Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » James Coombes / Grendel


James Coombes / Grendel

Сообщений 281 страница 300 из 850

281

циник написал(а):

Хотя по клаве стучит двумя пальчиками. Гений блинн.

А вот я не помню, как они обычно набивают... может, и двумя пальчиками. Всеми пальцами обычно лупят те, кто  изучал десятипальцевый метод. И среди них больше женщины.

0

282

Мда... не женственно Джейми лупит по клавишам. И вообще, с женственностью у него явные проблемы.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+4

283

циник написал(а):

И вообще, с женственностью у него явные проблемы.

Ну, она ему и не нужна.

Тем более с амплуа "хищника" :)

0

284

Тигренок написал(а):

Ага. То есть, в отличие от того изобретателя голограмм, человек деятельный, в стороне стоять не собирается...

Ну и до кучи, я переписала себе три серии этих самых "Жучков", две с Эдди и одну с Кумбзом.
Сам по себе сериал мне не понравился. Вяленько, пространно, неубедительно. Ну, как грится, на вкус и цвет. Но качество пленки неплохое, поэтому скриншоты сделала. Чего бы нет.
Изобретатель голограмм действительно никакой, роль у Джейми - обниматься с политикессой и не отсвечивать, разве что кривой ухмылкой. Главный акцент сделан только на группу "жучков". Даже злодеи никакие. Что уж там про жертв говорить.

+6

285

циник написал(а):

помогай

Как увижу инглиш, так охотно и сразу, тем более что там Кумбза хоть рассмотреть можно, а не просто две секунды в кадре и ой, уже трупешником стал. :)

циник написал(а):

этих самых "Жучков"

У меня то, что с Эдди, с Кумбзом не видела.

циник написал(а):

Вяленько, пространно, неубедительно.

циник написал(а):

Даже злодеи никакие. Что уж там про жертв говорить.

ППКС.

0

286

Таки сделала выжимку по "Буну".

+4

287

Докладываю: шо я поняла, исходя из строения жизни на Марсе. Похоже, персонаж Кумбза - герой почище Робин Гуда. Он за народ, который денежные мешки поувольнять хотят нафиг. Причём вроде как он не грабит богатых, он просто не хочет, чтобы у рабочего класса отняли их родное предприятие. Он - интеллектуальный мачо в тылу врага. :) Причем, похоже, свой научный вклад внёс в разработку тоже, но не согласен просто на деньги от денежных кульков, чтобы получить своё и кинуть простых рабочих. А, там же ж ещё научная разработка может продаться американцам - вот ещё сюжетный момент. Так... надо целиком смотреть. И пересмотреть выжимку, похоже.

Отредактировано Alga (2011-02-18 16:06:16)

+2

288

Alga написал(а):

Похоже, персонаж Кумбза - герой почище Робин Гуда. Он за народ, который денежные мешки поувольнять хотятт нафиг. Причём вроде как он не грабит богатых, он просто не хочет, чтобы у рабочего класса отняли их родное предприятие. Он - интеллектуальный мачо в тылу врага.

О! Я ржунемогу! ВОТ! Вот то, что мне так не хватает в нашем РОСовском Робин Гуде. Хрен с ним, с мачо. Интелект - это сила. Хитроумные планы, обманки для шерифа и Гизборна, не случайные и не обусловленные везучестью выходы из фолловой ситуации сухим и со всеми живыми друзьями. Победа разумом, раз сила на стороне противника.

+1

289

Ессно. Один из моих наилюбимейших типажей - герой с мозгом. :love:

0

290

+1

291

Alga написал(а):

Жалко только, что фотографий выпускников найти не получилось.

Ох да! Я б посмотрела на выпускника Кумбза. Забавная, наверное, картинка :D
Пока скрин из "Кенни Эверетт Шоу", где Кумбз играет роль на семь секунд в скетче по "В Джазе только девушки". Насколько я понимаю, одного из горе музыкантов, которые потом в девушек переодеваются. Жаль, что в платье и парике его не показали. Семь отмерянных секунд кончились :(

+4

292

циник написал(а):

Забавная, наверное, картинка

Интересно, улыбка гренделевская уже тогда сформировалась или позже? ;)

циник написал(а):

Жаль, что в платье и парике его не показали.

Вот! А я ждала, когда смотрела... и всё думала - ну где же, когда же... Не, вышел облом. Ладно, придётся ето дело пережить.

