Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

Внимание-внимание!

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherwood Forest » Таинственное средневековье » Монархи Великобритании (Англии, Шотландии, Уэльса)

Монархи Великобритании (Англии, Шотландии, Уэльса)

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

циник, так додай! Тебе ли печалиться по этому поводу, сможешь ведь!

+1

62

Helen2, Вам моих кимров мало?))) А вообще про ЛЛивеллина и его женщин у меня есть много и со всеми подробностями уже, в "Заложнике Земли". И в "Легенде" будет, но уже без женщин))

0

63

циник написал(а):

про ЛЛивеллина и его женщин у меня есть много и со всеми подробностями уже, в "Заложнике Земли"

Я помню. Но ты же еще хочешь? И с романтикой...

0

64

Helen2 написал(а):

. Но ты же еще хочешь?

Я хочу, чтоб для меня, а не самой))

0

65

циник написал(а):

Я хочу, чтоб для меня, а не самой

Самой - оно надежней, точно знаешь, что будет так, как ты хочешь.  :)

0

66

Нейросетью оживили (или придумали) портреты Ричарда  1, Салладдина и Иогана Безземельного.
Ричард ожиданий не обманул, Салладдина вот как раз придумали, а Иоган  очень похож на брата. И далеко не такой противный как в кино.

Немного страшноватенько бывает, сеть несовершенна и иногда герои на портретах так глаза закатывают, как живым людям несвойсвенно. Но мне скорее  нравится эта новая система

Отредактировано ascent (2021-06-16 00:30:19)

+6

67

Ой, как здорово получилось! Спасибо!

ascent написал(а):

И далеко не такой противный как в кино.

Ага, обаятельный, но спеси всё же хватает.))

0

68

ascent написал(а):

Ричард ожиданий не обманул

Он мне больше всех понравился ) А вообще все здорово вышли, спасибо тебе за ролик!

0

69

lady Aurum
Самый унылый Саладин, как будто болеет печенью ¯\_(ツ)_/¯

0

70

Мне тоже Ричард понравился, и то, что братики похожи, кровь не водица))) Хорошая такая програмка, понятно, конечно, что больше развлекательная, но развлекает здорово. Муж сказал, что она пока только за деньги продается, да и много места требует на компе. А то прям вот сразу захотелось поиграться))) Ничего, подождем, пока не упростится и не подешевеет)))

+2

71

ascent написал(а):

Самый унылый Саладин

Он о политике размышляет, видать )
К слову, программный Иоанн мне показался куда опаснее киношного. Этакий пока тихий, т.е. спокойный, омут.

+1

Вы здесь » Sherwood Forest » Таинственное средневековье » Монархи Великобритании (Англии, Шотландии, Уэльса)