Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

Внимание-внимание!

В Шервуде началось лето! Приглашаем поучаствовать во флэшмобе!

И заканчивается Пасхальный конкурс-2017!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherwood Forest » Другие фильмы о Робин Гуде » Приключения Робин Гуда / The Adventures Of Robin Hood (1938)

Приключения Робин Гуда / The Adventures Of Robin Hood (1938)

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Спасибо. "А сейчас, дитя моё, я почитаю тебе руководство по ловле Робин Гудов..."

+1

22

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

23

Я наконец-то приобщился. Создатели фильма прошлись по всем ключевым балладным точкам истории Робин Гуда. Робин Гуд - лишённый земель саксонский аристократ, который поддерживает отсутствующего Ричарда и не поддерживает предательского Джона. Леди Мэриан - норманская аристократка, которая, презрев социальное неравенство, полюбила Робина и спасла его от смерти. Кстати, рыжая! Мач здесь совсем не брат Робина, а вполне себе дядечка в годах - практически слился в моих глазах с братцем Туком (очень похожи). Есть также незапоминаемый Скарлет и король Джон. Гизборн - хорош, и ещё бы - сам Бэзил Рэтбоун. Но так здорово сыграл, что не вызвал абсолютно никакой симпатии, как и положено.
Смотреть было на грани между интересно и неинтересно. Местами, когда включались традиционные голливудские штампы, было смешно - вне плана. Например, сцена подготовки засады на Гизборна, когда на одно дерево, хоть и большое, полезли полсотни удальцов в красочных одеждах. Гизборн и его люди сделали вид, что фильм чёрно-белый, и засады не заметили.
В общем, галочку поставил, пересматривать не буду.

+2

Вы здесь » Sherwood Forest » Другие фильмы о Робин Гуде » Приключения Робин Гуда / The Adventures Of Robin Hood (1938)