Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Музыка » Фолк со всего мира.


Фолк со всего мира.

Сообщений 161 страница 180 из 259

161

Немножко о впечатлениях... От Nádúr. С одной стороны - грамотно, умело, гармонично. С другой - ощутимый (ну, мне ощутимый) призвук электроники, эдакая "спейсовость". Чего мне лично хотелось бы поменьше. С третьей - йех, люди, кидайтесь в меня чем хотите, но запоминающихся вещей, чтоб с разбегу в память врезалОсь, как, скажем, вещи из двух самых ранних альбомов, или из того же "Легенд" - нету(((( Вот разве Lamh ar Lamh... По мне, чем "аутентичнее", тем лучше. Nil Se Ina La, скажем... Или Brian Boru's March. Да хоть даже и Lisa из альбома 73-го года...
Нет, конечно, я стану Nádúr слушать, головой кивать. И грамерси тем, кто присоветовал))) Но все-таки... Чудесов не бывает, а жаль.

А вот голос у Мойи Бреннан и остался прежним, и изменился. Фирменная сипловатость осталась, никуда не делась))) Но - он глубже стал, голос. Старше. Горше. Было такое "ах, печаль" раньше, даже там, где и не надо, вроде. А сейчас звук более полный, прожитый. Ниже звучит, интеллектуальней.

А впрочем - всё равно люблю их всех)))

+1

162

Горан Брегович
Ederlezi

Elo Hi

0

163

Песня про короля Артура.

+1

164

англицкая баллада про суку-любовь. Юный лорд Рандел отравлен на охоте своей возлюбленной. Но... сохраняет англицкое хладнокровие и идет спать. А че беспокоиться? Маме оставил коров, сестре серебро, брату землю и замок, а красавицу-отравительницу - к черту в ад))

+3

165

циник написал(а):

англицкая баллада про суку-любовь.

Текст баллады я знаю.
хотела послушать, но вышел обломчег

http://sd.uploads.ru/t/2FKjk.jpg

Отредактировано лейтенант Кеттчъ (2014-07-13 00:47:17)

0

166

лейтенант Кеттчъ, у меня работает. Но на ютьюбе есть много версий этой баллады. Либо найди по названию, либо просто попробуй перезагрузиться. А мож у тебя флеш-плеер старый. Просто обновить надо.
А так получается?

0

167

циник написал(а):

англицкая баллада про суку-любовь.

Наивно решила, что она будет на русском...Но....всё равно красиво.)))

0

168

Лена, и тебя могу попытаться удовлетворить. Тут есть ссыль на эту песню на русском в исполнении Хелавизы. Разве что слегка версия укороченная Ссылка

+2

169

циник написал(а):

Лена, и тебя могу попытаться удовлетворить.

На русском красиво!))) Надо поискать, может и под неё видео есть....

0

170

Рада, что понравилось. Оно конечно простенько, урезано и без аранжировки, да и запись домашняя. На ютьюбе я на сию версию видео не нашла.

0

171

циник написал(а):

На ютьюбе я на сию версию видео не нашла.

Я уже поискала тоже. Нету...(((

0

172

циник написал(а):

А мож у тебя флеш-плеер старый. Просто обновить надо.

А как?
я в этом восьмом виндоусе ничего понять не могу  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117870-4.gif

0

173

лейтенант Кеттчъ написал(а):

А как?
я в этом восьмом виндоусе ничего понять не могу

я не знаю, как в восьмерке, у меня просто скачиваешь новую версию и обновляешь. Если ютьюб не работает, как у тебя, нажми на экране "подробнее", там предложат версию нового плеера

0

174

Веселая группа из Венгрии - Рaddy and the rats, прикидываются ирландцами, прозываясь на полном серьезе Пэдди О`Рейли, Сэм Маккензи и т.п. Считают себя панками, такими ирландско-венгерским панками)))
Рilgrim on the road

The Captain's Dead

+3

175

Как вставлять аудио ссылки, для меня загадка

Как?!

Отредактировано лейтенант Кеттчъ (2014-12-15 00:00:06)

0

176

Средневековые женские пляски. Фестиваль в Конуи.

+7

177

Midinvaerne написал(а):

Немножко о впечатлениях... От Nádúr

И все-таки я была неправа. Видимо, что-то было не то в атмосфере. Потому что слушаю ведь... Нечасто, но вот уже сколько...больше года. Есть там хорошие вещи.

0

178

вот уже недели три моя любимая песенка. Осторожно, привязчива!

эх, морэ, морэчко...

+4

179

циник написал(а):

Осторожно, привязчива!

Да .... пожалуй!  :)

0

180

циник написал(а):

вот уже недели три моя любимая песенка

Тоже люблю эту песню. Обычно у Mervent ее слушаю, у них много бретонских песенок

И не могу не поделиться  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117870-2.gif

+3


Вы здесь » Sherwood Forest » Музыка » Фолк со всего мира.