Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » James Coombes / Grendel


James Coombes / Grendel

Сообщений 441 страница 460 из 850

441

циник написал(а):

Вот уверена, он не есть лазил в окна)))

Я тоже. :) Просто развила мысль на тему

циник написал(а):

Ваще никак слинять не смог.

При отсутсвии еды это уж точно хоррор, особливо если надолго, в краткосрочной перспективе-то другой жанр вполне себе реален.

0

442

Alga написал(а):

При отсутсвии еды это уж точно хоррор, особливо если надолго, в краткосрочной перспективе-то другой жанр вполне себе реален.

Ох, ну что ж я зверь? Покормила бы Джеймса Бонда. И не только конфетами. Потому что леди любят не только конфеты.

0

443

автограф Джеймса времен "Дохтора Хто".
http://www.fantastic-original-doctor-who-props.co.uk/5th%20Doctor%20Items/Story%20130%20-%20Warriors%20of%20the%20Deep/Autographs/Story%20130%20-%20James%20Coombes.jpg
Мне нравитсо, подписывается всегда одинаково, разборчиво и неспешно.

+5

444

Отредактировано Alga (2012-03-21 19:05:31)

+3

445

Alga написал(а):

или мало автографов подряд?

http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117865-5.gif
Плюс получение удовольствия от процесса)))

Alga написал(а):

Так что думаю, что это скрин телевизионной документальной программы 2005 года выпуска, которая называется "Best Ever Ads".

Угу. Есть такое. Жаль, что пока в "зебоксе" нет.

0

446

Еще одна порошковая реклама. С Кумбзом в роли грязного Эдди. В смысле Эдварда, а не Роберта)))

+5

447

циник написал(а):

С Кумбзом в роли грязного Эдди.

По традиции, промелькнул несколько секунд. Хоть не убили, просто смылся :)

0

448

циник написал(а):

Плюс получение удовольствия от процесса)))

Ага. :) Наверное, он немножко мазохист или просто у него профессиональные способности. Помнится, когда мне надо ставить 80 автографов подряд, восторга никакого.

циник написал(а):

Жаль

Ждём.

циник написал(а):

Еще одна порошковая реклама.

Ой, спасибо. Хо-хо, Пандора наняла частного детектива, чтоб узнать, куда Эдди мотается по ночам! Стирать, оказывается.

0

449

Alga написал(а):

Стирать, оказывается.

А как улепетывает на мысочках э... по-диснеевски http://uploads.ru/i/6/C/z/6Czov.gif

0

450

А мне он в роли Эдди напоминает пародию на Гая Уильямса в роли диснеевского как раз Зорро конца 50-х. Сериал ч/б, раскрашенный в 90-е, мне там особенно нравились комические образы - Бернардо-слуга и сержант Гарсия.

0

451

+1

452

Забавно))) Подпись Кумбза. Но на фото не он. Подписывал уже не вглядываясь)))  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117871-2.gif

+1

453

циник написал(а):

Подпись Кумбза. Но на фото не он

Точно! Совсем не он :)

0

454

Значит, эт второй. Или третий, сколько их там шастало в этих одеждах?

циник написал(а):

уже не вглядываясь)))

А то. :) Докторктошных поклонников очеред была - не видно хвоста. А фотографии - в стопочке, на столе. Он только следил, чтоб почерк был.

Отредактировано Alga (2012-05-20 12:12:15)

0

455

+7

456

Таки выяснилось, что отец Джеймса на самом деле военный. Джеймс в дневнике написал, что отец служил на корабле (приложил фотку) главным инжинером. Во время второй мировой корабль был торпедирован подводной лодкой во время Атлантического конвоя.

Отредактировано циник (2012-05-12 12:49:46)

+6

457

Джеймс еще играет)))
Ревью нового спектакля:

Screaming Inside

Brighton Theatre Collective present the award winning Screaming Inside. This moving and compelling play charts a year in the life of Stuart Pearce – the lone Ranger of the IT department. On the outside Stuart is the invisible man, the one no-one notices but inside he harbours a dark and violent past and some very disturbing secrets. This year Stuart isn’t going to take it anymore, he’s going to wreak his terrible revenge, and world will soon find out what it’s like to be screaming inside.

Screaming Inside is a previous winner of the Independent Radio Production Drama Award. This is the world premier of the stage adaptation.

Screaming Inside

by Stephen Finlay

Starring Shane Armstrong

And featuring the voices of:

Frank Finlay

James Coombes

Cathy Finlay

Directed by

Daniel Finlay

19th - 23rd May 2012 at 8pm

Alga, ты не в курсе, че це таке " IT department"?

+1

458

циник написал(а):

че це таке " IT department"

О, я в курсе. По-нашенски - это "департамент информационных технологий".

0

459

Тигренок, а совсем по-нашему? Че делают в информационных депортаментах?

0

460

циник написал(а):

Че делают в информационных депортаментах?

А это смотря где. Но, проще говоря, там в основном программисты и те, кто программы сопровождает - сисадмины или те, кто занимается поддержкой пользователей. Сборище IT-шников, короче :)

+2


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » James Coombes / Grendel