Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

Внимание! Внимание!

Мы продолжаем совместный просмотр сериала. Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (3)

Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (3)

Сообщений 441 страница 448 из 448

441

циник написал(а):

Голос прям знакомый-знакомый... Потому что много закадровых тестов самых разных с ним в эфире на разных каналах. Не вспоминается фамилия. А текст... Роршах, из "Хранителей"? Нет?

0

442

Ролики отличные, спасибо! "Бой его продолжается" ответил мне на некоторые жгучие вопросы.

0

443

циник написал(а):

а откуда саунтрек?

Это Сергей Чонишвили, "голос"  ОРТ, СТС и других каналов. Откуда конкретно текст, не скажу - нашла на просторах Инета.

+1

444

Генерал Расселл. Для меня одна из самых любимых ролей Роберта Эдди.

+4

445

helena написал(а):

Сергей Чонишвили

Спасибо.

О ролях. Мне нравится, как Эдди поработал над Сталки, Вилли Уимблдоном (там вообще много классных моментов, как на мой вкус, сериал "Богнор" вполне английский, как я люблю, хотя финиш детективной линии слит, к сожалению, зато персонажи интересные и фоновые сюжеты) и Гизборном. Еще мне нравится не столько адвокатская роль Роберта Эдди (хотя и она там нра вполне), сколько сам этот малосерийный фильм, где у него та роль. Да, там есть нестыковки и провисания, но в целом люблю. In the Red (не помню, показывали ли его когда на русском) представляет собой кино, в котором прошлись по клише и при этом смогли сделать грустные и смешные, а местами жуткие моменты без дорогущей компьютерной графики, а с помощью актеров. Это английская сатира, в которой и о том, как англичане держатся за свои сословия, и об их прессе в виде бизнеса, и так далее. В общем, о людях кино и о том, как они взаимодействуют.

0

446

helena Helen2
Это очень круто, правда! Вы такие молодцы! И  РЭ такой разный везде получился...но везде хорош и везде видно невооруженным глазом, насколько любим авторами!☺ Спасибо!🌷🌷🌷

+1

447

Сегодня Роберту Эдди могло бы исполниться 60 лет...
Спасибо прекрасному актеру за сэра Гая!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано in_love (2020-05-03 06:50:45)

+10

448

А ведь правда, Юбилей!

0

Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (3)