Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Первый сезон » Робин Гуд и колдун / Robin Hood and the Sorcerer


Робин Гуд и колдун / Robin Hood and the Sorcerer

Сообщений 561 страница 580 из 651

561

На нем надето вот что:

http://s9.uploads.ru/t/gyZ49.jpg

А вот вид на дорогу, где устроена ловушка, с позиций разбойников.

http://s3.uploads.ru/t/WX781.jpg

Да, и про то, что Марион едет с отрядом, Робин еще не знает.

+1

562

Helen2 написал(а):

На нем надето вот что:

Ну ладно, уговорили, Гай почти непробиваем. В лицо Робин может и не попасть, он же у нас не супер меткий. Только Гай и сойдя с коня будет в том же доспехе. ТАк зачем его надо срочно спешить?

0

563

Helen2 написал(а):

вот что

Ага, стандартный двойной комплект, ламелляр с кольчугой.

циник написал(а):

зачем его надо срочно спешить?

Полагаю, для снижения общей мобильности. Если бы отряд выехал из зоны обстрела, идея с засадой бы провалилась.

+2

564

циник написал(а):

Ну ладно, уговорили

Не, я не уговариваю, я просто не знаю, как то, что на нем надето, называется, а искать сейчас самой лень ( у меня грипп, жутко болит голова, ломит все кости и в глазах "печет" как-то). Это же и есть та самая "ящерица"?

циник написал(а):

ТАк зачем его надо срочно спешить?

Мы же с этого практически и начали  :)

0

565

lady Aurum, спасибо!

0

566

Helen2 написал(а):

"ящерица"?

Ага )

и начали

Диалектическая спираль дискуссии  :glasses:

Helen2, поправляйся )

+1

567

Helen2, выздоравливай!

0

568

lady Aurum, helena, спасибо, непременно!  :)

+2

569

lady Aurum написал(а):

Полагаю, для снижения общей мобильности. Если бы отряд выехал из зоны обстрела, идея с засадой бы провалилась.

А, ну это да.

0

570

циник
Ты мне пытаешься доказать, что Ахиллес никогда не догонит черепаху?)))
Что сценаристы-идиоты в очередной раз слажали??? Но во-первых, открывшая дискуссию Helen2 просила именно этого не делать)))), а во-вторых, я  - имхо - продолжаю считать, что именно эта ловушка - чуть не самый умный план Веселых Стрелков за весь фильм)))

циник написал(а):

Бегство я предлагаю исключительно ради спасения леди.

А с какого Хэрна Гизборн будет ее спасать???? Во-первых, когда он увидел меч на тропинке, он еще НЕ ЗНАЛ о засаде.  Если б знал, он бы туда НЕ ПОЛЕЗ БЫ, а сразу развернул бы весь отряд с ледей во главе, и свалил бы нафиг. То есть разбойники работают на упреждение. Во-вторых, даже если б Гизборн ДОПЕР БЫ, что меч на тропинке - это засада, с чего это вдруг он будет спасать Мэриан??? Именно в первую очередь? А не кидаться атаковать? Мэриан ему не сильно надо, и он вполне может потом оговориться "непредвиденными потерями"... И снова - кто ему помешает, конному и даже волочащему ледина коня под уздцы, другой рукой махнуть мечом и порубать кого-нибудь, зазевавшегося и украшенного веточками?

циник написал(а):

когда удобней и безопасней стрелять с расстояния?

Они не могут стрелять, поскольку с отрядом едет Мэриан. Насколько я помню, Локсли остановил стрелков, наряженных кустами, именно поэтому.

циник написал(а):

на сэре тогда только кольчуга и у него есть удобные для мишени места, то бишь голова. Она видна хорошо и с коня и с пешего.

А на голове есть шлем и кольчужный воротник.

Helen2 написал(а):

Не, я не уговариваю, я просто не знаю, как то, что на нем надето, называется...... Это же и есть та самая "ящерица"?

Я когда-то "выцепила" ящерицу из Киплинга и по зрелом размышлении было решено именовать доспех ГГ именно так. Дискуссия здесь и дальше: http://sherwood.clanbb.ru/viewtopic.php … =4#p149001

lady Aurum написал(а):

Диалектическая спираль дискуссии

Спираль, да, что характерно...

Helen2 написал(а):

у меня грипп, жутко болит голова, ломит все кости и в глазах "печет" как-то)

Лечись и поправляйся!

+3

571

Midinvaerne, три спасибо тебе!

+1

572

Midinvaerne написал(а):

с какого Хэрна Гизборн будет ее спасать? ... Именно в первую очередь?

Здесь, пожалуй, не соглашусь. Заданием как раз была доставка Марион в монастырь, так что она нужна целой и невредимой.  :idea:

+1

573

Helen2 написал(а):

три спасибо тебе!

*Пожалуй, я заведу себе склад для спасибов...* На здоровье!)))

lady Aurum написал(а):

Заданием как раз была доставка Марион в монастырь, так что она нужна целой и невредимой.

Это да. Но как соблазнительно было б хоть чуточку кого-нибудь грохнуть по дороге!)))) Мог увлечься, парень-то горячий)))

+2

574

Midinvaerne написал(а):

с чего это вдруг он будет спасать Мэриан??? Именно в первую очередь? А не кидаться атаковать?

Midinvaerne написал(а):

Мог увлечься, парень-то горячий)))

Что, в общем-то, и произошло. Оставил с Марион двоих солдат для охраны, а с остальными понесся искать противника для атаки.

+1

575

Helen2 написал(а):

Что, в общем-то, и произошло. Оставил с Марион двоих солдат для охраны, а с остальными понесся искать противника для атаки.

Ага. Раздолбай. И не очень ценит Мэриан)))

0

576

Midinvaerne написал(а):

чуточку кого-нибудь грохнуть по дороге!))))

Дык, это, грохнули уже. Минус один мельник пометочкой на фюзеляже есть.  http://uploads.ru/t/C/Q/w/CQwYu.gif

Helen2 написал(а):

Оставил с Марион двоих солдат для охраны

Полагаю, парень в горячке не смог предположить, что планы изменились, и целью стала именно она )

+1

577

Midinvaerne написал(а):

Раздолбай. И не очень ценит Мэриан

Midinvaerne, ты очень к нему строга. Он не раздолбай, он старательный. Просто не умеет предвидеть непредвиденное.  :D

0

578

lady Aurum написал(а):

Минус один мельник пометочкой на фюзеляже есть.

Ну, мельник... Маловато будет!(с)))))

0

579

Helen2 написал(а):

ты очень к нему строга. Он не раздолбай, он старательный. Просто не умеет предвидеть непредвиденное.

Я? Да я его абажжжжайу!))) А интуиции у ГГ нету, это верно. Напрочь.

+2

580

А мельница??  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117867-4.gif

Думаешь, тоже не хватило и только раззадорило?
И устремился Алеша Повович сэр в атаку, предлагая врагам отведать силушки молодецкой   http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117858-5.gif

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Первый сезон » Робин Гуд и колдун / Robin Hood and the Sorcerer