0

293

Alga написал(а):

Интересно, улыбка гренделевская уже тогда сформировалась или позже?

Кстати, оказывается, Гренделевская ухмылка, это именно Гренделевская ухмылка. Марк, Стив и капрал ухмыляются иначе. И дело вовсе не в парике. Дикий кимр - особенный образ, блиннн. :D

Alga написал(а):

А я ждала, когда смотрела... и всё думала - ну где же, когда же...

Ох, а всегда вот так вот жду. То того, то другого. И почти всегда облом... :(

+1

294

Этот сериал называется "Брось дохлого осла" м повествует о трудной жизни тележурналистов и о вселенском бардаке, который творится в телередакции. Эх, так напомнило мне мою молодость! Бардак - он и в Африке бардак. Кумбзу опять достались очередные семь секунд славы. С одним нюансом: его не убивают и он выглядит типа крутым по роли. Тьфу ты, два нюанса получилось. Короче, один из репортеров (он в кадре брюки натягивает) подвергся сексуальному преследованию немолодой, но влиятельной леди. А сам он жутко боится, как и секса вообще, так и прихода супруга леди (не менее влиятельного) в частности. Только леди добирается с трудом и поощрениями до тельца репортерского, как приходит персонаж Кумбза. Внезапно. С воплем на всю квартиру: Хеллоу, дарлинг! Репортер падает в обморок. И первый скрин - это то, что тот видит, когда приходит в себя. Перевернутое лицо. Нет, не мужа. Другого любовника. :D Без комплексов. Который сразу заваливается на кровать (приготовленную для совращения бедного репортера) и провожает злорадно стебясь, сбегающего, на ходу натягивающего шмотки, извиняющегося и заикающегося соперника.

+4

295

циник написал(а):

ухмыляются иначе

циник написал(а):

Дикий кимр - особенный образ, блиннн.

Это-то я знаю, видела разность. Но размышлизмы-то были именно про школьную фотографию в контексте Гренделя: мне интересно, а он что-то эдакое мог состроить чего-нить с выражением лица или нет в школьные годы чудесные, а то мальчики иной раз баловаться любят, когда их фотографируют. ;)

циник написал(а):

Этот сериал называется "Брось дохлого осла" м повествует о трудной жизни тележурналистов и о вселенском бардаке, который творится в телередакции.

Гы. Уже захотелось глянуть. А глядя на скрины - тем более. Весело там, похоже.

0

296

Alga написал(а):

мне интересно, а он что-то эдакое мог состроить чего-нить с выражением лица или нет в школьные годы чудесные, а то мальчики иной раз баловаться любят, когда их фотографируют.

Ох, боюсь, мы никогда не узнаем. Но, по моим наблюдениям (в инете часто натыкаюсь на такие школьные совместные фотки при поиске Кумбза, поскольку Кумбзов в Уэльсе тьма) ребятки все сидят со скучающими мордочками, видимо фотографиют несколько тейков и берут самый приличный.

Alga написал(а):

Весело там, похоже.

Ну... дешево и сердито. Но юмор чисто англицкий, порой чернушный. С визуальной точки зрения снято бедненько, скучненько и убогенько. Что-то типа наших "шесть кадров".

0

297

циник написал(а):

и берут самый приличный

А, тогда да, вряд ли. :(

циник написал(а):

юмор чисто англицкий

Вот поэтому и хочется глянуть. :love:

0

298

ААААА! Я даже не знаю, смеяться мне или напиться! Реальный Джеймз Кумбз на своем профиле в фейсбуке использовал мой аватар с нашего сайта! Не, ребят, ошибиться я не могла :D И ничего не курила. Я свой аватар делала с русской версии фильма, там в уголке специальный новогодний логотип НТВ. Сами сравните. Поэтому я заключаю, что актер лазая по сети, нашел наш сайт и вышел на тему, посвященную себе. Русского он не знает, посмотрел картинки хотя бы!
Не, точно надо с ним "задружиться" и написать в фейсбук. Какой он весь замечательный и т.д. и т.п. Мож, сжалится, и инфу подкинет?
Alga, помогай! Боюсь, я ошибок наделаю :blush:
Аватар с фейсбука. Сравните с моим ;)

+4

299

"Вот она, слава" (с). :) Йес, май лорд.

0

300

Alga, короч, я щас покурю, отдышусь и в личке тебе отпишу то, что надо грамотно перевести. Помогешь?

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » James Coombes / Grendel