Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » James Coombes / Grendel


James Coombes / Grendel

Сообщений 141 страница 160 из 850

141

Короче, я совсем отчаялась сделать скрины на моем капризном компе и решила забить отрывки сериала, где фланирует Кумбз, на Ютьюб. Оказалось, что новая муви-мейкер просто прелесть! Удобна и проста в использовании. Итак: представляю вам жутко муторный сериал 90 года "Ховард с вей". Сюжет типа "Богатые тоже плачут". Куча старых страшных богатых типа занимаются яхтенным бизнесом. И вот туда припирается наш Кумбз, аки Пьер Шаллен из Парижу. Его прокатили на бабки. Поэтому он почти всегда злой и много вопит. Качество немного пострадало из-за нехватки места в компе, но в основном смотрится вполне терпимо.

+5

142

циник написал(а):

И вот туда припирается наш Кумбз, аки Пьер Шаллен из Парижу. Его прокатили на бабки. Поэтому он почти всегда злой и много вопит.

И таки его не убили? Даже странно...

Проскользнули несколько совершенно гренделевских ухмылок. А еще он, похоже, умеет бровь приподнимать :)

+2

143

Тигренок написал(а):

И таки его не убили? Даже странно...

Ага. Режиссер сего шедевра решил нарушить традицию. Пьера просто послали. Далеко. В Париж.

Тигренок написал(а):

А еще он, похоже, умеет бровь приподнимать

Йес! Тоже заметила.  :)  И неправильный прикус до кучи. Мог бы играть графа Дракулу. Клыки собственные, экономия на бутофории и гриме.

+1

144

Фан-видео, в котором главная роль отведена ROS и Джеймсу Кумзу, хотя сам Кумз в роли Гренделя не замечен. :)
Иллюстрация, как я понял, к фанфику "Fathers, Brothers, Sons".

+5

145

Мда... здесь, пожалуй, действительно без фанфика не разберешься кто кого зачем и как. Но зато можно просто посмотреть как на веселые картинки. :) Кумбз в роли Ланселота, тискающего Гвиневру в любом случае круче, чем "пятый солдат слева, со странным именем, убитый через семь секунд". Nasir, спасибо, друг!

Отредактировано циник (2010-09-30 00:02:44)

0

146

циник
Можно сказать - посвящается тебе. :)

+1

147

Nasir, ой спасибо! Порадовал! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

148

Отредактировано Alga (2019-02-04 19:25:00)

+6

149

Alga, спасибо! Теперь мы очень много знаем о "Кэдбери", американских монополиях, режиссерах рекламы, вторых по величине банках. И о том, что Кумбз может различать американский и британский шоколад на вкус. Да! И то, что он просто "стоял рядом" на съемках ролика "всех времен и народов", который никто из нас и в глаза-то не видел http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

+2

150

На Ютубе полно роликов Кэдбери, но именно с Кумзом что-то не находится.

0

151

Nasir, искали уже. Конкретный ролик. Если б ты знал, в какую Тьмутаракать за ним лазали. Все тщетно. А самое смешное - все эти телождвижения только за тем, чтобы посмотреть, как неизвестный каскадер управляет краном, лазает в окно по стенкам. А Кумбз хищно улыбается несколько секунд, якобы оставив эту чертову коробку конфет на столе. Одним словом - фанатки http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

+1

152

О! Кстати! Сегодня можно поздравить Джейме с днем рождения.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Новых ролей ему, и оставаться в такой же отличной форме, как сейчас. Качается мужик, должно быть, раз в свои пятьдесят с лишним могет так здорово прыгать по горам и падать через голову без последствий. Молодца! [взломанный сайт]

+4

153

циник написал(а):

раз в свои пятьдесят с лишним могет так здорово прыгать по горам и падать через голову без последствий.

А это точно он, а не каскадер какой?

Но все равно - с днем рождения! :)

0

154

Тигренок написал(а):

А это точно он, а не каскадер какой?

Думаю, он. Там нет ничего такого, ради чего каскадера призывать. Не на верхотуру с крана прыгать все-таки. Да и показывают, вроде, достаточно крупным планом.

0

155

Скачали мы сериал с зхвучным названием "Телохранитель". Это там, где драка в поезде. Кумбз играет там одного из юных и вполне себе очаровательных (по сравнению с остальными) мошенника. В самом вагоне этих криминальных субъектов целая дюжина. И два полицейских. Все гоняются за бумажкой, на которой шифр от банковской ячейки, где деньги лежат. Нашему парнишке (тут он выглядит на удивление зеленым) бьют морду, но вроде как не убивают. Ну... сериал юморной больше, чем криминальный.

+5

156

Это и есть тот самый "Телохранитель", скрины с которого я выкладывала. Теперь понятно, почему персонажу Кумбза бьют морду. Он подставил девушку, чтобы заполучить ее деньги. И облажался. Думаю, за кадром его убили. :)  В мафии не проигрывают.
Зато целуется с закрытыми глазами. Хех, романтичный жулик.

+6

157

циник написал(а):

Это и есть тот самый "Телохранитель"

А дальше уже знакомая драчка, да? :)

А еще у меня ощущение, что я где-то видела эту девушку. В каком-то фильме. Или похожа на кого-то...

0

158

Тигренок написал(а):

А дальше уже знакомая драчка, да?

Ага. Я не стала ее целиком показывать. Думала, что времени не хватит. Да и есть уже.

Тигренок написал(а):

А еще у меня ощущение, что я где-то видела эту девушку

Вот у меня тоже. Причем, она мне очень нравится. И еще мне кажется, что они с КУмбзом здесь очень хорошо смотрятся вдвоем. Типа по типажу подходят - оба искатели приключений на свою ... Надо бы найти как ее зовут и посмотреть, где мы могли ее видеть. ;)

0

159

циник
А как имя девушки по фильму? Я просто не разобрала...

0

160

По фильму ее зовут Никки. И она типа дочь какого-то представившегося десять лет назад наркоторговца. То есть, все те мошенники , что в поезде, его знали и за его денежками и гоняются. Которые он оставил дочке (когда вырастит). А Марк (Кумбз) - типа бойфренд Никки. И тоже в какой-то шайке-лейке. Они его вынудили (ну бойфренды все так говорят) спереть у Никки бумажку с шифром. А она ее Терри (телохранителю - блондину) отдала на хранение.

Отредактировано циник (2010-10-23 23:04:25)

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » James Coombes / Grendel