Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » James Coombes / Grendel


James Coombes / Grendel

Сообщений 601 страница 620 из 850

601

От еще Кумбз и снеговик)) Судя по всему в этом году снова будет вечеринка))
http://s6.uploads.ru/t/S6cEx.jpg

+2

602

из "Убийства с зеркалами" с сайта о фильмах и актерах.
http://s7.uploads.ru/t/C63la.jpg

+1

603

+4

604

+5

605

циник написал(а):

в раздумьях перед разминкой на сцене

И опять прищурен левый глаз :)

0

606

+5

607

+5

608

+4

609

+4

610

+3

611

+5

612

+3

613

+3

614

+2

615

Новое интервью с Джеймсом по поводу выступления "Грязнывх танцев" в Шеффилде. Ссылка
http://sb.uploads.ru/t/LvXCb.jpg

Обходительный человек-загадка забрался на строительный кран и пронесся над городскими небоскребами – и это все потому, что дама любит Milk Tray .

И теперь уже бывший  Milk Tray Джеймс Кумбс выступит в мюзикле для народа Шеффилда.

Актер Джеймс, который играл знаменитого сердцееда Cadbury в телевизионной рекламе 1987 года, в настоящее время занят в главной роли в сценической версии Dirty Dancing.

В отличие от дерзкого Milk Tray, который поставляет коробку конфет перед возлюбленной, исчезая в ночи, Джеймс отработает на сцене каждое утреннее и вечернее шоу, как д-р Джейк Хаусман. И даже станцует, но это ничто по сравнению с его футуристическим Джеймсом  Бондом из рекламы.

Он сказал: "Это было здорово. Это был только коммерческий ролик, но он пошел по всему миру и продержался пару лет. Он открыл много дверей для меня " .

Тем не менее, Джеймс чувствует себя комфортно в своей нынешней роли в качестве доктора Хаусмана, отца главной героини мюзикла Фрэнсис «Бейби» Хаусман .

"Мне 57 лет и я чувствую, что подхожу для этой роли. Это первая роль, которую я играл, где я чувствую себя «старым». Когда ты молод, ты в основном играешь более романтические роли любовников, но, когда становишься старше, процент таких ролей, понятно, уменьшается. Я действительно никогда не выглядел достаточно старым, чтобы играть стариков , но я чувствую свой возраст на данный момент и мне это нравится. "

В шоу доктор Хаусман вывез свою семью на каникулы, и там его дочь и преподаватель танцев Джонни встретились и полюбили друг друга. Триумф для детишек и сложная ситуация для отца. 
Джеймс - отец троих детей. Его дочери двадцать один год. Поэтому он может использовать свой личный опыт для роли отца.

"Конечно, я не переношу свою жизнь на сцену, но могу чувствовать те первые, странные чувства, когда ваша дочь получает свой первый опыт со своим первым парнем. Это трудно объяснить, но для отца  это почти ревность. Довольно мощное чувство, но оно проходит, потому что, как отец я просто хочу, чтобы моя дочь была счастлива и веселилась. "

+5

616

+4

617

циник написал(а):

Интересно, он тока конфеты заказывал?)))

Сдается мне, что это совсем не Milk Tray :)

0

618

это те, которые тают во рту, а не в руках))

0

619

+4

620

+5


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » James Coombes / Grendel