Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (3)


Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (3)

Сообщений 321 страница 340 из 472

321

Свеженькое! Девушки, кто-нибудь может перевести? Правда, за достоверность информации ручаться невозможно, так как это сплетни высшего уровня :)[url=http://uploads.ru/IpGW3.jpg]

Отредактировано Лесная дева (2018-11-08 10:36:59)

+8

322

Боже, Эдди - хиппи! Мой мир не будет прежним http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-4.gif
Короче, Эдди женится вновь, прежняя жена грозить засадить в тюрягу по невыплате алиментов. Эдди утверждает, что все уплочено, чеки в полиции)) и считает, что бывшая мстит.
На свадьбе все вот в таком интересном прикиде))

+2

323

циник, может, просто дань моде? Хотя, уже 80-е, правильно? "Дети цветов" не так популярны))) Видимо, убеждения))), но где-то на форуме есть его фотка с Черри и малышом, вполне консервативный вид, никаких хипповых фишечек.
Лесная дева,  спасибо, порадовала!

Отредактировано helena (2018-11-08 12:02:12)

+1

324

циник написал(а):

Боже, Эдди - хиппи! Мой мир не будет прежним

Он же где-то говорил, что он в сущности старый хиппи :)
Блин, ну и красивые же глаза. Кстати, Шери мне тоже понравилась - нежная такая, видно что любит его.

Интересно, что это за цифра 666,60 чего-то там в тексте? И почему-то автопереводчик пишет, что Свадебные колокола звучат для Эдди кисло???  В смысле, грустно?

Отредактировано Лесная дева (2018-11-08 12:12:45)

0

325

helena, там написано, что он в маскарадном костюме (in fancy dress). Я на последнюю новогоднюю вечеринку наряжалась Мальвиной.

0

326

Лесная дева написал(а):

Интересно, что это за цифра 666,60 чего-то там в тексте?

Где? Я че-та не нашла http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117858-3.gif

Лесная дева написал(а):

И почему-то автопереводчик пишет, что Свадебные колокола звучат для Эдди кисло???  В смысле, грустно?

Скорее всего обыгрывается фраза бывшей о том, что "Эдди признался, что семейная жизнь не для его имиджа")) Неа, свадебные колокола звучат грустно не для Эдди. Нравится чуваку жениться)) Сам процесс))

Отредактировано циник (2018-11-08 12:27:05)

0

327

А! Нашла! Это сумма алиментов!

0

328

циник написал(а):

На свадьбе все вот в таком интересном прикиде

Ну не надо! Свадьба еще только будет, заметка об этом, рядом поместили фото Эддди и его пока еще невесты с какого-то маскарада.

Лесная дева написал(а):

И почему-то автопереводчик пишет, что Свадебные колокола звучат для Эдди кисло???  В смысле, грустно?

Исключительно потому что бывшая супруга захотела испортить вечеринку. Светским сплетникам-хроникерам нужны хлесткие заголовки.

0

329

Helen2 написал(а):

helena, там написано, что он в маскарадном костюме (in fancy dress).

Фу-ух, я выдохнула))) Я ж на аглицком не читаю, так, пару слов могу понять. Ты меня успокоила)))

0

330

Helen2 написал(а):

Ну не надо!

Да ладно! Я читала по диагонали)) Видишь, даже сумму алиментов пропустила))

0

331

Лесная дева, спасибо огромное! Оказывается, фотка Эдди в хайратнике - это именно то, чего мне не хватало сегодняшним утром для полного счастья  http://uploads.ru/i/K/w/W/KwWQV.gif

0

332

циник написал(а):

А! Нашла! Это сумма алиментов!

И надо же так умудриться, специально что ли отсчитывали? :)
Женька Мне тоже :)

Иностранные поклонницы активизировались в честь грустной даты 15-летия смерти лорда Эдди. Может быть еще что-то интересное появится.
А на форуме что-нибудь в память Эдди будет проводиться?

0

333

Лесная дева написал(а):

А на форуме что-нибудь в память Эдди будет проводиться?

Если есть идеи, пожалуйста, пишите, попробуем провести!

0

334

Лесная дева написал(а):

Иностранные поклонницы активизировались в честь грустной даты 15-летия смерти лорда Эдди.

15 лет... Господи!

0

335

Marie написал(а):

Если есть идеи, пожалуйста, пишите, попробуем провести!

Ну не знаю. Человек любил лошадей, может быть проведем конкурс на самую лучшую лошадь для лорда Эдди? Ну, или для Гизборна. Можно с представлением почему именно эта лошадь самая лучшая? Или не конкурс, а фестиваль красивых лошадей.

0

336

Лесная дева написал(а):

Или не конкурс, а фестиваль

Что-то как-то фестивалить в честь  смерти мне не хочется... И вообще праздновать дату смерти не нравится. Никогда не нравилось.

+3

337

Helen2, присоединяюсь. Неподходящий повод для фестиваля, как по мне.

+1

338

lady Aurum написал(а):

повод для фестиваля

Мощный повод... Не, ребят, одно дело - считать его среди нас, скажем так. Но фестиваль лошадей к 15-летию смерти????  o.O

+1

339

Можно просто тихо погрустить. А ещё лучше посмотреть Роберта в каком-нибудь кино, необязательно в ROS.

+4

340

Nasir написал(а):

посмотреть Роберта в каком-нибудь кино

И выложить фото, скриншоты, статьи(если вдруг что-то интересное найдется), еще что-то...

+4


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (3)