Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Музыка » Фолк со всего мира.


Фолк со всего мира.

Сообщений 201 страница 220 из 259

201

lady Irene, спасиб! Песня действительно красива и очень вдохновляет на подвиги типа остаться здесь до самого конца)))
Валлийцы поют  всеми фибрами души, искренне и до изнеможения. Здесь вот прям всем стадионом. И таки с песней смогли выиграть у сасенахов с разгромным счетом. Им песня строить и жить помогает))

+2

202

Циник, спасибо! Поставила ребятам лайк на "YouTube" и оказалась семитысячной поклонницей. И только 200 редисок дали дизлайки.

0

203

lady Irene написал(а):

И только 200 редисок дали дизлайки.

это сасенахи проклятые http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

0

204

циник написал(а):

Валлийцы поют  всеми фибрами души, искренне и до изнеможения. Здесь вот прям всем стадионом.

Ну, национальные гимны на стадионах перед значимыми играми все так поют. :)

0

205

циник написал(а):

это сасенахи проклятые

Может, это были русские редиски.

0

206

Helen2 написал(а):

национальные гимны на стадионах перед значимыми играми все так поют

Но валлийцы это делают ещё и красиво. Впечатление, что профессионалы поют. У них многие хоровым искусством увлекаются.

+1

207

Helen2 написал(а):

Ну, национальные гимны на стадионах перед значимыми играми все так поют.

да. Но мне нравятся валлийцы)) я пристрастна)) и мне пофиг на реальность))

+2

208

lady Irene написал(а):

Впечатление, что профессионалы поют. У них многие хоровым искусством увлекаются.

а, это да, многие (кроме меня) замечают. И да, хоровое пение у них жутко популярно, и даже среди молодежи.

0

209

циник написал(а):

Но мне нравятся валлийцы))

А ещё у них один из древнейших и красивейших языков в мире, а гэлик у ирландцев и скоттов ещё древнее и тоже дивный.

0

210

Вот тоже очень вдохновенно:

0

211

Итальянцы, испанцы и португальцы тоже очень музыкальны, и языки у них удобные. Я тут где-то сравнивала валлийских певцов с этими жителями Средиземноморья, знаменитыми своими вокальными школами. Кстати, к хорам на трибунах ни в одном ролике претензий нет, а вот сами игроки у кимров поют чище.

Отредактировано lady Irene (2017-11-28 18:27:06)

+1

212

lady Irene написал(а):

сами игроки у кимров поют чище

Согласна. Я в первую очередь имела в виду воодушевление и искренность исполнения.

0

213

Helen2 написал(а):

воодушевление и искренность исполнения

Ну тут я не спорю, хотя сие нельзя взвесить в граммах, также вдохновенно или нет, трудно судить, это субъективно. Во всяком случае, те из футболистов, которые фальшивят, снижают впечатление, по мне. Но у итальянцев с португальцами есть и те, кто выкладывается по полной, по моим ощущениям. В любой стране найдутся истинные патриоты.

0

214

Попался клип на ту же песню в другом исполнении, с китайским дракончиком и красивыми валлийскими видами:

+3

215

lady Irene, клип красив, а дракончик грациозен. Жаль только, что и впрямь китайский - бескрылость слегка сбивает с толку.

+1

216

НЕ помню было тут или нет, но подгоню немного фолк-металла из Венгрии.
Dalriada



И немного эпика металла. Но он тоже с нац.нотками поэтому сюда.


+1

217

Интересно, почему группа из Венгрии называется по имени королевства Скоттов, Дал Риада? Какой такой фолк они исполняют? reiser, сорри, но металл не мое, просто любопытно))

0

218

lady Irene, китайский дракончик всю аутентичность портит. Ну ведь хорошо было сделано (имею в виду весь видеоряд), зачем же так лажать на малом!

0

219

циник написал(а):

Интересно, почему группа из Венгрии называется по имени королевства Скоттов, Дал Риада? Какой такой фолк они исполняют? reiser, сорри, но металл не мое, просто любопытно))

Далриада -это еще и по венгерски,что-то вроде внезапная песня, или песенная тревога. Исполняют,самый что ни наесть фолк. Вполне венгерские народные песни, с характерной же музыкой,хоть и в металл обработке.

+1

220

Новости от интересной группы "GILEAD" из Тюмени: https://vk.com/gileadmsc
12 апреля 2019 — Москва, Измайловское ш., 71, корп.5, "Rock House" - Средневековая дискотека для тех, кому за 700!

+2


Вы здесь » Sherwood Forest » Музыка » Фолк со всего мира.