Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (3)


Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (3)

Сообщений 101 страница 120 из 472

101

Мне, если честно, Роберт Эдди если и интересен, то только как актер, офигенно сыгравший офигенного Гизборна,  :) личная его жизнь как-то совсем не интересует, искренне прошу прощения, если кого этим задела. Интервью всякие-разные смотрела и что-то читала, из этого вынесла два суждения о нем: был прекрасно воспитан и любил смеяться.

+4

102

Темные очки в помещении - просто мода, определенный стиль. Рокеры начали, народ подхватил. С шестидесятых и по наши дни.

+2

103

Вот. О Гизборне говорит, кстати:

http://s7.uploads.ru/t/NJYHd.jpg

http://se.uploads.ru/t/enfmV.jpg

+4

104

циник
я сейчас "Шерлока Холмса" смотрю....там играют Эдди и Валентайн. Но у Эдди роль из двух реплик, ровно на пять минут, а  барон играет главную роль в одной из серий. Честно говоря, мне Эдди там не понравился - мимика Гизборна, его "фирменная ухмылка"...то есть, человек юзал то, что некогда принесло ему известность...может, поэтому и роль такая? Может, не видели нашего Роберта в чем-то серьезном, потому, как он еще не вышел из образа? В любом случае, было жаль его...

0

105

Helen2 написал(а):

личная его жизнь как-то совсем не интересует, искренне прошу прощения, если кого этим задела.

Мое мнение, которое я уже высказывала - это нормально.  А копание в личной жизни, детях и женах ничего общего не имеет с творчеством. Интересен актер - смотрите его роли, а не терзайтесь мыслью - любил ли актер жен/детей/собак/виски.
Мне вот Тиль Линдеманн симпатичен. Но только как фронтмен Раммов и автор непростых стихов. С кем он живет и что ест на завтрак мне фиолетово. Его тексты мне скажут о нем больше, нежели то, сколько жен он сменил.

Отредактировано сумеречная (2018-01-02 22:15:02)

+4

106

сумеречная написал(а):

Но только как фронтмен Раммов и автор непростых стихов. С кем он живет и что ест на завтрак мне фиолетово. Его тексты мне скажут о нем больше, нежели то, сколько жен он сменил.

Ценю Ваше мнение. Но во-первых, на форуме уже обсуждались его дети и жены и характер. Мне просто хочется продолжить. Во-вторых, текстов самого Роберта Эдди, как таковых, я не читала нигде. Везде он произносит только то, что для него написали в сценарии. Из этого характер актера никак не выведешь. Я бы с удовольствием почитала стихи или прозу Роберта, если бы знала где их найти - это действительно сказало бы о нем больше, чем обсуждение. В третьих, - это же тема Роберта Эдди. Где же фанатам интересоваться им, как человеком?

+1

107

Лесная дева написал(а):

Где же фанатам интересоваться им, как человеком?

Зачем для этого копаться в нижнем белье? Не понимаю. http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117862-2.gif

0

108

Лесная дева написал(а):

Я бы с удовольствием почитала стихи или прозу Роберта, если бы знала где их найти - это действительно сказало бы о нем больше, чем обсуждение.

Здесь где-то приводили открытое письмо Эдди фанатам. Очень культурное. Основной тезис, если отбросить все витиеватости - "Люди, вам что, заняться больше нечем?" :)

+1

109

Лесная дева написал(а):

Мне просто хочется продолжить.

Обсуждайте на здоровье. Я просто поддержала Helen2.

Лесная дева написал(а):

Во-вторых, текстов самого Роберта Эдди, как таковых, я не читала нигде.

И не прочитаете. Ибо он их попросту не писал.

0

110

Sheila написал(а):

Зачем для этого копаться в нижнем белье?

Ань, тут такой щекотливый момент. Если актер/певец/художник не желает выставлять личную жизнь напоказ, то фанаты живут домыслами и вымыслами. Повторюсь, мне непонятен такого рода интерес, но очень многие люди жаждут подробностей.  Ведь всегда интереснее то, чего не можешь узнать. Другое дело, если публичная личность намерено эпатирует, вываливает грязное белье, дает откровенные интервью.

