Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » James Coombes / Grendel


James Coombes / Grendel

Сообщений 781 страница 800 из 850

781

циник написал(а):

Что за фильм снимается, я пока не выяснила.

Там, где Кумбз у окна, и то флешка, то разговоры, то огнестрел: это не фильм, а такая штука, которую можно хоть друзьям и родственникам показывать (хвастаться перед соседями, дарить любимой учительнице), хоть включать в портфолио. Смысл вот в чем: в хорошем качестве стараются записать актера, читающего кус текста и/или играющего при этом кус роли, на тот случай, когда ищут если где кого на роль, так увидеть могли такое видео. Поглядели, ага, такой-то актер работает так-то, демонстрационный ролик прилагается, посмотрели, пригласили на пробы. *Хотя такое кино с Кумбзом, как в этом ролике, я бы посмотрела.*

+2

782

Alga, спасиб! Да, точно, этот ролик с сайта, где у Кумбза портфолио.

0

783

+4

784

Ха! Фотка в Гаване поимела забавное продолжение)) Итак, игра - кто сможет найти Джеймса КУмбза на его школьной фотке? (я нашла и без подсказки его подружки детства)))

https://scontent.fhel6-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/51402288_10215533399520649_6465002919623131136_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent.fhel6-1.fna&oh=83524a323d5093aac3e3036d8c71c30c&oe=5CE4D005

+3

785

циник, хорошая загадка! Я честно обшарила фотку взглядом раза три. Сдаюсь)

+1

786

in_love написал(а):

Сдаюсь)

Еще рано, пусть другие попробуют))

0

787

циник, ну вот теперь, открыв заново, кажется, вижу. Сразу, наверное, только истинный фанат может распознать)

+1

788

in_love написал(а):

Сразу, наверное, только истинный фанат может распознать)

Ну не зря же я в "Подневольном" Чучелко лопоухое описывала))

+2

789

Ладно, раз больше никто со мной в "угадайку" не играет, Кумбз в первом ряду, второй слева, как раз над словом "мсява")) И по словам подружки детства он проделал долгий путь от этого "чучела" до человека с Гаваны))

Отредактировано циник (2019-02-07 17:23:39)

0

790

циник, ну вот, а я думала, в нижнем ряду второй справа)) Угадала, ага)))

+1

791

in_love, первый ряд и есть нижний. Ты имеешь в виду очкарика?

0

792

циник, ага, его. Показалось, что похож.

+1

793

Мне вот интересно, как ему в начале шестидесятых в валлийской глубинке позволили носить в школе такую богатую лохматую шевелюру)) Тогда за такое даже Роллинг Стоунз песочили)) Даже Битлз, а уж те - сущие пусички для паблисити))

0

794

Я думала на предпоследнего паренька в третьем ряду, над крайним преподавателем ) Тоже не угадала.

+1

795

циник
обалдеть...Он очень сильно изменился...Ты бы не написала, я бы никогда не угадала...))

+1

796

И я в пролете. Думала на улыбающегося мальчика, у которого только эта самая улыбка ширше всех, а верхняя часть головы не просматривается на фото, и на мальчика за дяденькой с полосатым галстуком тоже думала. Про передачу чумадана: да, я не блещу объективностью, но по-моему Кумбз нынешний смотрится интереснее, чем тот, кто будет новым молочнонаборным "Бондом". Взгляд, что ли, сильнее цепляющий не у новенького, а у старенького милктреймэна. Про морского волка: глазной антураж напомнил все книжки и фильмы про пиратов сразу, а так нормуль, но на мой вкус ролик затянутый, как для рекламы. Покороче бы. Зато можно послушать Кумбза. :)

Отредактировано Alga (2019-02-07 18:52:19)

+1

797

Надо же! А мне казалось, что ответ столь очевиден!

Alga написал(а):

Думала на улыбающегося мальчика, у которого только эта самая улыбка ширше всех, а верхняя часть головы не просматривается на фото

Стала бы я вас всех беспокоить, из-за половины Кумбза? http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif Нет уж, вот вам полностью и целиком)))

coldwinter написал(а):

.Он очень сильно изменился...

Ну это и понятно, с десяти-то лет))) Но сие выражение лица, как на фото я у него замечала)) Единственное, не ожидала такую волосатость и ушастость)) Все-таки, последнюю я реально выдумала для развития образа))

0

798

циник написал(а):

это и понятно, с десяти-то лет))

Мне кажется, черты лица у многих все равно узнаваемы с детских лет...)) Может, и правда, прическа скрыла великое будущее...)))

0

799

coldwinter написал(а):

Мне кажется, черты лица у многих все равно узнаваемы с детских лет...))

Да. И я именно по чертам и узнала. Ну и по выражению этих черт))

0

800

циник написал(а):

по выражению

по выражению он похож на Сигурни Уивер не помню в каком ее фильме...)))

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » James Coombes / Grendel