Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

Внимание! Внимание!

Начался новый конкурс: Лук хорош и в бою, и во щах. Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Первый сезон » Робин Гуд и колдун / Robin Hood and the Sorcerer

Робин Гуд и колдун / Robin Hood and the Sorcerer

Сообщений 641 страница 644 из 644

641

Норна, насколько помню, бананы были в Англии раньше, при Тюдорах. Стоили дорого и видели их не все, это да, но они были. Или наука нашла что-то новое, и теперь считается, что их завезли позже?

lady Aurum, а я еще сомневаюсь, чтоб под Бристолем и еще где так запросто росли в лесу флоксы.

0

642

lady Aurum написал(а):

Это если на календарь сюжета серии ориентироваться.

Так я уже не ориентируюсь. Смотрю, что внешне похоже на цветы из венка. И запах у них приятный. Вдруг кто-нибудь из ответственных за реквизит соблазнился.

Alga написал(а):

насколько помню, бананы были в Англии раньше, при Тюдорах

А при чем тут бананы? Опять не "догоняю"  твою ассоциацию.

0

643

Норна, элементарно: я просто следовала твоей логике про главность наличия неумения красть и убивать гротеска. Да, у циника в посте слово "банан" написано в переносном смысле, но для тебя это и подобные нюансы неоднократно были мелочью, следовательно, подумала я, раз ты в своем посте после ее поста писала о появлении некоего растения, ссылаясь на пост циника, я решила, что ты написала о бананах в прямом смысле. Я ошиблась? Какая досада. А какое растение ты в таком случае имела в виду, если не банан?

+1

644

Прощанию  навеки  посвящается......

https://forumfiles.ru/uploads/000a/3f/42/831/216418.jpg

+2

Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Первый сезон » Робин Гуд и колдун / Robin Hood and the Sorcerer