Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

Внимание! Внимание!

Начался новый конкурс: Лук хорош и в бою, и во щах. Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Первый сезон » Королевский шут / The King's Fool

Королевский шут / The King's Fool

Сообщений 201 страница 206 из 206

201

А можно было вернуть иллюзии как-то... менее радикально, что ли? Или они вернулись бы не так пОлно и мощно, если бы Робин не кинул Херна и не отказался от спасения прозябающих в канавах? Ну... жил же он на мельнице годами. Возможно, усвоил мысль о том, как связывают иной раз продажи с обманом.

0

202

Alga написал(а):

Ну... жил же он на мельнице годами.

Илья Муромец вообще на печи 33 года сидел, а потом как пошел ...воевать, когда калики перехожие ему о его призвании сказали.    Но такая "утрата иллюзий"  оказалась очень зрелищной и...поучительной.

0

203

То есть ты говоришь, что Роберт был инвалидом? И Мач заодно? А им Херн своей магией очистил дыхательную систему того и другого от мукИ, так? Но зачем тогда кидать Херна и отказываться от борьбы за всё хорошее и против разных угнетающих? Робин как, не подумал, что мука может и возвернуться, став мУкой? И это еще если не считать падающих деревьев и разверзающихся топей, о которых уже была речь выше.

0

204

Alga написал(а):

То есть ты говоришь, что Роберт был инвалидом?

Я  говорю, что он еще мог повременить с уходом в разбойники http://sherwood.clanbb.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

Лет этак до 30, чтобы больше легенде соответствовать. Поспешил Херн, поспешил.

0

205

Тьфу, опечаталась (а не надо было мне параллельно редактировать фик с Робертом, где он и мукА тоже, да). Подразумевался Робин.

0

206

Alga написал(а):

Тьфу, опечаталась (

Я поняла, что ты имела  в виду.  Хотя  фактически умирающий от болта в ногу Роберт тоже инвалид, по-своему. Что бы он без Херна делал!

0

Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Первый сезон » Королевский шут / The King's Fool