Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » James Coombes / Grendel


James Coombes / Grendel

Сообщений 261 страница 280 из 850

261

Anabelle написал(а):

а как же мы? пошли все к нему в друзья записываться

Насколько я поняла, под этой крышей тока актеры френдятся. У нас нет случайно актеров, желающих подружиться с Кумбзом?

0

262

Да ради такого можно опять пойти учиться-в артисты! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

263

IOHOEHI, ты артистка? И мы об этом не знаем!

0

264

Больших и Малых театров. А имя мое итд http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

265

Воть, сделала еще одну выжимку с Джейме. На сей раз покусилась на один из любимых образов - собстваенно Капрала Роллана. Теперь можно послушать, как он гордо себя называет вором, убийцей и прелюбодеем. И посмотреть, как огромный мамлюк порвал его в грелку.

+6

266

И еще надыбала инфы:
James Coombes son of Leslie Coombes OBE, and Joan Coombes was born in South Wales he has two brothers, William and Jonathan and is married to the actress Cathy Finlay, daughter of actor [[Frank Finlay CBE].

OBE = Officer of the Order of the British Empire
CBE = Commander of the (Order of the) British Empire

Мда... с таким папкой и тестем не забалуешь. http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif
Зато понятно, отчего форма офицерская к лицу. Гены...

+4

267

Ой как интерееесно!... Но дико так же одновременно было увидеть Кумбза в другой форме,не шкурковой. А когда из пучин морских показался дядька мамлюк,мне на миг померещилось,что это поднажавший на эль и свинину граф Хантингтон. И все ждала когда Кумбз при помощи него снова харакири сделает. Пора лечиться. Если уже не поздно http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif Но самое интересное было,конечно,воочию все увидеть и услышать-про знаменитое убивал,грабил и прелюбодейничал... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

268

циник
Спасибо! Полюбопытствовал. :)
"А имя - Маршан"

0

269

циник, хорррош, кто б спорил. :) Про орденскую семью я читала раньше его. И всё думаю: а может... и Кумбза примут, он же, наверное, старается! :) IOHOEHI, а как хорош бывает Саймон Даттон, ты не представляешь! :love: Но это уже офф-топ. ;) циник, ещё раз спасибо.

CBE = командор ордена Британской империи
OBE = офицер ордена Британской империи

По идее, армия тут не ночевала рядом, это именно что почётно и за заслуги, могут дать актёру такое звание, могут - художнику, могут ещё кому.  Есть иностранцы, которые почетные члены ордена, если примут гражданство британское, тогда станут полными. А, и это нижние самые (и самые многочисленные) чины в ордене. Не имеют права на рыцарское звание. *С блестящими глазками:* я напишу-таки чего-нить по этой или какой ещё теме, а! Не, лучше, наверное, что другое, уже даже знаю, что. А по данной теме у vanessы здесь подборка есть. :)

Отредактировано Alga (2011-01-23 12:05:42)

+2

270

Оть. Еще сериальчигг "моя семья" - только не про сок.
Джейми замечен в двух сериях. В обеих играет испанского полицейского. Правда, в кадре не в форме.  :suspicious:
Картинка увеличивается кликом.

Отредактировано циник (2011-01-23 16:29:39)

+3

271

циник написал(а):

И посмотреть, как огромный мамлюк порвал его в грелку.

Мда... и его место занял следующий Маршан...

0

272

Тигренок написал(а):

и его место занял следующий Маршан...

Ну... Роллан сам "следующий Маршан". Причем, режиссер очень хорошую феньку придумал. Первый Маршан был типа благородным солдатом, пожертвовал своей жизнью ради спасения Жозефины, выполнил долг до конца. А этот бургундец намеренно показан пройдохой, ублюдком и задавакой. Такого не жалко. На его место приходит новый "Маршан", который, в отличии от Роллана не опозорил  имя "славного солдата".
Я сей фильм с детства помню. И как ни странно, из всех Маршанов - прелюбодея, вора и убийцу было жалко больше всего. Я навсегда запомнила этот сюжет, хотя про остальных Маршанов плохо помню. Разве что - не везло командиру с капралами, быстро их убивали.

+1

273

Нашла забавный сайт одного из деятелей рекламы.Это интересно
В двух роликах снялся наш Джейме. Один про экологию, второй про науку. Кидаю ссыль: Glaxo и Powergen

Отредактировано циник (2011-01-26 20:53:29)

+6

274

Ой как интересно, как здорово, спасибо, Циник! И...опять глюки-среди мензурок с таинственно мерцающей жидкостью мерещится гаденько похохатывающая тень Гуннара. А на фоне леса высыпающие горохом из мешка разбойники. Отбирающие у Кумбза виртуально присутствующий микрофон и поющие что-нибудь патриотическое, или хотя бы оле-оле-итд. пока он на меч не бросится http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

+1

275

IOHOEHI написал(а):

или хотя бы оле-оле-итд. пока он на меч не бросится

Ага. Бросится, коль петь мимо нот будут. Этого его тонкая ранимая зверская душа не вынесет. Смерть избавлением покажется http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

+1

276

Скрины из идиотичного "Доктора ХУ".
Вот в упор не понимаю, зафига третьему солдату слева надо давать имя и писать его в титрах? Если в самом фильме этого солдата по имени и не называт ни разу.

+3

277

Джейме, похоже, и правда патриот. На своей страничке в Фейсбуке поменал фотку морды-лица на флаг Уэльса http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  Мелочь, но говорящая за себя.

0

278

Вчера просмотрела новые посткпления с сериаласми. Начну, пожалуй, с самого удачного с точки зрения присутствия в нем Кумбза. Называется "Бун". Главный герой, пристарелый мужик на мотоцикле, типа крутой. Там какая-то хитрая интрига, которую я в два часа ночи не осилила. Alga, помогай!
Короче, Джейме играет типа гадского компьюторщика, который что-то сотворил с компьютерами некой фирмы. Еще в интриге участвует коллекционная машина пожарной части, которую все хотят приобрести, и посему просто похищают друг у друга. И какие-то толстые денежные мешки, которым принадлежит фирма, на которой работают в частности и те, кто тоже, как и мешки, хотят приобрести пожарную машину. А еще мешки хотят оставить триста своих сотрудников без работы (как это связано с машинолй, я так и не поняла. Буна просят (в ультимативной форме) со всем этим разобраться. В итоге его и  перосонаже Джейме таранят на машине, Джейме берет Буна в заложники, потом выпускает и оказывается, что он (Джейме) таки положительный персонаж, который не хотит, чтобы людей уволили денежные мешки. В конце концов Бун сам похищает машину, устраивает драку и выезд на пожарке по городу в нелепых костюмах для маскарада. Ну... типа наши победили. :D

+5

279

циник написал(а):

Джейме берет Буна в заложники, потом выпускает и оказывается, что он (Джейме) таки положительный персонаж, который не хотит, чтобы людей уволили денежные мешки.

Ага. То есть, в отличие от того изобретателя голограмм, человек деятельный, в стороне стоять не собирается...

0

280

Тигренок, не то слово! Он там всю интригу и закрутил. А мужики (которые среди уволенных и желающих поиметь пожарку коллекционную) просто действовали для его прикрытия. Зато спасли парня от тарана его вольво каким-то громадным страшным фургоном.  :D
Там в титрах где-то значился типа "доктор", я думала, что медик, а он, видимо, доктор компутерных наук. Хотя по клаве стучит двумя пальчиками. Гений блинн.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » James Coombes / Grendel