Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Братья наши меньшие » Наши домашние питомцы - 4


Наши домашние питомцы - 4

Сообщений 121 страница 140 из 567

121

сумеречная, ох... Не знаю, как выразить сочувствие... Все слова бессмысленными кажутся, но я искренне хочу как-то поддержать.

0

122

сумеречная, как жаль котейку! Сочувствую!

0

123

сумеречная, как жаль... сочувствую... Пусть ему там будет хорошо.

0

124

сумеречная, держись, пожалуйста. Сил тебе. А Басе радужной тропинки.

0

125

сумеречная, сочувствую...

0

126

сумеречная
Сочувствую...они ж как члены семьи...(((
Держись!

0

127

сумеречная, сочувствую очень. Держись.

0

128

сумеречная
Ох ты ж чёрт, я сперва на лс ответила, потом темы пошла читать... Про человека говорят: "Отмучился". Басе больше не больно. А я лично свято верю, что кошачья и человечья жизни в Вальгалле точно так же пересекаются, как и здесь. Крепись, Лер, будет долго болеть... Доброй охоты Басе там, за мостом.

+1

129

сумеречная, Лер, ты держись. Бася был родным и Бася был другом, и он останется с тобой незримо навсегда.

0

130

сумеречная
я очень тебе сочувствую

0

131

Девочки, спасибо всем. Я держусь. Получается плохо. Дом опустел.
________

На лс всем отвечу попозже. Сейчас не могу.

0

132

сумеречная, ох ты ж! Радуги ему.

0

133

сумеречная
Лера, ох ты, горе-то какое... Тебе и твоей семье сил, чтобы это пережить... Слов нет. Как я тебе сочувствую, как жалко котика...

0

134

сумеречная написал(а):

Дом опустел

Знаю. Входишь - а тебя встречает пустота. Ехидная такая, злобная... Мало что помогает против нее. Разве что время и музыка. И то не всегда...

сумеречная написал(а):

Сейчас не могу.

Это как раз понятно. Но ты знай, что мы все очень за тебя переживаем и хотели б поддержать.

0

135

сумеречная
Просто, редко выхожу в инет, не видела... Ромашковых полей Басе, птичьих стаек и приветливых друзей... Нас всех ждут на Мосту Радуги, а мы только терпим, ждем этой встречи... Пусть Басю встретят три моих кошки и три кота, они хорошие и добрые, подружатся сразу. И Ника -  собаченька, нет, моя доченька она была, прости, слезы глаза заливают...

+1

136

http://sg.uploads.ru/t/crosV.jpg

+9

137

У нас заболел Барсик.
http://s5.uploads.ru/t/Byf74.jpg

С некоторого времени мы заметили, что он постоянно пьёт воду и ходит в туалет. Думали от жары. И появился неприятный  запах, мы всё считали, что туалет заменить пора. А потом связали всё вместе и пошли к врачу. Сдали кучу анализов и оказалось, что это диабет. Очень высокий сахар. Сделали три капельницы, чтобы кровь почистить. Купили глюкометр. Сегодня первый раз кололи инсулин. После укола кот должен поесть, а он не хочет. Кое-как заставили и сбили в результате глюкозу почти до критического уровня. Пришлось запихивать в кота мёд, чтобы чуть восстановить. Сейчас пытались вновь перемерять, уши потыкали и не получилось. Будем пытаться заново.

Таки измерили... Упало ещё ниже. накормили сгущёнкой. Я не знаю, выберемся мы из этого или нет.

А это мы сегодня на капельнице.
http://sg.uploads.ru/t/8HnXb.jpg

+1

138

Лена написал(а):

Таки измерили... Упало ещё ниже. накормили сгущёнкой. Я не знаю, выберемся мы из этого или нет.

Лена, как-то странно, что после укола сахар падает почти до критической отметки. Что ветеринар-то говорит?
Бедный Барсик, терпения и сил вам всем!

0

139

Лена
У Мари кошка страдает диабетом давно. То есть по идее, есть шансы. Смотря какой диабет... И - моя тоже очень много пила, причем требовала ГОРЯЧЕЙ воды. Это может быть и почечная недостаточность. И много разного... УЗИ делали?
В общем, дерись. Барсику - здоровья, тебе - терпения и удачи!

0

140

Лена, здоровья Барсику и терпения вам. Пусть все получится.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Братья наши меньшие » Наши домашние питомцы - 4