Weather in Nottingham

Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

29 июля нашему форуму исполнилось 10 лет!
Друзья! Спасибо за вашу любовь к сериалу «Робин из Шервуда» и ваш вклад в атмосферу форума! Ура!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Первый сезон » Королевский шут / The King's Fool

Королевский шут / The King's Fool

Сообщений 181 страница 183 из 183

181

Alga написал(а):

циник написал(а):

Это что, шериф и Гизборном должны были держать оборону?

Ага.

В тексте же написано, что кастелляны замка держали оборону. Не шериф с его людьми, а кастелляны. Шериф в городе жил, к замку не имел отношения.

+1

182

Dimuchin, знаю, исторически. Просто в сериале он тусуется в замке и при нем Гизборн, у которого разброс служебных обязанностей от сих и до бесконечности, так что они бы и оборонялись. А так было бы интересно, думаю, если б больше показывали и город тоже. Ну, сюжетов на улицах. Всё хочу спросить и забываю: кто подскажет, когда в этой серии показывают короля в лесу, и он останавливает Меркадье, чтоб, значит, РГ и компания не закончились, по идее, исторический, а не сериальный Ричард на каком языке с ним бы говорил? На окситанском?

Отредактировано Alga (2019-06-07 23:59:41)

+1

183

Alga написал(а):

исторический, а н сериальный Ричард на каком языке с ним бы говорил? На окситанском?

Скорее всего.
Но может быть и на северо-французском, потому что Меркадье изначально был предводителем Брабантских наемников.
In 1183 he appears as a leader of Brabant mercenaries in Southern France.

+1

Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Первый сезон » Королевский шут / The King's Fool