравлений было с гулькин нос в этом году. И, вроде как, трагедией вселенского масштаба это не стало. И это нормально. Жизнь меняется и приоритеты вместе с ней.

+2

229

сумеречная написал(а):

И что? Мир перевернулся? Солнце светить перестало? У Прайда тоже поздравлений было с гулькин нос в этом году. И, вроде как, трагедией вселенского масштаба это не стало. И это нормально. Жизнь меняется и приоритеты вместе с ней

Ну, форум как бе тематический и посвящен не только сериалу, но и актерам, в нем игравшим. Другое дело, что уровень фанатства у всех разный. Кто-то фильмы с сериалами смотрит, кто-то интервью читает, а кто-то теории теоретизирует.
А с Эдди, я помню, что только не обсуждали. И здоровье , и баб, и еще что-то, что уже не помню.

+3

230

Любовь написал(а):

про день рождения/смерти Эдди никто толком на форуме и не вспомнил в этом годе.

Иногда тяжело об этом вспоминать. И хочется ограничиться фильмом...

+3

231

Helen2 написал(а):

Насчет определенных качеств, присущих всем актерам скопом (либо, наоборот, у лиц данной профессии отсутствующих по определению) ... неловко выразилась

Так не только про актёров, про людей вообще, а актёры ещё хуже других, но автор никого не хотел обидеть, включая Лорда и его поклонников. Правду-матку режет автор.

Nasir написал(а):

такое сообщение, как #172

Оно вполне корректное и уважительное, как мне кажется.

Любовь написал(а):

про день рождения/смерти Эдди никто толком на форуме и не вспомнил в этом годе

Тут про день рождения такой разговор вышел после поста 937: ссылка.

+1

232

lady Irene написал(а):

Оно вполне корректное и уважительное, как мне кажется.

Оно мне очень понравилось. Непонятно написал.  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117871-3.gif

+2

233

Любовь написал(а):

вопросы обсуждались, ... лет 5 назад. И тогда это нормальным вполне казалось

Абсолютно нормальным. И обсуждение было вполне конструктивным и интересным. Наверное, потому как:

Sheila написал(а):

Факты можно и по-другому излагать

Предлагаемый же сейчас способ подачи не поняли очень многие.

+3

234

Nasir написал(а):

Оно мне очень понравилось. Непонятно написал.

Нет, я так и поняла, что понравилось. :)

0

235

Sheila написал(а):

Факты можно и по-другому излагать, знаете ли.

Именно. Была у нас в редакции одна мной весьма уважаемая, ныне покойная уже, журналистка, которая говаривала: "Тончик, вот что важно..." ТОН изложения, то, как расставлены акценты.

сумеречная написал(а):

Мне это не казалось нормальным и 5 лет назад.

Согласна. Повеяло натурально духом тех времен. Более того, сейчас, не приведи Хэрн-батюшка, нас призовут коллективно помолиться о заблудшей душе раба Божьего имярек, объяснят, как тот сам себе физиономию распорол на радость фанаткам, сердечко на лбу нарисовавши ножиком, а также расскажут про две или уже три перенесенные авторшей клинические смерти... Свят-свят... Чур нас всех!

lady Irene написал(а):

Правду-матку режет автор.

Не то слово. Мы-то здесь, сущеглупые, сидим и не ведаем правды-то. А вот нам сейчас глаза-то и откроют!

Nasir написал(а):

Если вы считаете, что здесь нарушаются чьи-то права, пишите, пожалуйста, админам. Мнение, если оно высказано в корректной форме и не нарушает принципов морали, имеет право на существование.

Хорошо. Я обращаюсь. ОТКРЫТО. Я считаю, что нарушаются права ФОРУМА. На нормальную, здоровую, высококачественную жизнь. Если мы, жители Леса (простите мне мой пафос, друзья, но это уже не первый раз происходит, и мне лично порядком поднадоело) позволим превратить Лес в один из форумчиков, где люди не считают зазорным дружно и хором переливать по тазам сплетни и прочие, не столь приятные, субстанции, то Лесу очень скоро придет конец. Мы здесь, многие, не побоюсь этого слова, дружим и живем. И выходов только два - или отстаивать Лес, как место, свободное от сплетен и розовых соплей с сахаром, или позволить залить его слюнями до верха Дуба. И уйти, соответственно, потому что жить в таком месте станет невозможно. Многие уже и ушли. И вряд ли вернутся. Кто-то скажет, мол, пофиг, скатертью дорога. Кто-то скажет, что ему лично наплевать. Есть разница, Nasir, при всем почтении, между ПРАВОВЫМ полем, которое не нарушено, а то ж.... Чай, не дураки, на рожон-то лезть в открытую. И между НРАВСТВЕННЫМ полем, кое, я считаю, нарушено.

+7

236

Midinvaerne написал(а):

между ПРАВОВЫМ полем, которое не нарушено, а то ж.... Чай, не дураки, на рожон-то лезть в открытую. И между НРАВСТВЕННЫМ полем, кое, я считаю, нарушено.

Именно. Есть такие понятия, как деликатность и тактичность. И желательно помнить о них. И иметь в виду, что не стоит задевать и оскорблять чувства других.
Лесная дева
Зачем все эти переливания и пережевывания сплетен? Тем более, как Вам напомнили, касающихся человека, который уже никому ничего не ответит. Неужели это все было ради набора количества сообщений?
Неприятно и грустно это сознавать.

+5

237

Midinvaerne написал(а):

Повеяло натурально духом тех времен

Я запамятовала - дискуссии времен Алгиных переводов - это пятилетние или более? Я о них речь вела.

Midinvaerne написал(а):

Есть разница, ... между ПРАВОВЫМ ...И ... НРАВСТВЕННЫМ полем

Полностью соглашусь.

0

238

lady Aurum написал(а):

дискуссии времен Алгиных переводов - это пятилетние или более? Я о них речь вела.

Мммм... По-моему, это примерно 13-й год был, когда Анита была и Верушка. Переводы были тогда же, помнится... Помолиться хором нам предлагали попозже - около полутора лет тому, если не ошибаюсь. Анита, надо отдать ей должное, до такого не опускалась.

0

239

Спасибо. Получается, я упустила, что оно было одновременно. Считала, что уже после Алги.
Частично беру обратно слова о конструктивности )

0

240

Как мне кажется, в последнее время несколько попутались анализ материала и способ изложения. Вряд ли кому-то придет в голову возмущаться, например, на нечто такое: "Я посмотрел несколько интервью с актером Н., и он мне показался довольно закрытым человеком. Сужу по тому, как он вежливо уходит от вопросов о личной жизни. Также могу предположить, что он несколько застенчив (часто опускает глаза, вертит в пальцах карандаш". Но если подача осуществляется как-то так: "Актер Н. во время интервью крутит в пальцах карандаш, я думаю, это от неуверенности в себе, а еще он как-то обмолвился, что ему мама в детстве не купила мороженое, наверное, он в тот день и час разучился верить женщинам и потому никогда не женился", - это к уважению к чужой частной жизни относится довольно слабо.

+6


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (3)