Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

Внимание-внимание!

В Шервуде уже почти осень!
Приглашаем поучаствовать в летнем флэшмобе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Первый сезон » Робин Гуд и колдун / Robin Hood and the Sorcerer

Робин Гуд и колдун / Robin Hood and the Sorcerer

Сообщений 521 страница 528 из 528

521

Helen2 написал(а):

Смелый котенок Гай

http://s2.uploads.ru/Rq1LQ.jpg

+6

522

Tiny Gremlin, да-да, именно! Котенок по имени Гай - и какое внешнее сходство портрета с оригиналом!  http://sherwood.clanbb.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif

0

523

Добравшись вчера до хорошего качества, неожиданно для себя начала пересматривать первый сезон )
Хорошая картинка - это прям бальзам на душу ) Удовольствия море, за что Назиру еще раз спасибо.

Сидела, аналитически смаковала и улыбалась.

По порядку. Реально хихикала на моменте явления Дикона народу с рассказами о двух месяцах в яме. Эррол Флинн, да и только ) И, похоже, только что вышел из парихмахерской.
Далее наконец в красках заценила последствия ноттингемского корпоратива. Этакая корпоративная Пасха, веселились явно всем двором офисом во главе с начальством.
Речь Робина по возвращении от Херна. "О, Аннглия!!!" (с) Черный рыцарь. Теперь я окончательно укрепилась во мнении.

Ну и последнее, что бросилось в глаза - канаты. Реальные такие спортивные канаты, по которым шервудцы спускаются с деревьев во время операции по изъятию Марион. Я прекрасно верю, что они готовились, луков и стрел наделали. Однако веревочных дел мастеров в команде вроде не было. Если только на сгоревшей мельнице раздобыли.

+4

524

Досматриваю потихоньку первый сезон.
Во второй серии играла со звуковыми дорожками. Доигралась )
На моменте записи Робина на турнир (ориентировочно 12:03 по времени) в русской озвучке 98 года четко слышу детское: "Я тут посижу, ладно?" )) Не исключаю, что ребенка прихватили на работу и он гулял по студии.  :rolleyes:

И момент, на который до этого не обращала внимания: в испуганной толпе сразу за резво бегущим Херном держится аббат Хьюго ) То ли случайно совпало, то ли с самого начала сериала полагает, что суеверия суевериями, а старые боги плохого не посоветуют пригодится могут )

П.С. Для полноты визуальных ощущений переключила на телевизор. Наслаждаюсь цветами и оттенками. Блин, шериф реальный модник, и мне нравится его вкус.
Единственно, что сейчас кажется уже непривычным, это картинка 3:4, поэтому подача вИдения из тамплиерского шлема воспринимается как раз нормальной ))

+2

525

lady Aurum написал(а):

На моменте записи Робина на турнир (ориентировочно 12:03 по времени) в русской озвучке 98 года четко слышу детское: "Я тут посижу, ладно?" )) Не исключаю, что ребенка прихватили на работу и он гулял по студии.

Я такие штуки вообще люблю. Но в данном случае это оригинальная дорожка. Хотя вариант с русским ребёнком в замке Элник в 1983 году тоже не исключён.

lady Aurum написал(а):

Единственно, что сейчас кажется уже непривычным, это картинка 3:4, поэтому подача вИдения из тамплиерского шлема воспринимается как раз нормальной ))

Увы, ничего тут не сделать. Наши криворукие со "Штирлицем" провели "оптимизацию" и всё загубили, обрезав значительную часть картинки сверху и снизу.

0

526

Nasir, дорожка как раз наша, имхо. Там в моменты дубляжа возрастает уровень шумов. Поэтому я и предположила ребенка в студии.

провели "оптимизацию" и всё загубили

Не-не, никаких оптимизаций )
Просто вспоминаешь, что именно так все фильмы и показывались, а теперь кажется, что оно по бокам обрезано.

0

527

lady Aurum
Я в том смысле, что этот звук присутствует уже на оригинальной дорожке. То есть и на оригинале, и, как следствие, на обоих вариантах озвучки.

+1

528

Я поняла мысль ) Проверила исходный вариант. Соглашусь.

0

Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Первый сезон » Робин Гуд и колдун / Robin Hood and the Sorcerer