Weather in Nottingham

Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

В 2018 году исполняется 35 лет с начала съёмок телесериала «Робин из Шервуда»!

2 июня начинаем совместный просмотр сериала!

А ещё у нас два новых конкурса — летний водный флешмоб и кулинарный конкурс! Спешите принять участие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherwood Forest » Персонажи ROS » Бертран де Нивелль (Bertrand de Nivelle)

Бертран де Нивелль (Bertrand de Nivelle)

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Лена написал(а):

Понимаешь, когда кто-то не нравится или безразличен, найти его изъяны вполне себе нормально и даже забавно.

Ну... я не могу не заметить и непрофессионализм Кумбза. Забавно, как он сидит верхом и дерется тоже убого. Обидно не за то, что актер не умеет. Ну все мы что-то не умеем. Обидно, что режиссер не озадачился обучением или хотя бы репетицией боев. Так что в РОС меня больше смущает сама постановка и съемка боевок. А фильм как бы именно про это.

+1

62

Лена написал(а):

А когда кто-то нравится (в реале или в кино), "открывать себе глаза" на недостатки неохота и копаться в них тоже.

Копаться в недостатках и замечать их - разные вещи. И я с трудом представляю, как "теплому в душе" могут помешать недостатки, поскольку они есть у всех, это нормально для любого человека. Разумеется, я не говорю о мерзостях натуры, как если узнаешь, например, что некий человек, который много лет казался тебе прекрасным со всех сторон, по пятницам жену табуреткой лупит. А так... ну не умеет Прайд фехтовать, и что? Каким макаром тебе этот факт его любить помешает? Или тот же Тобиас, по словам очевидцев, конкретно так звездил на съемках "Артура".  Но мне это совершенно не мешает его уважать как прекрасного профессионала. Кто сам без недостатков, пусть первый бросит в монитор камень.:)

+2

63

Араминта
Мне очень приятно, что ты так написала. Я прям улыбаюсь.  http://sherwood.clanbb.ru/uploads/000a/3f/42/117876-5.gif

0

Вы здесь » Sherwood Forest » Персонажи ROS » Бертран де Нивелль (Bertrand de Nivelle)