Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » James Coombes / Grendel


James Coombes / Grendel

Сообщений 181 страница 200 из 850

181

А  кстати  , он  очень похож или  на  дагестанца  или  чечено-ингуша   или   осетина .

0

182

циник, Бердон, Бердон... нет, не читала-не слышала. Рекомендуешь? Пасиб за сслыку на профайл, а за франкопьесу вообще куча благодарностей! Nasir, типа того. Ну, у меня ещё и чуток монголоидности есть в дополнение к белым колонизаторам. Лана, определённо. А ещё они с Прайдом очень похожи в чём-то.

+2

183

Alga написал(а):

Бердон, Бердон... нет, не читала-не слышала. Рекомендуешь?

[взломанный сайт]
Трудно сказать... а еще труднее достать. Мне досталась ксерокопия книги на время, лет эдак пятнадцать назад.
Это биография, написанная на мой взгляд очень честно и с юмором, начиная с далекого детства в Ньюкасле в военные годы. Потом юность в лихие шестидесятые, секс, дрэгз, рокнролл, слава, тусовка. Ну и рассплата за все это веселье, потеря друзей, склочность, одиночество. И новая жизнь на руинах. А! Бердон - это "Дом восходящего Солнца" и "Не дай мне быть непонятым", которые пародируются в нашем с тобой "Гренделе подневольном". Почему-то я Бердона и Кумзбза сразу подсознательно проассоциировала. Оказывается, валлийцы.

Отредактировано циник (2010-11-16 12:58:27)

+1

184

Лана написал(а):

А  кстати  , он  очень похож или  на  дагестанца  или  чечено-ингуша   или   осетина .

Гы... мож поэтому Alga все время норовит его шерстяным сделать, несмотря на реальность. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

185

циник, тогда всё. Интерес зажёгся синим (а ещё фиолетовым в крапинку) пламенем. Буду искать!

циник написал(а):

мож поэтому Alga все время норовит его шерстяным сделать

Правильна гавариш, дарагой! Разве можит быть настаящий джигит без валасатый грудь?! :)

+2

186

Alga написал(а):

Разве можит быть настаящий джигит без валасатый грудь?!

У Прайда валасатый грудь, значит, он настаящий джигит http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано циник (2010-11-16 21:15:06)

+1

187

Разве только поэтому. :) А так... не, близорукость, саблей махать не умеет, на коне, как сам говорил, не очень... не джигит. Но волосатогрудости на трех джигитов хватит. А вот кстати... вспомнила, что есть хороший, добрый такой сайт, Michael Praed Chest Hair Moments, кажись. Эгоистичный вопрос: а как же я?! Хочу сайт, где просто chest moments. Лысогрудых джигитов. :love:

Отредактировано Alga (2010-11-16 21:19:38)

0

188

Alga написал(а):

Хочу сайт, где просто chest moments. Лысогрудых джигитов.

Alga, ладно, уговорила. Щас кину в теме Эдди ссылку на chest moment.

+1

189

Ну и Джейме тоже досталось от "Камелотского Рыцаря". Немного. Ланселот, блин, с озерными глазами. К Гвинерве клеится. У него амплуа "гадского любовника".

+6

190

Запамятовала совсем, насколько он в этой роли хорош. :glasses:  Вах, какой героически-любовный мущщина. Пусть даже и бэз валасатый грудь.
циник, спасибо за скрины.

+1

191

А это... даже не знаю... На одном из поисковых сайтах эта фотка была под краткой биографией Кумбза. Я ничего не утверждаю, но жених имеет характерные  фамильные черты. Или мне мерещится?

+5

192

lady Aurum написал(а):

Вах, какой героически-любовный мущщина.

Героически улюбовничал королеву, пока король спал.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif На такое много мужества надо.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

193

циник, chest moment был весел. Сколько раз гляжу, столько раз ржу, спасибо ещё раз, порадовала! А Ланселотик хорош, кто бы спорил. ;)

циник написал(а):

жених

Ух ты! Отец "нашего" Кумбза? Так... Джеймс Кумбз родился 8 октября 1956 года. А что, всё может быть. :)

Отредактировано Alga (2010-12-12 14:49:07)

0

194

циник написал(а):

Ланселот, блин, с озерными глазами

Но  как хорош!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

195

Alga написал(а):

А что, всё может быть.

Ну там типа война, разруха, голод... Ну не все так запущено, как в Союзе было, но все ж таки... А еще кто ж знает, мож, Джейме не первый ребенок.

0

196

циник написал(а):

много мужества надо.

Хорошо. Гадски-любовный подойдет больше?  :)
С "геройством" я от образа Ланселота шла. Все ж не самым последним лопушистиком чувак в свое время считался.
А если в контексте рассуждений про мужество - а ... ну как король проснется? Да прям на месте всех на мелкие британские флажки порвет? Стра-ашно ведь.

+2

197

Джеймс Кумбз сыграл роль Робин Гуда (вероятно, кличка) в детективном сериале "Инспектор Джерико" (2005).
Скачать в оригинале можно здесь: thebox.
На русском сериал есть, но нужной серии нет: rutracker

IMDB.

+2

198

Nasir написал(а):

На IMDB об этом ни слова.

Может роль совсем эпизодическая? Жаль, что куча всех этих сериальчиков так и не соранилась в аналах сети :(

0

199

циник
Я уже нашёл на IMDB. Там путаница с названием сериала. На самом деле - "Инспектор Джерико". И скачать можно.

0

200

циник написал(а):

Героически улюбовничал королеву, пока король спал.

Ну, это кто кого еще :)

циник написал(а):

но жених имеет характерные  фамильные черты. Или мне мерещится?

Сложно сказать. 1941 - жениться, год рождения - 1956... Поздний или младший ребенок. Иначе с чего бы эту фотографию туда помещать? Хотя, могли просто по ошибке.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » James Coombes / Grendel