Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (3)


Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (3)

Сообщений 61 страница 80 из 472

61

Midinvaerne написал(а):

Тема называется "Розовые "ути-пуси" сливать сюда.

Если я не ошибаюсь - тема находится в разделе, новичкам недоступном. Так что тазик ещё заслужить надо.

0

62

Естественно. Даже Алан, приехав в Шервуд, вынужден был набрать некоторое количество сообщений, после чего ему предоставили тазик для рыданий по Милдред! Не бывает такого, чтобы пришел - а тебе вотпрямсразу и костер, и оленина, и хмуринос, и тазик.

+3

63

Араминта написал(а):

Ты вспомни, какие литры кипящего сахарного сиропа с розовыми лепестками в них обрушивались в минувшие годы!

Такое разве забудешь? Именно количество сиропа, соплей и слюней, вылитых на антагониста, вызвало у меня реакцию отторжения.)) Но сейчас, на мой скромный взгляд, количество превышает предел выносливости тазиков. )))))))))) Особенно, если они розовые, но китайские.

0

64

сумеречная написал(а):

Но сейчас, на мой скромный взгляд, количество превышает предел выносливости тазиков. ))))))))))

Да Где? Темы актеров практически пустуют, пополняясь лишь за счет уже давно забытого и вновь найденного старого материала, темы анализа серий последний раз посещала только я и то не с тазиком, а с ракетой земля-воздух, нацеленной на сценаристов. В темах творчества ставят диагнозы Гизборну и доводят Беллема до логического конца.
Если здесь вскользь упомянули, что на Эдди как-то не так посмотрела актриса, это еще далеко не предел тазиков. Я помню, как они страдали от описания пухлых щечек и губок, лохматых грудей, стройных телес и прочей красотищи (и даже не имеющих к сериалу отношения персоналий). Если тазики вынесли такое, то и сейчас ничего страшного.

+1

65

циник написал(а):

Если здесь вскользь упомянули, что на Эдди как-то не так посмотрела актриса, это еще далеко не предел тазиков.

Я даже не конкретную актрису имела ввиду, а ее персонажа )). Вроде как в фильме подтекст - Председатель (или как там ее) вынуждена противостоять генералу Расселу, но он ей далеко не безразличен.

0

66

циник написал(а):

это еще далеко не предел тазиков

Знаешь, учитывая последние веяния и чаяния, я думаю - имхо - что предела лучше не дожидаться. А предупредить.
Разумеется, нарыть сейчас какую-либо НОВУЮ информацию о любом актере РОС - сложно. Разве что он женился/развелся, ухо ему откусили, не дай бог, или еще чего стряслось, от чего да хранит нас Хэрн). Но бесконечные повторы и посты в одно-два слова, сводящиеся к "ах, душка! *смыйлик*" мне кажутся - имхо - лишними именно в профильных темах. Хоть в Эддитеме, хоть в Прайдотеме, хоть где. Эмоции и восторги можно поверять друг дружке  - ежели есть такие дружки - в личных сообщениях. Или в специально отведенной для подобного материала теме - а именно в помянутых "Тазах".

циник написал(а):

В темах творчества ставят диагнозы Гизборну и доводят Беллема до логического конца.

А это вопросы к авторам. Пишут люди, как правило, с себя. Ну, конечно же, можно с кого-то еще))) Но обычно все-таки с себя. Если это не совсем уж картонная МэриСью, скажем, с листиком салата наперевес разгоняющая мировую тьму...хотя и МэриСью, и МартиСью - тоже портреты аффтаров чаще всего.

0

67

Midinvaerne написал(а):

Но бесконечные повторы и посты в одно-два слова, сводящиеся к "ах, душка! *смыйлик*" мне кажутся - имхо - лишними именно в профильных темах.

а. Я просто хотела понять, чем именно вызван резонанс)) Поняла.

Midinvaerne написал(а):

А это вопросы к авторам. Пишут люди, как правило, с себя. Ну, конечно же, можно с кого-то еще))) Но обычно все-таки с себя.

У меня нет вопросов к авторам. Но по своему опыту, как автор, я скорее основываюсь на том, какой мне нужен персонаж для того, чтобы передать определенную мысль или идею. И строю его, основываясь на этом. Естественно, личный опыт никто не отменял, мы все оцениваем с позиции личного опыта, но все же писать с себя всех персонажей у меня бы оного опыта не хватило))) Их дюже много и некоторые кардинально отличаются от меня и моего опыта.

0

68

циник написал(а):

все же писать с себя всех персонажей у меня бы оного опыта не хватило

Так это у тебя))) А кладези ж неисчерпаемы, уже все поняли)))

0

69

Я сегодня немного корректировала свой клип о Пилате. И сделала 2 скриншота. Первый, мне кажется, выражает отношение Пилата к Христу, второй - к ситуации в целом.

http://s9.uploads.ru/t/mFkuq.jpg

http://s7.uploads.ru/t/vPeMT.jpg

+9

70

Helen2 написал(а):

второй - к ситуации в целом.

на втором явно читается WTF? http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif

+2

71

циник написал(а):

явно читается WTF?

И такой довольно неприятный, даже опасный F, мне кажется.

0

72

Helen2 написал(а):

даже опасный F,

Да убил бы всех))

+1

73

Helen2 написал(а):

Первый, мне кажется, выражает отношение Пилата к Христу

А мне резко вспомнился демотиватор Тайни про "Баклажаны? С кашей?"Ссылка
http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

0

74

Midinvaerne! http://uploads.ru/i/Y/I/7/YI7OK.gif
Ну, а если серьезно, я все равно продолжаю видеть недоумение, смешанное с сочувствием.

0

75

Лучший Пилат!

0

76

Что могло быть в четвертом сезоне РОС? Обсуждали уже? Не в смысле - что задумал Карпентер, а в смысле- что хотелось бы видеть. Мне понравилась бы линия развития взаимоотношений Гизборна с родным папиком - Хантингтоном. Думаю, знатного папика бы устроил такой сын - бравый солдат, верный служака шерифа и короля, борется с разбойниками и т.п. Вместо забунтовавшего Роберта Хантингтона, Гизборн мог стать хорошим наследником графского имущества и замка.
http://sa.uploads.ru/t/Fy5cE.jpg

+4

77

Лесная дева, отличное фото, очень удачное. А давай поговорим о Гае в теме Гизборна? Приходи! Сэр Гай Гизборн

+1

78

некая группа музыкантов называемая "Учителя истории" делают клипы и каверы известных песен на исторические или мифологические темы. Среди них есть и легенда про Артура, иллюстрированая фильмом с Эдди - Мордредом

+4

79

А почему она поет о "племяннике"? Разве Мордред не был еще и сыном? Или это только в версии режисера этого фильма?

0

80

Helen2 написал(а):

А почему она поет о "племяннике"? Разве Мордред не был еще и сыном? Или это только в версии режисера этого фильма?

скорее это версия из одной из версий легенды об Артуре.

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (3)