Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » James Coombes / Grendel


James Coombes / Grendel

Сообщений 221 страница 240 из 850

221

Nasir написал(а):

А почему последний скриншот - чёрно-белый?

Потому что это типа по телику демонстрируется начало фильма про Джерико, в роли которого бывший Робин Гуд. А время действия пятидесятые, телевидение черно-белое.

+3

222

Такс, продолжаю дальше. Второй фильм называется "Кэпитал сити" и повествует о трудовых буднях каких-то скучных банковских служащих. Предназначение таких сериалов мне неведомо, но продержался он несколько лет. Кумбзу отыскали роль творческой личности. Типа дизайгнер. Причем знаменитый в узких кругах. Известен странными инсталяциями в рекламных целях (например натянуть на высотку розовый чехол). Зовут его Габриель Ромеро Мара, типа горячий испанский парень, трогательно страдающий от разлуки с собственной женой. А еще у него серьга в ухе. В конце фильма он рекламирует "голубую мечту" директора банка - застилает белой тряпочкой известняковые прибрежные скалы. И сам с удовольствием любуется.

+5

223

хорош. особенно на первой фотке. такой взгляд...умереть-не встать http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif
А имя ваще отпад :) (про серьгу в ухе даже молчу :) )

+2

224

Anabelle написал(а):

такой взгляд...умереть-не встать

ага. Я б опредилила это как "ироничная сексуальность". ;)

+2

225

циник написал(а):

роль творческой личности.

Что подчеркнуто серьгой в ухе и некоторой взъерошенностью. Вообще, мне кажется, что в большинстве фильмов он причесан весьма аккуратно. Исключения - РОС и про царя Давида.

+1

226

Тигренок написал(а):

Что подчеркнуто серьгой в ухе и некоторой взъерошенностью.

Тут его ветер пребрежный взъерошил и наушники. А ваще, да, творческая личность требует творческого беспорядка на голове и в голове. :)  Это вам не бизнес-шарк в "Ховардс вэй".

+1

227

циник написал(а):

ветер пребрежный взъерошил и наушники

На первой фотке ни ветра, ни наушников (кстати, зачем дизайнеру наушники?) А некоторый беспорядок имеется :)

+1

228

Тигренок написал(а):

(кстати, зачем дизайнеру наушники?)

Он руководил самолично рабочими, которые обтягивали скалы блестючей тряпочкой. И весь процесс снимался на камеру, он смотрел на экран и типа "Майна, вира".

+1

229

циник написал(а):

обтягивали скалы блестючей тряпочкой

Директор-то доволен остался?

0

230

Тигренок написал(а):

Директор-то доволен остался?

Как ни странно. Директор вдохновенно поведал детишкам (которые подошли спросить, а что здесь делается, дядь?), что "здесь мечта превращается в реальность.

+2

231

циник написал(а):

"здесь мечта превращается в реальность.

Бывают же мечты у людей :)

+1

232

И еще один эпизод, где случайно был замечен Кумбз. Сериал называется "Сердцебиние", и повествует о тяжелой жизни теперь уже сельских жителей. Скучновато, банальненько, сиро. Кумбз появляется в самом конце серии. Играет экс-мужа, жена которого наколола на недвижимость и "фурнитуру", к сей недвижимости прилагающуюся. То есть, герой развелся, ушел к другой, оставив жене дом (лишь бы ты оставила нас в покое), а та тихой сапой с помощью подставных лиц (старого алкоголика и его альтернативно одаренного дружка) вывезла из общего дома все вещи (принадлежащие супругу). Разъяренный муж накрыл подставных лиц на месте преступления и пристыдил их, объяснив, что его экс-вайфа - мошенница и обещала им заплатить, когда сама - банкрот. Подставные лица, пристыдившись, удалились из эпицентра конфликта, оставив "милых" браниться да тешиться. В общем целом, мало интересного. Так, эпизодическая, слегка комическая ролька.

+4

233

циник
Вот смотрю на четвертую фотку и думаю, если ему отрастить волосы, но не разлохматить их, а прилизать и собрать в хвостик, сильно ли он будет похож на Дункана Маклауда :)

+1

234

Тигренок, да есть что-то. Горец.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Но мне как-то больше нравился в детстве тот Маклауд, которого Кристофер Ламберт играл.

0

235

Тигренок написал(а):

думаю, если ему отрастить волосы, но не разлохматить их, а прилизать и собрать в хвостик, сильно ли он будет похож на Дункана Маклауда

Та же мысль. :) циник, а мне оба были не очень в детстве. Потом понравился больше Дункан, а потом... я как-то больше тащусь от всей вселенной "Горца" целиком теперь. Ну, и Фиц, конечно. Не совсем мой тип, но весёлый образ. А уж Кори...

Отредактировано Alga (2011-04-27 09:33:19)

0

236

циник, заказывала глубинные слои и скелеты из буфета по почерку? Получите и распишитесь! ;)

1) подписывальщик стабилен и чёток, обладает неплохими способностями в плане естественных наук, возможно, в области медицины (или механики с физикой?), но не без творческой жилки, может быть, он инженер или архитектор в душе;

2) для подписывальщика характерна энная обаятельная черта, основанная на уверенности в себе и своей привлекательности, в том числе умственной, физической и жизненноопытной;

3) подписывальщик любит иногда блеснуть обаянием "из любви к искусству" и просто потому, что это приятно;

4) подписывальщик не чужд упорства и упрямства, но старается избегать метода грубой силы при решении конфликтных ситуаций (возможно потому, что в детстве сталкивался с теми, кто оказался физически сильнее, но не умнее его самого);

5) подписывальщик гармоничен в самовосприятии и в восприятии своей семьи, без резких перепадов, велика вероятность того, что его весьма сильно устраивает и он сам, и его родственники.

Отредактировано Alga (2010-12-27 20:27:31)

+2

237

Alga написал(а):

для подписывальщика характерна энная обаятельная черта, основанная на уверенности в себе и своей привлекательности, в том числе умственной, физической и жизненноопытной;

Ой да. Это у него пряма на лице крупным таким уверенным почерком написано :D

Alga написал(а):

подписывальщик не чужд упорства и упрямства, но старается избегать метода грубой силы при решении конфликтных ситуаций (возможно потому, что в детстве сталкивался с теми, кто оказался физически сильнее, но не умнее его самого);

А вот это мне напомнило нашего "Подневольного" ;)
Спасиба, солнце! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

238

Оть! Нашла еще один скрин из фильма. Предположительно из "Starhunter" 2001 года выпуска, уж больно антураж похож на нечто из фантастического фильма про космические корабли и все такое.

+3

239

циник
У меня первая реакция была - мужики в тюряге. Еле его узнаю :)

+1

240

Тигренок написал(а):

У меня первая реакция была - мужики в тюряге

В ютьюбе есть кусочеги этого сериала. Там все в космосе происходит в нашем "светлом" пост апокалипсическом будущем. В основном на космических станциях и кораблях. Кумбз вроде какого-то наемного убийцу играет. Судя по сценарию. Но с ним серий не нашла :(

Тигренок написал(а):

Еле его узнаю

Ну почему? Ухмылочка зверская характерная.

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » James Coombes / Grendel