Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Другие фильмы о Робин Гуде » Мультфильмы о Робине...


Мультфильмы о Робине...

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Alga написал(а):

Робин и Ко. мелькают в самом первом мультфильме.

спасибо. Название не подскажешь точное?

0

42

Wind - war horse
Робин Гуд появляется в самом первом "Шреке". Кстати, в выходные его показывали. Классный мульт.  :)

Отредактировано Мишель (2010-05-19 23:38:50)

0

43

Мишель написал(а):

в выходные его показывали.

вот на диске бы найти...

0

44

Wind - war horse
Сразу предупреждаю-Робин Гуд там совсем не главный герой, а мелькает эпизодически. Главный герой-большой зеленый огр. На лицо ужасный, добрый внутри :)

0

45

Вчера посмотрела диснеевский мультик "Робин Гуд", очень понравилось! Все зверюшки со своим характером, голосом и интонацией, очень хорошо переданы черты каждого героя. Всё подано легко и с юмором, что понравится и детям, и взрослым. Особенно понравился невротический принц Джон, у которого корона висела на ушах (сразу вспомнилось из Филатова: "Только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах" :) ), и который имел привычку сосать палец; хитрый лис Робин,  мастерски перевоплощавшийся то в длинноногого аиста, то в слепого кота; веселый здоровяк медведь Малютка Джон, шепелявая змея по имени Свист, чьи мудрые советы принцы Джон не слушал, за что и поплатился.   Толстопузый шериф тоже понравился, такая зараза, отнимал последние деньги у бедных зверюшек, и уходил довольный, насвистывая веселую песенку.  Алан э Дейл в роли рассказчика-петуха тоже порадовал, чем-то он мне напомнил озорного шута из фильма "Двенадцатая ночь".   Марион - настоящая леди: стройная элегатная лисичка, с длинными ресницами и красивыми глазками, добрая, милая и влюбленная в Робина. Еще понравилось войско принца Джона: бегемоты, слоны и особенно крокодил, так смешно они сражались на турнире лучников с шервудской братией  :rofl:  При всем при этом на протяжении мультфильма звучит веселая музыка, просто смотришь и отдыхаешь душой.  Очень интересно было посмотреть процесс создания рисунков персонажей - сколько было первоначальных вариантов, и во что они в итоге превратились.  Альтернативный вариант тоже понравился, хоть Робин там и ранен. Очень повеселило появление великолепного короля Ричарда Львиное сердце  и испуг принца Джона  :crazyfun:. Не дали ему убить беззащитного Робина. Но в итоге сцена не вошла в мультфильм, заканчивается всё классическим хэппи-эндом: свадьбой Робина и Мэрион, все довольны, все смеются, добро победило!
Спасибо большое  Wind - war horse за предоставленный диск с мультфильмом. Я получила большое удовольствие от просмотра, побыла немного ребенком и от души повеселилась, забыв о проблемах.

+4

46

Anabelle написал(а):

Сразу предупреждаю-

спасибо, что заботишься о моём моральном состоянии! ( цитирую чужое изречение,но уж больно оно хорошо!)

0

47

Мишель
рада, что мультик понравился! Если есть видик-кассетник, в следующий раз кассету дам посмотреть...

0

48

Wind - war horse
Мультик и правда понравился, спасибо.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

49

Wind - war horse написал(а):

в следующий раз кассету дам посмотреть...

а что, кассета от диска содержанием отличается? :)
чегой-то мне в детство захотелось впасть (не иначе день защиты детей сказался :) ), скачаю мультик, посмотрю на днях

0

50

Anabelle, зато как он мелькает! :) И в конце еще, на караоке-вечеринке тоже. Я была в полнейшем восторге! И от акцента, и от песенки, в ходе пения которой выясняется кое-что про деньги, и то, как их РГ распределяет. И вообще классный дядька, с этим его тарзановским "La libertéeee!", скажи же? И вообще он тут брюнет. :)

Отредактировано Alga (2010-06-02 17:05:05)

0

51

Канадо-американский 3-D мульсериал The Backyardigans («Фантазеры»), персонажи – антропоморфные детеныши животных.

15-ая серия третьего сезона (2009 год) называется Robin Hood the Clean, место действия – город Filthingham, то есть Грязегем (хотя в британской переозвучке городок превратился в Rottingham, то есть Гнилогем), Purewood forest (Чистый лес) и окрестности.

История завязана на нехорошего мэра города (Austin Stinkypants), который запретил горожанам мыться и припрятал весь их шампунь и мыло в темнице. Горожане не выдержали и решили попросить Robing Hood the Clean (этот Чистюля, похоже, любил мыться) о помощи, когда мэр решил устроить фестиваль грязи.

И это вот мультвоплощение уже продается в России, если кому интересно, я на «Озоне» видела, там, кажется, сборник, несколько серий, а не только эта с РГшной антуражностью.

Отредактировано Alga (2010-09-13 19:59:01)

+1

52

Посмотрел советский мультфильм 1970 года "Отважный Робин Гуд". Милый такой мультик. В нём, кстати, роли исполняют Анатолий Папанов, Лия Ахеджакова и Олег Анофриев. Последний и песню заглавную поёт.

+2

53

Nasir
да, мультик милый, жаль, что кукольный, а не рисованный, и в темноватых, коричневых таких тонах...
Я смотрела его он-лайн, по какой-то ссылке. А Ты мне его не запишешь на диск? Вместе с той серией Шрека, которая Робинская, а?

Отредактировано Wind - war horse (2010-10-02 20:29:27)

+1

54

Wind - war horse
У меня в плохом качестве, хочу найти получше. А Шрека у меня нет. Где-то на дисках в другой квартире.

+1

55

Nasir написал(а):

хочу найти получше. А Шрека у меня нет. Где-то на дисках

не срочно... когда найдёшь... и тот и тот мультик запишешь, когда сможешь? А Мишель хотела Диснеевского Робина-лисёнка. С моего диска списать у неё не получается. И ещё- у тебя есть клипы Таверны? Нельзя ли ей тоже копию сделать? А также Фенимор?
Я не слишком наглею?

0

56

Wind - war horse
Лисёнок есть, а клипов нет. Если что-то нужно - лучше в личку пиши. Я иногда с запозданием нахожу твои просьбы насчёт копий. :)

0

57

Если нужен мультик с лисенком, я знаю, где найти. Нужен?

0

58

Brigita
Мишель нужен.

0

59

Здесь: http://kinozal.tv/

Или, точнее, здесь: http://kinozal.tv/details.php?id=363919

Нужно зарегистрироваться, это торрент. Но это - золотая раздача, так что траффик не учитывается. Можно смело качать.

Отредактировано Brigita (2010-10-03 02:01:31)

0

60

Здесь одна поклонница написала, что её любимая РГ-версия была как раз анимешной. Думаю теперь: это та, которая здесь, в теме по мультфильмам обсуждалась, или другая?

Отредактировано Alga (2011-08-11 07:23:28)

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Другие фильмы о Робин Гуде » Мультфильмы о Робине...