0

111

сумеречная написал(а):

И не прочитаете. Ибо он их попросту не писал.

Он писал сценарии, насколько я помню, один есть где-то на форуме. Алга выкладывала. Это надо рыться где-то в темах Эдди трехлетней выдержки))
Еще есть разные интервью, наверное, это было названо "текстами"?

+1

112

сумеречная написал(а):

Ибо он их попросту не писал.

вообще-то писал, и достаточно много. Правда, уже повзрослев. И, мне кажется, лучше бы он писал.
Вот тут можно почитать перевод одной его работы для театра.

+2

113

циник написал(а):

Он писал сценарии, насколько я помню, один есть где-то на форуме. Алга выкладывала. Это надо рыться где-то в темах Эдди трехлетней выдержки))
Еще есть разные интервью, наверное, это было названо "текстами"?

Спасибо, буду искать. Если, конечно, эта тема для новичков не закрыта.

0

114

coldwinter написал(а):

вообще-то писал, и достаточно много. Правда, уже повзрослев. И, мне кажется, лучше бы он писал.
Вот тут можно почитать перевод одной его работы для театра.

Благодарю!

+1

115

coldwinter написал(а):

Вот тут можно почитать перевод одной его работы для театра.

А! Так это я и имела в виду. Переводчик - Алга

+1

116

циник
как тесен мир...))))

0

117

coldwinter написал(а):

И, мне кажется, лучше бы он писал.

Может, поэтому он в сторону режиссуры и повернул, поняв, что с актерством как-то не очень...

+1

118

Лесная дева написал(а):

это же тема Роберта Эдди. Где же фанатам интересоваться им, как человеком?

Здесь. Конечно, здесь. Я просто хотела сказать, что я бы о персонаже поговорила с удовольствием, а здесь я пас, пожалуй.

0

119

Helen2 написал(а):

актер, офигенно сыгравший офигенного Гизборна

Мне кажется, это связано с тем, что умения актера идеально совпали с характеристиками персонажа. Не черты характера (о которых мало что известно), а именно умения.

Где-то я читала, что кастинг в сериал проходили все актеры кроме Роберта Эдди, так как роль Гизборна писалась Карпентером сразу под него. Верховая езда и фехтование для Роберта так же естественны, как ходьба. Большинство актеров (ещё одно исключение – Джейсон Коннори) в фильме сражаются с одним выражением лица: надевают его в начале сцены и сохраняют на протяжении боя, а Эдди играет (и очень ярко!) и во время боевых сцен и верхом. В итоге, правда, Гизборну приходится быть редкостным разгильдяем и постоянно терять шлем, но – красота требует жертв )))

В одном из интервью Эдди рассказывал о своем взрослении: «К 15ти годам я научился вести себя так, что от меня тошнило всех окружающих» (неточная цитата) – прекрасное умение для исполнителя роли отрицательного персонажа. За время обучения в элитных школах Роберт научился изображать из себя аристократа. ИМХО – именно изображать, а не быть им по-настоящему (всё-таки карьера киноактера для английского лорда довольно необычный выбор).

Лесная дева написал(а):

Как же жаль, что Эдди там не в каждой серии и не занимает 80 процентов эфирного времени...

Вот за это люблю «Сталки и Ко». Главная роль, улыбки, но, увы – нет лошадей и фехтования. Есть, правда, стрельба из рогатки и бокс.

+5

120

Женька написал(а):

Главная роль, улыбки, но, увы – нет лошадей и фехтования.

Причем главная положительная роль, хочу заметить. И там он отлично обошелся без так называемого "отрицательного обаяния".

Женька написал(а):

ИМХО – именно изображать, а не быть им по-настоящему (всё-таки карьера киноактера для английского лорда довольно необычный выбор).

Вот тут не соглашусь. Он с младенчества рос в непростой семейке, так с чего бы ему было не впитать аристократизм с молоком из бутылочки?

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (3)